ハバナ - カンクン 航空路線

ハバナ - カンクン

このエントリーをはてなブックマークに追加

ホセ・マルティ国際空港 カンクン国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : カンクン [メキシコ]
コード : CUN / MMUN

ハバナ - カンクン 時刻表

この路線は クバーナ航空アエロメヒコ航空インテルジェットネオス 計4社の航空会社が運行しています。

ハバナ - カンクンの時刻表を見る

ハバナ発

飛行時間:約1時間20分〜2時間25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CU152 06:30 07:50 1時間20分
4O4903 10:35 12:00 1時間25分
AM450 10:45 12:18 1時間33分
NO430 15:40 17:10 1時間30分

ハバナ - カンクンの全時刻表»

カンクン発

飛行時間:約25分〜1時間26分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AM449 08:26 09:45 1時間19分
4O4902 08:40 09:45 1時間5分
CU153 08:50 10:10 1時間20分

カンクン - ハバナの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年11月26日 17時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハバナ - カンクン 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ハバナ発 - カンクン着:
約1時間20分〜2時間25分

カンクン発 - ハバナ着:
約25分〜1時間26分

距離

ハバナ - カンクン間の距離
約320マイル
約510Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ハバナ - カンクンの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ハバナ - カンクンのニュースは、配信されていません。

カンクン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカンクン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加