杭州 - 南寧 航空路線

杭州 - 南寧

このエントリーをはてなブックマークに追加

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 南寧呉墟国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 南寧 [中国]
コード : NNG / ZGNN

杭州 - 南寧 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - 南寧の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
12月 12/22(金)
杭州発 > 南寧着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
12/22(金)
南寧発 > 杭州着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年11月22日 16時28分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、杭州 - 南寧の航空券料金を見る >>

杭州 - 南寧 時刻表

杭州発

飛行時間:約2時間35分〜3時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MF8351 07:15 10:00 2時間45分
3U8913 07:25 10:10 2時間45分
CA1777 07:55 10:40 2時間45分
BK2854 10:20 13:10 2時間50分
JD5507 10:30 13:25 2時間55分
HU7451 13:50 18:30 4時間40分
SC4871 15:50 18:50 3時間0分
CZ3758 16:20 19:15 2時間55分
ZH9360 17:10 21:40 4時間30分
GJ8813 17:40 20:35 2時間55分
GX8838 17:55 20:50 2時間55分

杭州 - 南寧の全時刻表»

南寧発

飛行時間:約2時間5〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
BK2853 07:00 09:15 2時間15分
MF8352 10:50 13:00 2時間10分
CA1778 11:30 13:35 2時間5分
ZH9359 11:40 15:55 4時間15分
CZ3757 13:00 15:15 2時間15分
GX8837 14:40 16:55 2時間15分
JD5508 14:55 17:10 2時間15分
3U8914 18:45 20:55 2時間10分
HU7452 19:20 23:30 4時間10分
SC4872 19:40 21:45 2時間5分
GJ8814 21:35 23:50 2時間15分

南寧 - 杭州の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年11月19日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州 - 南寧 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

杭州発 - 南寧着:
約2時間35分〜3時間0分

南寧発 - 杭州着:
約2時間5〜25分

距離

杭州 - 南寧間の距離
約920マイル
約1,480Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

杭州 - 南寧の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:杭州 - 南寧のニュースは、配信されていません。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

南寧呉墟国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の南寧呉墟国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加