杭州 - 蘭州 時刻表

杭州 - 蘭州

杭州蕭山国際空港

杭州蕭山国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC
杭州蕭山国際空港

蘭州中川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 蘭州 [中国]
コード : LHW / ZLLL

杭州 - 蘭州 時刻表(2018年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2018/11/25 07:28
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
3U8169
四川航空
06:20 09:20 3時間0分 月---金-- A320 12/21〜12/31
06:20 09:20 3時間0分 月-水-金-- A320 〜12/17
3U8739
四川航空
06:20 09:20 3時間0分 -火-木-土日 A320
GJ8079
浙江長龍航空
06:50 13:00 6時間10分 毎日 A320 12/03〜 乗換1回
06:50 13:00 6時間10分 -火水木金土日 A320 〜12/02 乗換1回
CA1765
中国国際航空
07:15 10:10 2時間55分 -火-木-土- A320
CA1767
中国国際航空
07:15 10:10 2時間55分 月-水-金-日 A320
MU2445
中国東方航空
07:30 10:35 3時間5分 月-水-金-日 A320
07:35 10:35 3時間0分 -火-木-土- A320
SC3062
山東航空
15:15 18:30 3時間15分 毎日 737-800
CZ6968
中国南方航空
18:15 21:10 2時間55分 -火-木-土- 737-800
この時刻表は、OAG提供の2018年11月25日 07時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - 蘭州の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2019/1/14(月) 帰り:2019/1/19(土) 直行便 価格
杭州発 蘭州着 蘭州発 杭州着
四川航空 06:20 > 09:20
3時間0分  3U8169
17:20 > 20:10
2時間50分  3U8740
中国東方航空 07:30 > 10:35
3時間5分  MU2445
11:25 > 14:00
2時間35分  MU2446
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月15日 02時34分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

蘭州中川国際空港 (LHW)発

最終更新日: 2018/11/25 07:28
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
MU2446
中国東方航空
11:25 14:00 2時間35分 毎日 A320 〜12/21
11:25 14:00 2時間35分 毎日 A320 12/23〜
SC3061
山東航空
11:30 14:15 2時間45分 毎日 737-800
CZ6967
中国南方航空
12:05 14:40 2時間35分 -火-木-土- 737-300 (Combi)
GJ8080
浙江長龍航空
14:00 19:00 5時間0分 -火水木金土日 A320 〜12/02 乗換1回
14:00 19:00 5時間0分 毎日 A320 12/03〜 乗換1回
3U8170
四川航空
17:15 20:05 2時間50分 月-水-金-- A320 〜12/17
17:15 20:05 2時間50分 月---金-- A320 12/21〜12/31
3U8740
四川航空
17:20 20:10 2時間50分 -火-木-土日 A320
CA1766
中国国際航空
19:00 21:40 2時間40分 -火-木-土- A320
CA1768
中国国際航空
19:00 21:40 2時間40分 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年11月25日 07時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

蘭州中川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の蘭州中川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

新規投稿は >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加