杭州 - 南寧 時刻表

杭州 - 南寧

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 南寧呉墟国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 南寧 [中国]
コード : NNG / ZGNN

杭州 - 南寧 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加
2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2017/11/19 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MF8351
厦門航空
07:15 10:00 2時間45分 月火-木金-日 737-800 〜11/28
07:15 10:00 2時間45分 毎日 737-800 11/29〜
3U8913
四川航空
07:25 10:10 2時間45分 --水-金-日 A320 11/17〜
CA1777
中国国際航空
07:55 10:40 2時間45分 月火水木-土日 A321 〜11/23
07:55 10:40 2時間45分 月火水-金土日 A321 11/24〜11/29
07:55 10:40 2時間45分 ---木--- A320 11/30〜11/30
BK2854
奥凱航空
10:20 13:10 2時間50分 月火水木金-- 737-800 11/17〜11/24
10:20 13:10 2時間50分 ------日 737-800 11/19〜11/19
10:20 13:10 2時間50分 月-水-金土日 737-800 11/25〜
10:20 13:10 2時間50分 -火----- 737-800 11/28〜
JD5507
北京首都航空
10:30 13:25 2時間55分 毎日 A321
HU7451
海南航空
13:50 18:30 4時間40分 月火水木-土日 737-800 〜11/23 乗換1回
13:50 18:30 4時間40分 毎日 737-800 11/24〜 乗換1回
SC4871
山東航空
15:50 18:50 3時間0分 毎日 737-800
CZ3758
中国南方航空
16:20 19:15 2時間55分 --水-金-- 737-700 11/17〜11/24
16:20 19:15 2時間55分 月-----日 737-800 11/19〜11/26
16:20 19:15 2時間55分 月-水---日 737-700 11/27〜
ZH9360
深圳航空
17:10 21:40 4時間30分 毎日 737-800 乗換1回
GJ8813
浙江長龍航空
17:40 20:35 2時間55分 -火-木-土- A320 11/23〜
GX8838
GXエアラインズ
17:55 20:50 2時間55分 -火-木--- A320 〜11/21
17:55 20:50 2時間55分 -火-木-土- ERJ-190 11/23〜
3U8455
四川航空
18:40 21:25 2時間45分 -火-木-土- A320
18:00 20:45 2時間45分 月------ A320 11/20〜
BK2952
奥凱航空
22:25 01:20(翌日) 2時間55分 ---木--日 737-800 〜11/19
22:25 01:20(翌日) 2時間55分 月火水木金土- 737-800 11/17〜11/25
22:25 01:20(翌日) 2時間55分 月-水-金土日 737-800 11/26〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月19日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

南寧呉墟国際空港 (NNG)発

最終更新日: 2017/11/19 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
BK2853
奥凱航空
07:00 09:15 2時間15分 月火水木金-- 737-800 11/17〜11/24
07:00 09:15 2時間15分 ------日 737-800 11/19〜11/19
07:00 09:15 2時間15分 月-水-金土日 737-800 11/25〜
07:00 09:15 2時間15分 -火----- 737-800 11/28〜
MF8352
厦門航空
10:50 13:00 2時間10分 月火-木金-日 737-800 〜11/28
10:50 13:00 2時間10分 毎日 737-800 11/29〜
CA1778
中国国際航空
11:30 13:35 2時間5分 月火水木-土日 A321 〜11/23
11:30 13:35 2時間5分 月火水-金土日 A321 11/24〜11/29
11:30 13:35 2時間5分 ---木--- A320 11/30〜11/30
ZH9359
深圳航空
11:40 15:55 4時間15分 毎日 737-800 乗換1回
CZ3757
中国南方航空
13:00 15:15 2時間15分 --水-金-- 737-700 11/17〜11/24
13:00 15:15 2時間15分 月-----日 737-800 11/19〜11/26
13:00 15:15 2時間15分 月-水---日 737-700 11/27〜
GX8837
GXエアラインズ
14:40 16:55 2時間15分 -火-木--- A320 〜11/21
14:40 16:55 2時間15分 -火-木-土- ERJ-190 11/23〜
JD5508
北京首都航空
14:55 17:10 2時間15分 毎日 A321
3U8914
四川航空
18:45 20:55 2時間10分 ----金-日 A320 11/17〜11/26
18:45 21:00 2時間15分 --水---- A320 11/22〜
BK2951
奥凱航空
19:20 21:25 2時間5分 ---木--日 737-800 〜11/19
19:20 21:25 2時間5分 月火水木金土- 737-800 11/17〜11/25
19:20 21:25 2時間5分 月-水-金土日 737-800 11/26〜
HU7452
海南航空
19:20 23:30 4時間10分 毎日 737-800 乗換1回
SC4872
山東航空
19:40 21:45 2時間5分 毎日 737-800
3U8456
四川航空
22:15 00:35(翌日) 2時間20分 -火-木-土- A320
21:35 23:40 2時間5分 月------ A320 11/20〜
GJ8814
浙江長龍航空
21:35 23:50 2時間15分 -火-木-土- A320 11/23〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月19日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

南寧呉墟国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の南寧呉墟国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加