ヘルシンキ - レイキャヴィーク 時刻表

ヘルシンキ(ヘルシンキ) - レイキャヴィーク

ヘルシンキ(ヘルシンキ) - レイキャヴィーク 時刻表(2018年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2018/09/24 07:42
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY991
フィンエアー
07:45 08:35 3時間50分 --水---- A321 10/10〜10/10
07:45 08:35 3時間50分 --水-金-日 A321 (Sharklets) 10/12〜10/17
07:45 08:35 3時間50分 ----金-- A319 10/19〜10/19
07:45 08:35 3時間50分 ------日 A320 10/21〜10/21
07:45 08:35 3時間50分 --水-金-- A321 (Sharklets) 10/24〜10/26
07:45 09:35 3時間50分 -火----日 A320 10/28〜10/30
07:45 08:35 3時間50分 --水-金-日 A321 (Sharklets) 〜10/07
FI343
アイスランド航空
14:00 15:45 3時間45分 --水---- 757-300 (WL) 10/31〜10/31
14:00 15:45 3時間45分 月火-木金土日 757-200 (WL) 10/28〜
15:35 16:00 3時間25分 ---木--- 737MAX 8 10/04〜10/04
15:35 16:00 3時間25分 毎日 757-200 (WL) 10/05〜10/17
15:35 16:00 3時間25分 ---木--- 737MAX 8 10/18〜10/18
15:35 16:00 3時間25分 毎日 757-200 (WL) 10/19〜10/25
15:35 16:00 3時間25分 ----金土- 737MAX 8 10/26〜10/27
15:35 16:00 3時間25分 毎日 757-200 (WL) 〜10/03
AY993
フィンエアー
16:10 17:00 3時間50分 -火-木--- A321 (Sharklets) 〜10/09
16:10 17:00 3時間50分 -火-木--- A320 10/11〜10/16
16:10 17:00 3時間50分 ---木--- A319 10/18〜10/25
16:10 17:00 3時間50分 -火----- A321 (Sharklets) 10/23〜10/23
16:10 18:00 3時間50分 月------ A320 10/29〜
16:25 17:20 3時間55分 -----土- A321 (Sharklets) 10/06〜10/13
16:25 17:20 3時間55分 -----土- A320 10/20〜10/20
16:25 17:20 3時間55分 -----土- A319 10/27〜10/27
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 07時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヘルシンキ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヘルシンキ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるヘルシンキ - レイキャヴィークの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/20(火) 帰り:11/25(日) 直行便 価格
ヘルシンキ(ヘルシンキ)発 レイキャヴィーク着 レイキャヴィーク発 ヘルシンキ(ヘルシンキ)着
フィンエアー 07:45 > 09:35
3時間50分  AY991
10:25 > 15:55
3時間30分  AY992
乗継便 行き:11/20(火) 帰り:11/25(日) 乗継便 価格
スカンジナビア航空 17:40 > 12:05 (+1日)
20時間25分  SK2705 , SK4787
11:55 > 19:00
5時間5分  SK4788 , SK2702
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月21日 00時24分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ケプラヴィーク国際空港 (KEF | レイキャヴィーク)発

最終更新日: 2018/09/24 07:42
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
FI342
アイスランド航空
07:30 13:50 3時間20分 ---木--- 737MAX 8 10/04〜10/04
07:30 13:50 3時間20分 毎日 757-200 (WL) 10/05〜10/17
07:30 13:50 3時間20分 ---木--- 737MAX 8 10/18〜10/18
07:30 13:50 3時間20分 毎日 757-200 (WL) 10/19〜10/25
07:30 13:50 3時間20分 ----金土- 737MAX 8 10/26〜10/27
07:30 13:50 3時間20分 毎日 757-200 (WL) 〜10/03
07:30 13:00 3時間30分 --水---- 757-300 (WL) 10/31〜10/31
07:30 13:00 3時間30分 月火-木金土日 757-200 (WL) 10/28〜
AY992
フィンエアー
09:25 15:55 3時間30分 --水-金-日 A321 (Sharklets) 〜10/07
09:25 15:55 3時間30分 --水---- A321 10/10〜10/10
09:25 15:55 3時間30分 --水-金-日 A321 (Sharklets) 10/12〜10/17
09:25 15:55 3時間30分 ----金-- A319 10/19〜10/19
09:25 15:55 3時間30分 ------日 A320 10/21〜10/21
09:25 15:55 3時間30分 --水-金-- A321 (Sharklets) 10/24〜10/26
10:25 15:55 3時間30分 -火----日 A320 10/28〜10/30
AY994
フィンエアー
17:50 00:20(翌日) 3時間30分 -火-木--- A321 (Sharklets) 〜10/09
17:50 00:20(翌日) 3時間30分 -火-木--- A320 10/11〜10/16
17:50 00:20(翌日) 3時間30分 ---木--- A319 10/18〜10/25
17:50 00:20(翌日) 3時間30分 -火----- A321 (Sharklets) 10/23〜10/23
18:05 00:35(翌日) 3時間30分 -----土- A321 (Sharklets) 10/06〜10/13
18:05 00:35(翌日) 3時間30分 -----土- A320 10/20〜10/20
18:05 00:35(翌日) 3時間30分 -----土- A319 10/27〜10/27
18:50 00:20(翌日) 3時間30分 月------ A320 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 07時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ケプラヴィーク国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケプラヴィーク国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加