杭州 - 蘭州 飛行機

杭州 - 蘭州

このエントリーをはてなブックマークに追加
杭州蕭山国際空港

杭州蕭山国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC
杭州蕭山国際空港

蘭州中川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 蘭州 [中国]
コード : LHW / ZLLL

杭州 - 蘭州 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - 蘭州の飛行機の航空券情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/18(日)
蘭州発 > 杭州着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
エクスペディアの直前割引セール、お得です!
2018年01月19日 04時43分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、杭州 - 蘭州の航空券料金を見る >>

杭州 - 蘭州 時刻表

この区間の飛行機は 浙江長龍航空厦門航空中国国際航空四川航空中国東方航空山東航空 計6社の航空会社が運航しています。

杭州 - 蘭州の時刻表を見る

杭州発

飛行時間:約3時間〜3時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GJ8021 06:40 11:30 4時間50分
MF8239 06:55 12:10 5時間15分
CA1765 07:15 10:20 3時間5分
3U8169 07:20 10:30 3時間10分
MU2445 07:30 10:35 3時間5分
SC4746 15:20 18:25 3時間5分

杭州 - 蘭州の全時刻表»

蘭州発

飛行時間:約2時間20〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MU2446 11:25 14:00 2時間35分
SC4745 11:30 13:55 2時間25分
MF8252 11:40 14:10 2時間30分
GJ8022 12:45 17:05 4時間20分
CA1768 13:00 15:30 2時間30分
3U8170 17:15 20:05 2時間50分

蘭州 - 杭州の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年01月13日 06時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州 - 蘭州 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

杭州発 - 蘭州着:
約3時間〜3時間15分

蘭州発 - 杭州着:
約2時間20〜50分

距離

杭州 - 蘭州間の距離
約1,060マイル
約1,710Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

杭州 - 蘭州の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:杭州 - 蘭州のニュースは、配信されていません。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

蘭州中川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の蘭州中川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加