グスタバス - ジュノー 時刻表

グスタバス - ジュノー

グスタバス空港

グスタバス空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : グスタバス [アメリカ]
コード : GST / PAGS
グスタバス空港

ジュノー国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ジュノー [アメリカ]
コード : JNU / PAJN

グスタバス - ジュノー 時刻表(2018年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

グスタバス空港 (GST)発

最終更新日: 2018/06/17 06:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
X4302
Air Excursions, LLC
06:05 06:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4304
Air Excursions, LLC
09:05 09:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4306
Air Excursions, LLC
12:05 12:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4308
Air Excursions, LLC
14:05 14:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4310
Air Excursions, LLC
17:05 17:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
AS77
アラスカ航空
17:51 18:18 27分 毎日 737-700
X4312
Air Excursions, LLC
20:05 20:30 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
この時刻表は、OAG提供の2018年06月17日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

グスタバス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のグスタバス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジュノー国際空港 (JNU)発

最終更新日: 2018/06/17 06:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
X4301
Air Excursions, LLC
05:30 05:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4303
Air Excursions, LLC
08:30 08:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4305
Air Excursions, LLC
11:30 11:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4307
Air Excursions, LLC
13:30 13:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
X4309
Air Excursions, LLC
16:30 16:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
AS71
アラスカ航空
16:30 17:01 31分 毎日 737-700
X4311
Air Excursions, LLC
19:30 19:55 25分 毎日 Piper (Twin Piston)
この時刻表は、OAG提供の2018年06月17日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジュノー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジュノー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加