杭州 - 蘭州 時刻表

杭州 - 蘭州

杭州蕭山国際空港

杭州蕭山国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC
杭州蕭山国際空港

蘭州中川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 蘭州 [中国]
コード : LHW / ZLLL

杭州 - 蘭州 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2018/01/13 06:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
3U8739
四川航空
06:20 09:20 3時間0分 -火-木-土- A320 01/09〜01/20
06:20 09:20 3時間0分 -火-木--- A320 01/25〜
07:20 10:20 3時間0分 ------日 A320 01/14〜01/14
07:20 10:20 3時間0分 ------日 A320 01/28〜
GJ8021
浙江長龍航空
06:40 11:30 4時間50分 月-水-金-日 A320 乗換1回
MF8239
厦門航空
06:55 12:10 5時間15分 -火-木-土- 737-800 01/20〜 乗換1回
06:55 12:10 5時間15分 月-水-金-日 737 01/21〜 乗換1回
GJ8797
浙江長龍航空
07:00 12:00 5時間0分 -火-木-土- A320 01/09〜 乗換1回
CA1765
中国国際航空
07:15 10:20 3時間5分 毎日 A320
3U8169
四川航空
07:20 10:30 3時間10分 月-水-金-- A320
MU2445
中国東方航空
07:30 10:35 3時間5分 月火水-金-日 A320 01/10〜01/17
07:30 10:35 3時間5分 -火-木金-日 A320 01/18〜
MF8251
厦門航空
07:35 10:50 3時間15分 毎日 737 01/20〜01/30
MF8257
厦門航空
13:45 16:50 3時間5分 --水-金-日 737-800 〜01/19
13:45 16:50 3時間5分 毎日 737-800 01/20〜
SC4746
山東航空
15:20 18:25 3時間5分 毎日 737-800
CA1767
中国国際航空
16:50 19:55 3時間5分 毎日 A319
CZ6968
中国南方航空
17:55 21:05 3時間10分 --水---日 737-800 01/10〜01/14
17:55 21:05 3時間10分 ----金-- 737-800 01/19〜01/19
17:55 21:05 3時間10分 ------日 737-300 (WL) 01/21〜01/21
17:55 21:05 3時間10分 ----金-日 737-300 (Combi) 01/26〜01/28
17:55 21:05 3時間10分 --水---- 737-700 (Combi) 01/31〜01/31
この時刻表は、OAG提供の2018年01月13日 06時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

蘭州中川国際空港 (LHW)発

最終更新日: 2018/01/13 06:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MU2446
中国東方航空
11:25 13:50 2時間25分 月火-木--- A320 01/15〜01/18
11:25 13:50 2時間25分 -火-木--- A320 01/23〜
11:25 13:55 2時間30分 --水---- A320 01/10〜01/17
11:25 14:00 2時間35分 ----金-日 A320 01/12〜
SC4745
山東航空
11:30 13:55 2時間25分 毎日 737-800
MF8252
厦門航空
11:40 14:10 2時間30分 毎日 737 01/20〜01/30
GJ8022
浙江長龍航空
12:45 17:05 4時間20分 月-水-金-日 A320 乗換1回
GJ8798
浙江長龍航空
12:45 17:20 4時間35分 -火-木-土- A320 01/09〜 乗換1回
CA1768
中国国際航空
13:00 15:30 2時間30分 毎日 A319
MF8240
厦門航空
13:00 17:25 4時間25分 -火-木-土- 737-800 01/20〜 乗換1回
13:00 17:25 4時間25分 月-水-金-日 737 01/21〜 乗換1回
CZ6967
中国南方航空
14:25 16:45 2時間20分 --水---日 737-800 01/10〜01/14
14:25 16:45 2時間20分 ----金-- 737-800 01/19〜01/19
14:25 16:45 2時間20分 ------日 737-300 (WL) 01/21〜01/21
14:25 16:45 2時間20分 ----金-日 737-300 (Combi) 01/26〜01/28
14:25 16:45 2時間20分 --水---- 737-700 (Combi) 01/31〜01/31
3U8170
四川航空
17:15 20:05 2時間50分 月-水-金-- A320 〜01/31
3U8740
四川航空
17:25 20:10 2時間45分 -火-木-土日 A320 01/09〜01/20
17:25 20:10 2時間45分 -火-木--日 A320 01/25〜
MF8258
厦門航空
17:50 20:20 2時間30分 --水-金-日 737-800 〜01/19
17:50 20:20 2時間30分 毎日 737-800 01/20〜
CA1766
中国国際航空
19:00 21:30 2時間30分 月火水木-土日 A320
20:05 22:40 2時間35分 ----金-- A320 01/12〜
この時刻表は、OAG提供の2018年01月13日 06時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

蘭州中川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の蘭州中川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加