ヘルシンキ - ブタペスト 時刻表

ヘルシンキ(ヘルシンキ) - ブダペスト

ヘルシンキ(ヘルシンキ) - ブダペスト 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2017/11/26 06:31
  • フィンエアー便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY1251
フィンエアー
09:30 10:50 2時間20分 -----土日 A321 (Sharklets) 〜12/02
09:30 10:50 2時間20分 ----金-- ERJ-190 12/01〜12/01
09:30 10:50 2時間20分 -火--金-日 A319 12/03〜12/10
09:30 10:50 2時間20分 月------ A321 12/04〜12/04
09:30 10:50 2時間20分 --水---- A321 (Sharklets) 12/06〜12/06
09:30 10:50 2時間20分 --水木-土- A320 12/07〜12/14
09:30 10:50 2時間20分 月火--金土- A319 12/11〜12/16
09:30 10:50 2時間20分 月--木--日 A321 12/17〜12/21
09:30 10:50 2時間20分 -火水-金土- A319 12/19〜12/27
09:30 10:50 2時間20分 ------日 A321 (Sharklets) 12/24〜12/24
09:30 10:50 2時間20分 月火水木--日 A319 12/28〜
09:30 10:50 2時間20分 ----金-- A320 12/29〜12/29
09:30 10:50 2時間20分 -----土- ERJ-190 12/30〜12/30
D8442
ノルウェー・エア・インターナショナル
18:05 19:20 2時間15分 ---木--日 737-800 (WL) 〜12/21
10:40 11:55 2時間15分 -火----- 737-800 (WL)
18:05 19:20 2時間15分 ---木--日 737-800 (WL) 12/28〜
AY1255
フィンエアー
17:10 18:30 2時間20分 ---木-土日 A319 12/02〜12/16
17:10 18:30 2時間20分 -火----- A321 12/05〜12/05
17:10 18:30 2時間20分 -火----日 ERJ-190 12/12〜12/19
17:10 18:30 2時間20分 -火-木--- A319 12/21〜12/26
17:10 18:30 2時間20分 -----土- ERJ-190 12/23〜12/23
17:10 18:30 2時間20分 ---木--- A321 (Sharklets) 12/28〜12/28
17:10 18:30 2時間20分 ---木-土- A319 12/30〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月26日 06時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヘルシンキ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヘルシンキ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フェレンツリスト国際空港 (BUD | ブダペスト)発

最終更新日: 2017/11/26 06:31
  • フィンエアー便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY1252
フィンエアー
11:35 14:55 2時間20分 -----土日 A321 (Sharklets) 〜12/02
11:35 14:55 2時間20分 ----金-- ERJ-190 12/01〜12/01
11:35 14:55 2時間20分 -火--金-日 A319 12/03〜12/10
11:35 14:55 2時間20分 月------ A321 12/04〜12/04
11:35 14:55 2時間20分 --水---- A321 (Sharklets) 12/06〜12/06
11:35 14:55 2時間20分 --水木-土- A320 12/07〜12/14
11:35 14:55 2時間20分 月火--金土- A319 12/11〜12/16
11:35 14:55 2時間20分 月--木--日 A321 12/17〜12/21
11:35 14:55 2時間20分 -火水-金土- A319 12/19〜12/27
11:35 14:55 2時間20分 ------日 A321 (Sharklets) 12/24〜12/24
11:35 14:55 2時間20分 月火水木--日 A319 12/28〜
11:35 14:55 2時間20分 ----金-- A320 12/29〜12/29
11:35 14:55 2時間20分 -----土- ERJ-190 12/30〜12/30
D8443
ノルウェー・エア・インターナショナル
20:00 23:15 2時間15分 ---木--日 737-800 (WL) 〜12/21
12:35 15:50 2時間15分 -火----- 737-800 (WL)
20:00 23:15 2時間15分 ---木--日 737-800 (WL) 12/28〜
AY1256
フィンエアー
19:20 22:40 2時間20分 ---木-土日 A319 12/02〜12/16
19:20 22:40 2時間20分 -火----- A321 12/05〜12/05
19:20 22:40 2時間20分 -火----日 ERJ-190 12/12〜12/19
19:20 22:40 2時間20分 -火-木--- A319 12/21〜12/26
19:20 22:40 2時間20分 -----土- ERJ-190 12/23〜12/23
19:20 22:40 2時間20分 ---木--- A321 (Sharklets) 12/28〜12/28
19:20 22:40 2時間20分 ---木-土- A319 12/30〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月26日 06時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェレンツリスト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフェレンツリスト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加