花巻 - 小牧(名古屋) 時刻表

花巻 - 小牧(名古屋)

花巻空港 花巻空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 岩手 [日本]
コード : HNA / RJSI

花巻空港 名古屋飛行場 [ 路線一覧 ]

都市 : 愛知 [日本]
コード : NKM / RJNA

花巻 - 小牧(名古屋) 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

花巻空港 (HNA)発

最終更新日: 2017/11/24 09:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JH352
フジドリームエアラインズ
08:55 10:20 1時間25分 毎日 ERJ-170
JH356
フジドリームエアラインズ
15:50 17:15 1時間25分 毎日 ERJ-170
JH358
フジドリームエアラインズ
18:50 20:15 1時間25分 毎日 ERJ-170
この時刻表は、OAG提供の2017年11月24日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

花巻空港のホテル予約

以下の各旅行会社の花巻空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

名古屋飛行場 (NKM)発

最終更新日: 2017/11/24 09:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JH351
フジドリームエアラインズ
07:10 08:20 1時間10分 毎日 ERJ-170
JH355
フジドリームエアラインズ
13:55 15:05 1時間10分 毎日 ERJ-170
JH357
フジドリームエアラインズ
17:05 18:15 1時間10分 毎日 ERJ-170
この時刻表は、OAG提供の2017年11月24日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

名古屋飛行場のホテル予約

以下の各旅行会社の名古屋飛行場のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加