フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表

フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

フランクフルト・ハーン空港 (HHN)発

最終更新日: 2024/01/14 08:15

ハーンパルマ・デ・マリョルカ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR4212
ライアンエア
08:30 10:35 2h5m ------日 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:35 10:40 2h5m -----土- 737-800 (WL)
16:20 18:25 2h5m ----金-- A320
18:20 20:25 2h5m --水---- 737-8-MAX
23:00 01:05(翌日) 2h5m 月------ 737-8-MAX
この時刻表は、OAG提供の2024年01月14日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト - パルマ・デ・マリョルカ間の飛行機路線

フランクフルト - パルマ・デ・マリョルカ 間には、フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間以外に、以下の航空路線があります。

パルマ デ マヨルカ空港 (PMI | パルマ・デ・マリョルカ)発

最終更新日: 2024/01/14 08:15

パルマ・デ・マリョルカフランクフルト行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR4213
ライアンエア
05:50 08:05 2h15m ------日 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:55 08:10 2h15m -----土- 737-800 (WL)
13:40 15:55 2h15m ----金-- A320
15:40 17:55 2h15m --水---- 737-8-MAX
20:20 22:35 2h15m 月------ 737-8-MAX
この時刻表は、OAG提供の2024年01月14日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト - パルマ・デ・マリョルカ間の飛行機路線

フランクフルト - パルマ・デ・マリョルカ 間には、フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間以外に、以下の航空路線があります。

ハーン-パルマ・デ・マリョルカ 航空券情報

フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

フランクフルト・ハーン空港、パルマ デ マヨルカ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

フランクフルト・ハーン空港

フランクフルト・ハーン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト・ハーン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パルマ デ マヨルカ空港

パルマ デ マヨルカ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパルマ デ マヨルカ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、ライアンエアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表>で、確認することができます。
フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間の所要時間(フライト時間)は、約2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表>にて確認できます。
フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
フランクフルト(ハーン) - パルマ・デ・マリョルカ間の距離(マイル、km)は、約750マイル(約1,210km)です。
メニューを開く