杭州 - 蘭州 時刻表

杭州 - 蘭州

杭州蕭山国際空港

杭州蕭山国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC
杭州蕭山国際空港

蘭州中川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 蘭州 [中国]
コード : LHW / ZLLL

杭州 - 蘭州 時刻表(2018年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の9社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2018/06/17 06:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JD5345
北京首都航空
06:10 11:05 4時間55分 -火-木-土- A320 06/19〜 乗換1回
CA1765
中国国際航空
06:25 09:35 3時間10分 --水-金-日 A320 06/13〜
07:50 10:50 3時間0分 月火-木-土- A320
3U8025
四川航空
06:35 09:35 3時間0分 -火-木-土- A320
GJ8773
浙江長龍航空
06:50 11:45 4時間55分 月-水-金-日 A320 06/13〜 乗換1回
08:25 13:20 4時間55分 -火-木-土- A320 乗換1回
MU2445
中国東方航空
07:10 10:15 3時間5分 毎日 A320 〜06/30
3U8169
四川航空
07:20 10:35 3時間15分 月------ A320 06/18〜
07:50 10:40 2時間50分 ------日 A320 06/17〜
07:50 10:50 3時間0分 --水-金-- A320 06/13〜
MF8395
厦門航空
09:10 12:20 3時間10分 ----金-- 737 06/29〜
13:50 16:55 3時間5分 月-水--土- 737-800 06/25〜
13:55 17:05 3時間10分 -火-木--日 737 06/24〜
MF8257
厦門航空
11:15 14:05 2時間50分 -火-木金-日 737-800 〜06/24
11:15 14:05 2時間50分 毎日 737-800 06/25〜
GJ8759
浙江長龍航空
12:00 15:00 3時間0分 --水-金-- A320 06/13〜
13:30 16:30 3時間0分 月-----日 A320 06/17〜
JD5201
北京首都航空
13:55 16:55 3時間0分 --水---- A320 06/13〜06/20
13:55 16:55 3時間0分 月---金-日 A320 06/22〜06/25
CA1767
中国国際航空
17:10 20:00 2時間50分 毎日 A319
HU7655
海南航空
17:45 20:45 3時間0分 毎日 737-800
CZ6934
中国南方航空
17:55 20:55 3時間0分 -火-木-土- 737-400 (Combi) 〜06/21
17:55 20:55 3時間0分 -----土- 737-800 06/23〜06/23
17:55 20:55 3時間0分 -火-木-土- 737-400 (Combi) 06/26〜
TV6026
チベット航空
21:35 00:30(翌日) 2時間55分 毎日 A320 06/29〜
この時刻表は、OAG提供の2018年06月17日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

蘭州中川国際空港 (LHW)発

最終更新日: 2018/06/17 06:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MF8396
厦門航空
11:05 13:50 2時間45分 ----金-- 737 06/29〜
18:15 21:05 2時間50分 -火-木--日 737 06/24〜
18:15 21:05 2時間50分 月-水--土- 737-800 06/25〜
MU2446
中国東方航空
11:05 13:55 2時間50分 月火水-金-- A320
11:10 14:05 2時間55分 ---木-土日 A320 06/14〜06/30
CZ6933
中国南方航空
11:25 13:50 2時間25分 -火-木--- 737-800 〜06/21
11:25 13:50 2時間25分 -火-木-土- 737-800 06/23〜
JD5346
北京首都航空
11:55 16:50 4時間55分 -火-木-土- A320 06/14〜 乗換1回
CA1768
中国国際航空
13:10 15:50 2時間40分 毎日 A319
MF8258
厦門航空
14:00 16:35 2時間35分 -火-木金-日 737-800 〜06/24
14:00 16:35 2時間35分 毎日 737-800 06/25〜
GJ8774
浙江長龍航空
16:20 21:05 4時間45分 毎日 A320 乗換1回
3U8026
四川航空
16:40 19:05 2時間25分 -火-木-土- A320
3U8740
四川航空
16:40 19:05 2時間25分 ------日 A320 06/17〜
3U8170
四川航空
16:50 19:25 2時間35分 月-水-金-- A320 06/13〜
TV6025
チベット航空
17:55 20:35 2時間40分 毎日 A320 06/29〜
GJ8760
浙江長龍航空
20:20 22:55 2時間35分 ----金-- A320 06/15〜
20:20 23:00 2時間40分 月-水---日 A320 06/13〜
JD5202
北京首都航空
21:20 23:55 2時間35分 --水---- A320 06/13〜06/20
21:20 23:55 2時間35分 月---金-日 A320 06/22〜06/25
HU7656
海南航空
21:50 00:25(翌日) 2時間35分 毎日 737-800
CA1766
中国国際航空
22:00 00:40(翌日) 2時間40分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年06月17日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

蘭州中川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の蘭州中川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加