サンパウロ - ブエノスアイレス 時刻表

グアルーリョス(サンパウロ) - エセイサ(ブエノスアイレス) 時刻表(2020年07月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

サンパウロ・グアルーリョス国際空港 (GRU)発

最終更新日: 2020/05/17 20:45
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LA8012
ラタム・エアラインズ・チリ
06:20 09:25 3h5m -火-木--- A320 07/02〜
06:25 09:25 3h0m 月-水-金土日 A320 07/01〜
AR1249
アルゼンチン航空
07:00 09:55 2h55m 毎日 737-800 07/01〜
LA8008
ラタム・エアラインズ・チリ
07:15 10:15 3h0m -火水木金-- A320 07/02〜07/10
07:15 10:15 3h0m 月火水-金-- A320 07/13〜07/22
07:15 10:15 3h0m 月火水木金-- A320 07/23〜07/31
07:20 10:20 3h0m ---木--- A320 07/16〜07/16
07:25 10:25 3h0m 月-水---日 A320 07/01〜07/06
07:25 10:25 3h0m ------日 A320 07/12〜07/26
07:30 10:30 3h0m -----土- A320 07/25〜
07:35 10:35 3h0m -----土- A320 07/04〜07/18
AR1241
アルゼンチン航空
10:30 13:25 2h55m 毎日 737-800 07/01〜
G37682
ゴル航空
10:30 13:35 3h5m 月火水木金-日 737-800 07/01〜
LA8003
ラタム・エアラインズ・チリ
12:40 15:35 2h55m 月-水---- A320 07/01〜07/13
12:40 15:35 2h55m 月-水木--- A320 07/16〜07/22
12:40 15:35 2h55m --水木金-- A320 07/24〜07/30
12:45 15:40 2h55m -火-木金土- A320 07/02〜07/07
12:45 15:40 2h55m --水-金土- A320 07/10〜07/15
12:45 15:40 2h55m 月----土- A320 07/25〜
12:50 15:45 2h55m ---木--日 A320 07/05〜07/12
12:50 15:45 2h55m -火--金土日 A320 07/14〜07/21
12:50 15:45 2h55m -火-木--日 A320 07/23〜07/28
12:50 15:45 2h55m ----金-- A320 07/31〜07/31
AR1253
アルゼンチン航空
14:45 17:40 2h55m 毎日 737-800
ET506
エチオピア航空
17:30 20:25 2h55m 月-水木金土- 787-8 07/01〜
QR773
カタール航空
18:30 21:30 3h0m -火水木-土日 777-200LR 〜07/02
18:30 21:30 3h0m 毎日 777-200LR 07/03〜
TK15
ターキッシュ・エアラインズ
18:30 21:30 3h0m -火-木金-日 777-300ER 〜07/12
18:30 21:30 3h0m -火-木金-日 A350-900 07/14〜
AR1245
アルゼンチン航空
18:45 21:40 2h55m 毎日 737-800 07/11〜
18:45 21:40 2h55m 月火水木金-日 737-800 07/01〜07/10
LA8014
ラタム・エアラインズ・チリ
19:00 21:55 2h55m 月火水-金土- A320 07/04〜07/14
19:00 21:55 2h55m 月火水-金土- A320 07/17〜07/22
19:00 21:55 2h55m 月火-木金土- A320 07/25〜07/31
19:05 22:00 2h55m --水木金-日 A320 07/01〜07/05
19:05 22:00 2h55m --水木--日 A320 07/09〜07/19
19:05 22:00 2h55m --水木金-日 A320 07/23〜07/29
LA8010
ラタム・エアラインズ・チリ
21:15 00:10(翌日) 2h55m 毎日 A320 07/01〜
この時刻表は、OAG提供の2020年05月17日 20時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンパウロ・グアルーリョス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンパウロ・グアルーリョス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 (EZE | ブエノスアイレス)発

最終更新日: 2020/05/17 20:45
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AR1240
アルゼンチン航空
06:40 09:25 2h45m 毎日 737-800 07/01〜
LA8015
ラタム・エアラインズ・チリ
08:20 11:10 2h50m 毎日 A320 07/01〜07/31
AR1252
アルゼンチン航空
11:10 13:55 2h45m 毎日 737-800
LA8009
ラタム・エアラインズ・チリ
12:30 15:10 2h40m --水木金土日 A320 07/03〜07/12
12:30 15:10 2h40m 月-水--土日 A320 07/13〜07/22
12:30 15:10 2h40m -火水木金-日 A320 07/23〜07/29
12:30 15:10 2h40m ----金-- A320 07/31〜07/31
12:35 15:15 2h40m 月火水木--- A320 07/01〜07/07
12:35 15:15 2h40m -火-木金-- A320 07/14〜07/21
12:35 15:15 2h40m 月--木-土日 A320 07/27〜
12:40 15:20 2h40m -----土- A320 07/25〜07/25
AR1244
アルゼンチン航空
15:20 18:05 2h45m 毎日 737-800 07/11〜
15:20 18:05 2h45m 月火水木金-日 737-800 07/01〜07/10
LA8011
ラタム・エアラインズ・チリ
15:30 18:20 2h50m 月火水木金-- A320 07/01〜07/17
15:30 18:20 2h50m -火水木金土- A320 07/18〜07/24
15:30 18:20 2h50m 月火水木金-- A320 07/27〜07/31
15:35 18:25 2h50m -----土- A320 07/04〜07/11
15:35 18:25 2h50m 月-----日 A320 07/19〜07/20
15:40 18:30 2h50m ------日 A320 07/05〜07/12
15:40 18:30 2h50m -----土日 A320 07/25〜07/26
G37675
ゴル航空
16:20 19:10 2h50m 月火水木金-日 737-800 07/01〜
AR1248
アルゼンチン航空
17:40 20:25 2h45m -----土- 737-800 07/04〜07/04
18:35 21:20 2h45m 毎日 737-800 07/06〜
18:40 21:25 2h45m --水木金-日 737-800 07/01〜07/05
LA8013
ラタム・エアラインズ・チリ
17:55 20:45 2h50m 月-水木金土- A320 07/01〜07/08
17:55 20:45 2h50m 月-水木金土- A320 07/10〜07/30
18:00 20:50 2h50m -火-木--日 A320 07/05〜07/12
18:00 20:50 2h50m ------日 A320 07/19〜07/26
18:05 20:55 2h50m -火----- A320 07/14〜07/28
18:05 20:55 2h50m ----金-- A320 07/31〜07/31
LA8002
ラタム・エアラインズ・チリ
19:20 22:15 2h55m 月--木--- A320 07/02〜07/23
19:20 22:15 2h55m ---木--- A320 07/30〜07/30
19:25 22:20 2h55m ----金-日 A320 07/03〜07/10
19:25 22:20 2h55m --水-金-日 A320 07/15〜07/19
19:25 22:20 2h55m -----土- A320 07/25〜
19:30 22:25 2h55m -火水--土- A320 07/01〜07/11
19:30 22:25 2h55m -火---土日 A320 07/12〜07/18
19:30 22:25 2h55m 月火水-金-日 A320 07/21〜07/27
19:30 22:25 2h55m --水-金-- A320 07/29〜07/31
19:35 22:30 2h55m -火----- A320 07/28〜
ET507
エチオピア航空
21:55 00:30(翌日) 2h35m 月-水木金土- 787-8 07/01〜
TK16
ターキッシュ・エアラインズ
22:55 01:30(翌日) 2h35m -火-木金-日 A350-900 07/14〜
22:55 01:30(翌日) 2h35m -火-木金-日 777-300ER 〜07/12
QR774
カタール航空
23:05 01:35(翌日) 2h30m -火水木-土日 777-200LR 〜07/02
23:05 01:35(翌日) 2h30m 毎日 777-200LR 07/03〜
この時刻表は、OAG提供の2020年05月17日 20時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミニストロ・ピスタリーニ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く