杭州 - ハルビン 時刻表

杭州 - ハルビン

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 ハルビン太平国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ハルビン [中国]
コード : HRB / ZYHB

杭州 - ハルビン 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2017/11/19 03:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GJ8757
浙江長龍航空
06:40 11:40 5時間0分 毎日 A320 乗換1回
MF8047
厦門航空
06:55 11:45 4時間50分 毎日 737-800 乗換1回
CA1787
中国国際航空
07:40 12:05 4時間25分 毎日 A320 〜11/22 乗換1回
07:40 12:05 4時間25分 ---木--- A319 11/23〜11/23 乗換1回
07:40 12:05 4時間25分 毎日 A320 11/24〜 乗換1回
MF8023
厦門航空
08:40 11:55 3時間15分 毎日 737 11/26〜
GJ8825
浙江長龍航空
09:00 14:00 5時間0分 -火-木-土- A320 乗換1回
GJ8753
浙江長龍航空
09:25 14:05 4時間40分 月-水-金-日 A320 11/15〜 乗換1回
CZ6169
中国南方航空
10:40 13:45 3時間5分 毎日 737-800 〜11/22
10:40 13:45 3時間5分 毎日 737-800 11/24〜
CZ6665
中国南方航空
11:25 14:35 3時間10分 -火水木-土日 A320 11/16〜11/23
11:25 14:35 3時間10分 毎日 A320 11/24〜
CZ3987
中国南方航空
12:15 15:30 3時間15分 月-水-金-日 737-700 11/19〜
3U8581
四川航空
17:15 20:45 3時間30分 毎日 A320 11/15〜
MF8021
厦門航空
19:45 23:20 3時間35分 毎日 737-800
CZ3744
中国南方航空
20:30 23:45 3時間15分 -火----日 A320 〜11/19
20:30 23:45 3時間15分 -火水木-土- A321 11/15〜11/21
20:30 23:45 3時間15分 月-水木-土日 A321 11/23〜11/30
20:30 23:45 3時間15分 ----金-- A319 11/24〜11/24
20:30 23:45 3時間15分 -火----- A320 11/28〜11/28
MU5639
中国東方航空
20:30 23:50 3時間20分 毎日 A320 〜11/30
HO1049
吉祥航空
20:40 23:55 3時間15分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年11月19日 03時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハルビン太平国際空港 (HRB)発

最終更新日: 2017/11/19 03:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MF8022
厦門航空
07:10 11:00 3時間50分 毎日 737-800
MU5640
中国東方航空
07:40 11:10 3時間30分 毎日 A320
CZ3743
中国南方航空
09:25 12:45 3時間20分 -火----日 A320 〜11/19
09:25 12:45 3時間20分 -火水木-土- A321 11/15〜11/21
09:25 12:45 3時間20分 月-水木-土日 A321 11/23〜11/30
09:25 12:45 3時間20分 ----金-- A319 11/24〜11/24
09:25 12:45 3時間20分 -火----- A320 11/28〜11/28
CA1788
中国国際航空
13:05 17:35 4時間30分 月火水木金土- A320 〜11/22 乗換1回
12:55 17:35 4時間40分 ------日 A320 11/19〜 乗換1回
13:05 17:35 4時間30分 ---木--- A319 11/23〜11/23 乗換1回
13:05 17:35 4時間30分 月火水木金土- A320 11/24〜 乗換1回
CZ6170
中国南方航空
15:00 18:40 3時間40分 毎日 737-800 〜11/22
15:00 18:40 3時間40分 毎日 737-800 11/24〜
CZ6666
中国南方航空
15:35 19:20 3時間45分 -火水木-土日 A320 11/16〜11/23
15:35 19:20 3時間45分 毎日 A320 11/24〜
HO1050
吉祥航空
16:20 19:40 3時間20分 毎日 A320
CZ3988
中国南方航空
16:25 19:45 3時間20分 月-水-金-日 737-700 11/19〜
MF8024
厦門航空
18:30 22:00 3時間30分 毎日 737 11/26〜
MF8048
厦門航空
20:00 00:40(翌日) 4時間40分 -火-木-土- 737-800 乗換1回
18:45 23:50 5時間5分 月-水-金-日 737-800 乗換1回
GJ8758
浙江長龍航空
18:50 23:55 5時間5分 -火-木-土- A320 乗換1回
18:50 00:10(翌日) 5時間20分 月-水-金-日 A320 11/15〜 乗換1回
GJ8754
浙江長龍航空
19:30 00:15(翌日) 4時間45分 月-水-金-日 A320 11/15〜 乗換1回
GJ8826
浙江長龍航空
19:35 00:30(翌日) 4時間55分 -火-木--- A320 乗換1回
19:35 00:35(翌日) 5時間0分 -----土- A320 11/18〜 乗換1回
3U8582
四川航空
21:35 00:55(翌日) 3時間20分 毎日 A320 11/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月19日 03時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハルビン太平国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハルビン太平国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加