羽田(東京) - 新千歳(札幌) 飛行機

羽田(東京) - 新千歳(札幌)

このエントリーをはてなブックマークに追加
羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

新千歳空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

羽田(東京) - 新千歳(札幌) 国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

羽田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表

この区間の飛行機は 全日空日本航空スカイマークAIR DO 計4社の航空会社が運航しています。

羽田(東京) - 新千歳(札幌)の時刻表を見る

羽田(東京)発

飛行時間:約1時間30〜40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH987 06:15 07:45 1時間30分
JL501 06:30 08:00 1時間30分
BC703 06:45 08:20 1時間35分
HD11 06:50 08:20 1時間30分

羽田(東京) - 新千歳(札幌)の全時刻表»

新千歳(札幌)発

飛行時間:約1時間35〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH50 07:30 09:10 1時間40分
HD12 08:00 09:35 1時間35分
JL500 08:00 09:40 1時間40分
BC706 08:10 09:55 1時間45分

新千歳(札幌) - 羽田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年10月27日 09時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(東京 - 札幌)間の路線

東京 - 札幌間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

羽田(東京) - 新千歳(札幌) 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

羽田発 - 新千歳着:
約1時間30〜40分

新千歳発 - 羽田着:
約1時間35〜50分

距離

羽田(東京) - 新千歳(札幌)間の距離
約510マイル
約820Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

羽田(東京) - 新千歳(札幌)の時刻表は、こちら

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加