ソウル(金浦) - 蔚山 時刻表

ソウル(金浦) - 蔚山 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

金浦国際空港 (GMP | ソウル)発

最終更新日: 2024/03/25 11:51

金浦蔚山行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KE1843
大韓航空
07:20 08:20 60分 毎日 A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LJ655
ジンエアー
12:55 13:55 60分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
KE1847
大韓航空
18:35 19:35 60分 毎日 A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月25日 11時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

蔚山空港 (USN)発

最終更新日: 2024/03/25 11:51

蔚山ソウル行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
KE1844
大韓航空
09:00 10:00 60分 毎日 A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LJ656
ジンエアー
14:30 15:30 60分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
KE1848
大韓航空
20:15 21:15 60分 毎日 A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月25日 11時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

金浦-蔚山 航空券情報

ソウル(金浦) - 蔚山間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

金浦国際空港、蔚山空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

金浦国際空港

金浦国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の金浦国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

蔚山空港

蔚山空港のホテル予約

以下の各旅行会社の蔚山空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ソウル(金浦) - 蔚山間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、大韓航空ジンエアーの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ソウル(金浦) - 蔚山 時刻表>で、確認することができます。
ソウル(金浦) - 蔚山間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ソウル(金浦) - 蔚山間の所要時間(フライト時間)は、約60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ソウル(金浦) - 蔚山 時刻表>にて確認できます。
ソウル(金浦) - 蔚山間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ソウル(金浦) - 蔚山間の距離(マイル、km)は、約200マイル(約320km)です。
メニューを開く