函館空港 - 奥尻空港 時刻表

函館空港 - 奥尻空港 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

函館空港 (HKD)発

最終更新日: 2023/01/30 06:00
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL2891
日本航空
11:05 11:35 30分 月火水木-土- ATR 42
この時刻表は、OAG提供の2023年01月30日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

函館空港のホテル予約

以下の各旅行会社の函館空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

奥尻空港 (OIR)発

最終更新日: 2023/01/30 06:00
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL2890
日本航空
12:05 12:35 30分 月火水木-土- ATR 42
この時刻表は、OAG提供の2023年01月30日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

奥尻空港のホテル予約

以下の各旅行会社の奥尻空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

函館 - 奥尻間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、日本航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<函館 - 奥尻 時刻表>で、確認することができます。
函館 - 奥尻間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
函館 - 奥尻間の所要時間(フライト時間)は、約30分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<函館 - 奥尻 時刻表>にて確認できます。
函館 - 奥尻間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
函館 - 奥尻間の距離(マイル、km)は、約70マイル(約120km)です。
メニューを開く