ジェノヴァ - オルビア 時刻表

ジェノヴァ - オルビア 時刻表(2024年06月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港 (GOA)発

最終更新日: 2024/03/06 09:51

ジェノヴァオルビア行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
V71656
ボロテア
08:00 09:05 1h5m ----金-- (06/21〜06/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:20 10:25 1h5m ---木--- (06/27〜) A320
11:30 12:35 1h5m ------日 (06/23〜) A320
19:15 20:20 1h5m 月------ (06/24〜) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年03月06日 09時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オルビア・コスタ・スメラルバ空港 (OLB)発

最終更新日: 2024/03/06 09:51

オルビアジェノヴァ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
V71657
ボロテア
06:30 07:30 60分 ----金-- (06/21〜06/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:50 08:50 60分 ---木--- (06/27〜) A320
10:00 11:00 60分 ------日 (06/23〜) A320
13:30 14:30 60分 月------ (06/24〜) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年03月06日 09時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジェノヴァ-オルビア 航空券情報

ジェノヴァ - オルビア間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港、オルビア・コスタ・スメラルバ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オルビア・コスタ・スメラルバ空港

オルビア・コスタ・スメラルバ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオルビア・コスタ・スメラルバ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ジェノヴァ - オルビア間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年06月は、ボロテアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ジェノヴァ - オルビア 時刻表>で、確認することができます。
ジェノヴァ - オルビア間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ジェノヴァ - オルビア間の所要時間(フライト時間)は、約1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ジェノヴァ - オルビア 時刻表>にて確認できます。
メニューを開く