ハノイ - ダラット 時刻表

ハノイ - ダラット 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ノイバイ国際空港 (HAN | ハノイ)発

最終更新日: 2024/03/26 12:57

ハノイダラット行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VN1573
ベトナム航空
07:00 08:50 1h50m 毎日 (〜04/25) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:50 1h50m 月--木金土日 (04/28〜) A321
QH1421
バンブー・エアウェイズ
08:20 10:15 1h55m 月火-木-土日 (〜04/06) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:20 10:15 1h55m 月火-木-土- (04/08〜04/13) A321
08:20 10:15 1h55m 月火-木-土- (04/22〜) A321
14:30 16:25 1h55m 月火-木-土- (04/15〜04/20) A321
VJ401
ベトジェットエア
11:00 12:50 1h50m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN1575
ベトナム航空
12:05 14:00 1h55m 毎日 (〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ405
ベトジェットエア
16:40 18:30 1h50m 月-水木金-日 (〜04/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 18:30 1h50m 毎日 (04/08〜) A320
VJ407
ベトジェットエア
18:15 20:00 1h45m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN1577
ベトナム航空
19:15 21:10 1h55m ---木金土日 (04/18〜04/21) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:15 21:10 1h55m 月火水-金土日 (04/26〜) A321
この時刻表は、OAG提供の2024年03月26日 12時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リエンケオン国際空港 (DLI | ダラット)発

最終更新日: 2024/03/26 12:57

ダラットハノイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VN1572
ベトナム航空
09:30 11:30 2h0m 毎日 (〜04/25) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:30 11:30 2h0m 月--木金土日 (04/28〜) A321
QH1422
バンブー・エアウェイズ
10:45 12:35 1h50m 月火-木-土日 (〜04/06) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:45 12:35 1h50m 月火-木-土- (04/08〜04/13) A321
10:45 12:35 1h50m 月火-木-土- (04/22〜) A321
16:55 18:45 1h50m 月火-木-土- (04/15〜04/20) A321
VJ402
ベトジェットエア
13:25 15:15 1h50m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN1574
ベトナム航空
14:45 16:45 2h0m 毎日 (〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ406
ベトジェットエア
19:05 21:05 2h0m 月-水木金-日 (〜04/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:05 21:05 2h0m 毎日 (04/08〜) A320
VJ408
ベトジェットエア
20:35 22:25 1h50m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN1576
ベトナム航空
21:50 23:45 1h55m ---木金土日 (04/18〜04/21) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:50 23:45 1h55m 月火水-金土日 (04/26〜) A321
この時刻表は、OAG提供の2024年03月26日 12時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハノイ⇒ダラット行き 格安航空券 価格・料金

ハノイ - ダラット間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ハノイ ⇔ ダラット 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるハノイ - ダラットの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 27,620 円 (往復)

往路:5/18(土) 復路:5/23(木) (エクスペディア 4/18 16:26時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ハノイ⇒ダラット行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ノイバイ国際空港、リエンケオン国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ノイバイ国際空港

ノイバイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノイバイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リエンケオン国際空港

リエンケオン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリエンケオン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ハノイ - ダラット間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ベトナム航空バンブー・エアウェイズベトジェットエアの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ハノイ - ダラット 時刻表>で、確認することができます。
ハノイ - ダラット間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ハノイ - ダラット間の所要時間(フライト時間)は、約1時間45〜55分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ハノイ - ダラット 時刻表>にて確認できます。
ハノイ - ダラット間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ハノイ - ダラット間の距離(マイル、km)は、約680マイル(約1,090km)です。
メニューを開く