羽田空港 - 福岡空港 時刻表

羽田空港 - 福岡空港 時刻表(2021年03月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2021/02/17 06:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL303
日本航空
06:15 08:10 1h55m 毎日 767 03/12〜03/20
06:15 08:10 1h55m 毎日 767 03/21〜03/27
06:20 08:15 1h55m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
BC001
スカイマーク
06:20 08:25 2h5m 毎日 737 03/01〜03/27
NH239
全日空
06:25 08:25 2h0m 毎日 737-800 03/01〜03/27
06:30 08:25 1h55m 月火水木-土日 737-800 03/28〜
NH3841
全日空
06:40 08:30 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
06:40 08:45 2h5m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G41
スターフライヤー
06:40 08:45 2h5m 毎日 A320 〜03/27
JL305
日本航空
07:05 09:00 1h55m 毎日 A350-900 03/01〜03/20
07:05 09:00 1h55m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
07:10 09:00 1h50m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH241
全日空
07:25 09:25 2h0m 月----土- 787 03/01〜03/08
07:25 09:25 2h0m -火水木金-- 777-200 03/02〜03/05
07:25 09:25 2h0m --水---- 777-200 03/10〜03/10
07:25 09:25 2h0m ------日 A321 03/07〜03/14
07:25 09:25 2h0m 月火-木金土- 787 03/09〜03/16
07:25 09:25 2h0m 毎日 787 03/17〜03/27
07:30 09:25 1h55m 月火水---日 787 03/28〜03/31
BC003
スカイマーク
07:30 09:40 2h10m 毎日 737 〜03/27
JL307
日本航空
08:00 10:00 2h0m 毎日 787-8 03/21〜03/27
08:00 10:00 2h0m 毎日 787-8 03/12〜03/20
08:10 10:05 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH243
全日空
08:25 10:20 1h55m 月----土日 A321 03/01〜03/08
08:25 10:20 1h55m -火水木金-- 787 03/02〜03/12
08:25 10:20 1h55m 毎日 777-200 03/13〜03/19
08:25 10:20 1h55m -----土- 787 03/20〜03/20
08:25 10:20 1h55m ------日 767 03/21〜03/21
08:25 10:20 1h55m 月火水木金土- 777-200 03/22〜03/27
08:30 10:20 1h50m ------日 777-200 03/28〜03/28
08:30 10:20 1h50m 月火水---- 777-200 03/29〜03/31
JL309
日本航空
08:55 11:00 2h5m 毎日 737-800 (WL) 〜03/20
08:55 11:00 2h5m 毎日 737-800 (WL) 03/21〜03/27
09:05 11:00 1h55m 月火水---日 737-800 (WL) 03/28〜03/31
NH245
全日空
09:00 10:50 1h50m 月火水---日 787 03/28〜03/31
09:00 11:00 2h0m 毎日 777-200 03/01〜03/12
09:00 11:00 2h0m 毎日 787 03/13〜03/27
NH3843
全日空
09:10 11:15 2h5m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
09:15 11:05 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
7G43
スターフライヤー
09:10 11:15 2h5m 毎日 A320 〜03/27
JL311
日本航空
09:15 11:15 2h0m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
09:15 11:15 2h0m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
09:20 11:15 1h55m 月火水---日 787-8 03/28〜03/31
BC007
スカイマーク
09:15 11:20 2h5m 毎日 737 03/01〜03/27
NH247
全日空
09:40 11:35 1h55m 月火水---日 A321 03/28〜03/31
09:45 11:45 2h0m 月------ A321 03/01〜03/01
09:45 11:45 2h0m 月火水木金土- A321 03/02〜03/13
09:45 11:45 2h0m ------日 767 03/07〜03/07
09:45 11:45 2h0m 毎日 A321 03/14〜03/27
JL313
日本航空
10:05 12:05 2h0m 毎日 787-8 03/01〜03/20
10:05 12:05 2h0m 毎日 787-8 03/21〜03/27
10:05 12:05 2h0m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH3845
全日空
10:15 12:10 1h55m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
10:20 12:25 2h5m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G45
スターフライヤー
10:20 12:25 2h5m 毎日 A320 〜03/27
NH249
全日空
10:25 12:25 2h0m 毎日 767 03/01〜03/27
10:30 12:30 2h0m 毎日 787 03/28〜
JL315
日本航空
10:50 12:50 2h0m --水木金土- 767 03/17〜03/20
10:50 12:50 2h0m 月火-木金土日 767 03/09〜03/16
10:50 12:50 2h0m 毎日 767 03/21〜03/27
10:55 12:55 2h0m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
BC009
スカイマーク
11:15 13:25 2h10m 毎日 737 〜03/27
NH251
全日空
11:25 13:25 2h0m 月火水木金土- A321 03/01〜03/06
11:25 13:25 2h0m 月火-木金土日 767 03/07〜03/16
11:25 13:25 2h0m --水---- A321 03/10〜03/10
11:25 13:25 2h0m 月火水-金土- 767 03/17〜03/24
11:25 13:25 2h0m ---木--- A321 03/18〜03/18
11:25 13:25 2h0m ------日 777-200 03/21〜03/21
11:25 13:25 2h0m ---木-土- 767 03/25〜03/27
11:25 13:25 2h0m ----金-- 787-8 03/26〜03/26
11:35 13:30 1h55m 月------ 767 03/29〜03/29
11:35 13:30 1h55m -火水---日 767 03/28〜03/31
JL317
日本航空
12:05 14:00 1h55m 毎日 767 03/12〜03/20
12:05 14:00 1h55m 毎日 767 03/21〜03/27
12:20 14:15 1h55m 月火水---日 767 03/28〜03/31
NH3847
全日空
12:10 14:00 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
12:20 14:20 2h0m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G47
スターフライヤー
12:20 14:20 2h0m 毎日 A320 〜03/27
NH253
全日空
12:35 14:30 1h55m ------日 787 03/28〜03/28
12:35 14:30 1h55m 毎日 787 03/29〜
12:45 14:45 2h0m 毎日 787 03/01〜03/08
12:45 14:45 2h0m 月火水木金-日 787 03/09〜03/19
12:45 14:45 2h0m -----土- 737-800 03/13〜03/13
12:45 14:45 2h0m 毎日 787 03/20〜03/27
BC013
スカイマーク
12:35 14:40 2h5m 毎日 737 03/01〜03/27
JL319
日本航空
13:00 14:55 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
13:00 15:00 2h0m 毎日 A350-900 03/01〜03/08
13:00 15:00 2h0m -火----- A350-900 03/09〜03/09
13:00 15:00 2h0m 毎日 A350-900 03/10〜03/20
13:00 15:00 2h0m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
NH3849
全日空
13:15 15:10 1h55m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
13:20 15:25 2h5m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G49
スターフライヤー
13:20 15:25 2h5m 毎日 A320 〜03/27
NH255
全日空
13:40 15:35 1h55m 月火水---日 787 03/28〜03/31
BC015
スカイマーク
13:40 15:40 2h0m 毎日 737 〜03/27
JL321
日本航空
14:00 15:55 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
14:00 15:55 1h55m --水木金土- 767 03/17〜03/20
14:00 15:55 1h55m 月火--金土日 767 03/09〜03/16
14:00 15:55 1h55m 毎日 767 03/21〜03/27
NH257
全日空
14:15 16:10 1h55m 毎日 777-200 03/01〜03/08
14:15 16:10 1h55m 月火--金土日 787 03/09〜03/16
14:15 16:10 1h55m --水木--- 777-200 03/10〜03/11
14:15 16:10 1h55m 毎日 787 03/17〜03/27
14:20 16:10 1h50m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL323
日本航空
14:55 16:50 1h55m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
14:55 16:50 1h55m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
15:05 17:05 2h0m 月火水---日 787-8 03/28〜03/31
NH259
全日空
15:00 16:55 1h55m ------日 767 03/28〜03/28
15:00 16:55 1h55m 月火水---- A321 03/29〜03/31
15:00 17:00 2h0m 月火水木金土- 787-8 03/01〜03/11
15:00 17:00 2h0m -----土日 A321 03/07〜03/14
15:00 17:00 2h0m 月火--金-- 737-800 03/12〜03/19
15:00 17:00 2h0m 月火水木-土日 A321 03/17〜03/25
15:00 17:00 2h0m ----金土- A321 03/26〜03/27
BC017
スカイマーク
15:00 17:05 2h5m 毎日 737 03/01〜03/27
NH261
全日空
15:40 17:35 1h55m 毎日 767 03/01〜03/27
15:50 17:45 1h55m 毎日 787 03/28〜
NH3851
全日空
15:55 17:50 1h55m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
16:00 18:05 2h5m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
JL325
日本航空
15:55 17:55 2h0m 毎日 787-8 03/21〜03/27
15:55 17:55 2h0m 毎日 787-8 03/01〜03/20
16:00 17:55 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
7G51
スターフライヤー
16:00 18:05 2h5m 毎日 A320 〜03/27
BC019
スカイマーク
16:05 18:10 2h5m 毎日 737 〜03/27
NH263
全日空
16:25 18:25 2h0m ----金-- 787-8 03/12〜03/12
16:25 18:25 2h0m 月火---土日 A321 03/13〜03/16
16:25 18:25 2h0m 毎日 767 03/17〜03/24
16:25 18:25 2h0m ---木--- A321 03/25〜03/25
16:25 18:25 2h0m ----金土- 767 03/26〜03/27
16:25 18:25 2h0m 毎日 A321 03/01〜03/11
16:30 18:25 1h55m ------日 A321 03/28〜03/28
16:30 18:25 1h55m 月------ 787-8 03/29〜03/29
16:30 18:25 1h55m -火水---- 767 03/30〜03/31
NH265
全日空
17:00 18:55 1h55m 月火水---日 787-8 03/28〜03/31
17:00 19:00 2h0m 毎日 767 03/01〜03/11
17:00 19:00 2h0m ----金-- A321 03/12〜03/12
17:00 19:00 2h0m 月--木金土- 787-8 03/13〜03/20
17:00 19:00 2h0m -火水---日 767 03/14〜03/17
17:00 19:00 2h0m 月火水-金-日 787-8 03/21〜03/26
17:00 19:00 2h0m ---木-土- 767 03/25〜03/27
JL327
日本航空
17:05 19:05 2h0m 毎日 767 03/12〜03/20
17:05 19:05 2h0m 毎日 767 03/21〜03/27
17:10 19:05 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
BC021
スカイマーク
17:20 19:25 2h5m 毎日 737 03/01〜03/27
NH267
全日空
18:00 19:55 1h55m 毎日 787 03/28〜
18:00 20:00 2h0m 月火水木金-- 787 03/01〜03/05
18:00 20:00 2h0m -----土- A321 03/06〜03/06
18:00 20:00 2h0m ------日 767 03/07〜03/07
18:00 20:00 2h0m 月火水木--- 777-300 03/08〜03/11
18:00 20:00 2h0m 月火---土- 787-8 03/13〜03/16
18:00 20:00 2h0m --水木金-日 787 03/12〜03/19
18:00 20:00 2h0m 毎日 787 03/20〜03/27
JL329
日本航空
18:00 20:00 2h0m 毎日 767 03/01〜03/11
18:00 20:00 2h0m 毎日 777 03/12〜03/20
18:00 20:00 2h0m 毎日 777 03/21〜03/27
18:00 20:00 2h0m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
BC025
スカイマーク
18:25 20:30 2h5m 毎日 737 〜03/27
NH3853
全日空
18:30 20:25 1h55m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
18:30 20:30 2h0m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G53
スターフライヤー
18:30 20:30 2h0m 毎日 A320 〜03/27
JL331
日本航空
18:40 20:35 1h55m 毎日 767 03/01〜03/11
18:40 20:35 1h55m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
18:40 20:35 1h55m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
18:45 20:40 1h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH269
全日空
19:00 20:55 1h55m -火水---日 767 03/28〜03/31
19:00 20:55 1h55m 月------ 767 03/29〜03/29
19:00 21:00 2h0m 毎日 777-200 03/01〜03/11
19:00 21:00 2h0m 毎日 767 03/12〜03/24
19:00 21:00 2h0m ---木--- 787-8 03/25〜03/25
19:00 21:00 2h0m ----金土- 767 03/26〜03/27
JL333
日本航空
19:10 21:05 1h55m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
19:15 21:15 2h0m 毎日 A350-900 03/14〜03/20
19:15 21:15 2h0m ----金土- A350-900 03/06〜03/13
19:15 21:15 2h0m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
NH271
全日空
19:30 21:25 1h55m 毎日 787 03/28〜
19:30 21:30 2h0m 月-水木金-- 787-8 03/01〜03/08
19:30 21:30 2h0m -火----- 787 03/02〜03/02
19:30 21:30 2h0m -----土日 A321 03/06〜03/07
19:30 21:30 2h0m -火水木--- 787-8 03/09〜03/11
19:30 21:30 2h0m 毎日 787 03/12〜03/27
JL335
日本航空
19:30 21:35 2h5m 毎日 767 03/21〜03/27
19:30 21:35 2h5m 毎日 777 03/01〜03/11
19:30 21:35 2h5m 毎日 767 03/12〜03/20
19:35 21:35 2h0m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH273
全日空
19:45 21:45 2h0m 月火水---日 787 03/28〜03/31
19:45 21:50 2h5m -----土日 767 〜03/07
19:45 21:50 2h5m 月火水木金-- 777-300 〜03/11
19:45 21:50 2h5m 毎日 787 03/12〜03/27
NH3855
全日空
20:00 21:55 1h55m 毎日 A320 機材:7G
BC027
スカイマーク
20:00 21:55 1h55m 毎日 737 03/01〜03/27
7G55
スターフライヤー
20:00 21:55 1h55m 毎日 A320 〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2021年02月17日 06時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、羽田空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2021/02/17 06:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3840
全日空
07:00 08:30 1h30m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
07:00 08:40 1h40m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
JL300
日本航空
07:00 08:30 1h30m 月火水木金土- A350-900 03/15〜03/20
07:00 08:30 1h30m ----金土日 A350-900 03/07〜03/14
07:00 08:30 1h30m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
07:05 08:35 1h30m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
7G40
スターフライヤー
07:00 08:30 1h30m 毎日 A320 〜03/27
NH240
全日空
07:00 08:35 1h35m 月-----日 767 03/01〜03/08
07:00 08:35 1h35m -火水木金土- 777-300 03/02〜03/11
07:00 08:35 1h35m 毎日 787 03/12〜03/27
07:00 08:35 1h35m 毎日 787 03/28〜
BC002
スカイマーク
07:00 08:35 1h35m 毎日 737 03/01〜03/27
JL302
日本航空
07:30 09:10 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
07:35 09:10 1h35m 毎日 777 03/01〜03/11
07:35 09:10 1h35m 毎日 767 03/12〜03/20
07:35 09:10 1h35m 毎日 767 03/21〜03/27
NH242
全日空
08:00 09:40 1h40m 毎日 777-200 03/01〜03/12
08:00 09:40 1h40m 毎日 787 03/13〜03/27
08:00 09:45 1h45m -火----日 787 03/28〜03/30
08:00 09:45 1h45m 月-水---- 787 03/29〜03/31
JL304
日本航空
08:20 10:00 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
08:25 09:55 1h30m 毎日 767 03/12〜03/20
08:25 09:55 1h30m 毎日 767 03/21〜03/27
BC004
スカイマーク
09:00 10:25 1h25m 毎日 737 〜03/27
NH244
全日空
09:00 10:40 1h40m ----金-- 787-8 03/26〜03/26
09:00 10:40 1h40m -----土- 767 03/27〜03/27
09:00 10:40 1h40m 月-----日 A321 03/01〜03/08
09:00 10:40 1h40m -火-木金土- 787-8 03/02〜03/09
09:00 10:40 1h40m --水---- 787 03/03〜03/03
09:00 10:40 1h40m --水木--- 787-8 03/10〜03/11
09:00 10:40 1h40m 毎日 767 03/12〜03/25
09:00 10:45 1h45m ------日 767 03/28〜03/28
09:00 10:45 1h45m 月火水---- 767 03/29〜03/31
JL306
日本航空
09:05 10:40 1h35m 月------ 787-8 03/01〜03/01
09:05 10:40 1h35m 毎日 767 03/02〜03/11
09:05 10:40 1h35m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
09:05 10:40 1h35m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
09:05 10:45 1h40m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH3842
全日空
09:10 10:55 1h45m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
09:20 10:55 1h35m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G42
スターフライヤー
09:20 10:55 1h35m 毎日 A320 〜03/27
JL308
日本航空
10:00 11:35 1h35m 毎日 A350-900 03/01〜03/20
10:00 11:35 1h35m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
10:00 11:35 1h35m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH246
全日空
10:15 11:55 1h40m -火水木金-- 777-200 03/02〜03/05
10:15 11:55 1h40m --水---- 777-200 03/10〜03/10
10:15 11:55 1h40m ------日 A321 03/07〜03/14
10:15 11:55 1h40m -火-木-土- 787 03/09〜03/13
10:15 11:55 1h40m 月火--金-- 737-800 03/12〜03/19
10:15 11:55 1h40m 月火水木-土日 787 03/17〜03/25
10:15 11:55 1h40m 月火水-金土日 787 03/26〜03/31
10:15 11:55 1h40m 月----土- 787 03/01〜03/08
BC008
スカイマーク
10:20 11:55 1h35m 毎日 737 03/01〜03/27
JL310
日本航空
11:00 12:35 1h35m 毎日 787-8 03/12〜03/20
11:00 12:35 1h35m 毎日 787-8 03/21〜03/27
11:00 12:40 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH248
全日空
11:10 12:50 1h40m 月----土日 A321 03/01〜03/08
11:10 12:50 1h40m -火水木金-- 787 03/02〜03/12
11:10 12:50 1h40m 毎日 777-200 03/13〜03/19
11:10 12:50 1h40m -----土- 787 03/20〜03/20
11:10 12:50 1h40m ------日 767 03/21〜03/21
11:10 12:50 1h40m 毎日 777-200 03/22〜03/28
11:10 12:50 1h40m 月火水---- 777-200 03/29〜03/31
NH250
全日空
11:45 13:25 1h40m 毎日 777-200 03/01〜03/12
11:45 13:25 1h40m 毎日 787 03/13〜03/27
11:45 13:25 1h40m ------日 787 03/28〜03/28
11:45 13:25 1h40m 月火水---- 787 03/29〜03/31
NH3844
全日空
11:50 13:40 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
12:00 13:40 1h40m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
BC010
スカイマーク
11:55 13:30 1h35m 毎日 737 〜03/27
7G44
スターフライヤー
12:00 13:40 1h40m 毎日 A320 〜03/27
JL312
日本航空
12:05 13:45 1h40m 月火水---日 787-8 03/28〜03/31
12:10 13:50 1h40m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
12:10 13:50 1h40m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
NH252
全日空
12:25 14:10 1h45m 月火水---日 A321 03/28〜03/31
12:30 14:10 1h40m 月火水木金土- A321 03/01〜03/13
12:30 14:10 1h40m ------日 767 03/07〜03/07
12:30 14:10 1h40m 毎日 A321 03/14〜03/27
NH3846
全日空
12:50 14:35 1h45m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
13:00 14:40 1h40m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
JL314
日本航空
13:00 14:35 1h35m 毎日 787-8 03/01〜03/20
13:00 14:35 1h35m 毎日 787-8 03/21〜03/27
13:00 14:40 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
7G46
スターフライヤー
13:00 14:40 1h40m 毎日 A320 〜03/27
NH254
全日空
13:15 14:55 1h40m 毎日 767 03/01〜03/07
13:15 14:55 1h40m 月火---土- 767 03/08〜03/13
13:15 14:55 1h40m 月火水木金-日 767 03/10〜03/19
13:15 14:55 1h40m 毎日 767 03/20〜03/27
13:20 15:00 1h40m 月火水---日 787 03/28〜03/31
BC012
スカイマーク
13:50 15:25 1h35m 毎日 737 03/01〜03/27
JL316
日本航空
14:00 15:35 1h35m --水木金土- 767 03/17〜03/20
14:00 15:35 1h35m 月火-木金土日 767 03/09〜03/16
14:00 15:35 1h35m 毎日 767 03/21〜03/27
14:00 15:45 1h45m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH256
全日空
14:15 15:55 1h40m ----金-- 787-8 03/26〜03/26
14:15 15:55 1h40m 月火水木金土- A321 03/01〜03/06
14:15 15:55 1h40m 月火--金土日 767 03/07〜03/16
14:15 15:55 1h40m --水---- A321 03/10〜03/10
14:15 15:55 1h40m ---木--- 737-800 03/11〜03/11
14:15 15:55 1h40m 月火水-金土- 767 03/17〜03/24
14:15 15:55 1h40m ---木--- A321 03/18〜03/18
14:15 15:55 1h40m ------日 777-200 03/21〜03/21
14:15 15:55 1h40m ---木-土- 767 03/25〜03/27
14:20 16:05 1h45m 月火水---日 767 03/28〜03/31
NH3848
全日空
14:20 16:10 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
14:30 16:10 1h40m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G48
スターフライヤー
14:30 16:10 1h40m 毎日 A320 〜03/27
JL318
日本航空
14:45 16:25 1h40m 毎日 767 03/12〜03/20
14:45 16:25 1h40m 毎日 767 03/21〜03/27
15:00 16:45 1h45m 月火水---日 767 03/28〜03/31
BC016
スカイマーク
15:20 16:55 1h35m 毎日 737 〜03/27
NH258
全日空
15:20 17:05 1h45m 毎日 787 03/28〜
15:35 17:15 1h40m 毎日 787 03/20〜03/27
15:35 17:15 1h40m 毎日 787 03/01〜03/08
15:35 17:15 1h40m 月火水木金-日 787 03/09〜03/19
15:35 17:15 1h40m -----土- 767 03/13〜03/13
NH3850
全日空
15:55 17:35 1h40m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
15:55 17:45 1h50m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
JL320
日本航空
15:55 17:35 1h40m 月------ A350-900 03/01〜03/01
15:55 17:35 1h40m 毎日 A350-900 03/02〜03/20
15:55 17:35 1h40m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
16:00 17:50 1h50m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
7G50
スターフライヤー
15:55 17:35 1h40m 毎日 A320 〜03/27
BC018
スカイマーク
16:20 17:55 1h35m 毎日 737 03/01〜03/27
NH260
全日空
16:20 18:05 1h45m 毎日 787 03/28〜
JL322
日本航空
17:00 18:40 1h40m 月火--金土日 767 03/09〜03/16
17:00 18:40 1h40m --水木金土- 767 03/17〜03/20
17:00 18:40 1h40m 毎日 767 03/21〜03/27
17:00 18:50 1h50m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH262
全日空
17:00 18:45 1h45m 毎日 777-200 03/01〜03/08
17:00 18:45 1h45m 月火--金土日 787 03/09〜03/16
17:00 18:45 1h45m --水木--- 777-200 03/10〜03/11
17:00 18:45 1h45m 毎日 787 03/17〜03/27
17:05 18:50 1h45m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL324
日本航空
17:35 19:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/20
17:35 19:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 03/21〜03/27
17:35 19:20 1h45m 月火水---日 737-800 (WL) 03/28〜03/31
BC020
スカイマーク
17:45 19:20 1h35m 毎日 737 〜03/27
NH264
全日空
17:50 19:30 1h40m 月火水木金土- 787-8 03/01〜03/11
17:50 19:30 1h40m -----土日 A321 03/07〜03/14
17:50 19:30 1h40m 月火--金-- 787 03/12〜03/19
17:50 19:30 1h40m 月火水木-土日 A321 03/17〜03/25
17:50 19:30 1h40m ----金土- A321 03/26〜03/27
17:55 19:40 1h45m ------日 767 03/28〜03/28
17:55 19:40 1h45m 月火水---- A321 03/29〜03/31
JL326
日本航空
18:00 19:35 1h35m 毎日 A350-900 03/12〜03/20
18:00 19:35 1h35m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
18:00 19:40 1h40m 月火水---日 787-8 03/28〜03/31
NH266
全日空
18:30 20:10 1h40m 毎日 767 03/01〜03/27
18:35 20:15 1h40m 毎日 787 03/28〜
BC022
スカイマーク
18:50 20:20 1h30m 毎日 737 〜03/27
JL328
日本航空
18:55 20:30 1h35m 月火----日 787-8 〜03/02
18:55 20:30 1h35m 毎日 787-8 03/03〜03/20
18:55 20:30 1h35m 毎日 787-8 03/21〜03/27
19:00 20:40 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH3852
全日空
19:00 20:45 1h45m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
19:10 20:45 1h35m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
7G52
スターフライヤー
19:10 20:45 1h35m 毎日 A320 〜03/27
NH268
全日空
19:20 21:00 1h40m ----金-- 787-8 03/12〜03/12
19:20 21:00 1h40m 月火---土日 A321 03/13〜03/16
19:20 21:00 1h40m 毎日 767 03/17〜03/24
19:20 21:00 1h40m ---木--- A321 03/25〜03/25
19:20 21:00 1h40m ----金土- 767 03/26〜03/27
19:20 21:00 1h40m 毎日 A321 03/01〜03/11
19:20 21:05 1h45m ------日 A321 03/28〜03/28
19:20 21:05 1h45m 月------ 787-8 03/29〜03/29
19:20 21:05 1h45m -火水---- 767 03/30〜03/31
NH270
全日空
19:50 21:30 1h40m 毎日 767 03/01〜03/11
19:50 21:30 1h40m ----金-- A321 03/12〜03/12
19:50 21:30 1h40m 月--木金土- 787-8 03/13〜03/20
19:50 21:30 1h40m -火水---日 767 03/14〜03/17
19:50 21:30 1h40m 月火水-金-日 787-8 03/21〜03/31
19:50 21:30 1h40m ---木-土- 767 03/25〜03/27
JL330
日本航空
20:00 21:40 1h40m 毎日 767 03/12〜03/20
20:00 21:40 1h40m 毎日 767 03/21〜03/27
20:00 21:40 1h40m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
BC024
スカイマーク
20:05 21:40 1h35m 毎日 737 03/01〜03/27
NH272
全日空
20:45 22:25 1h40m -火水-金-日 787 03/28〜
20:45 22:25 1h40m 月--木-土- 787 03/29〜
20:50 22:30 1h40m 月火水木金-- 787 03/01〜03/05
20:50 22:30 1h40m -----土- A321 03/06〜03/06
20:50 22:30 1h40m ------日 767 03/07〜03/07
20:50 22:30 1h40m 月火水木--- 777-300 03/08〜03/11
20:50 22:30 1h40m 月火---土- 787-8 03/13〜03/16
20:50 22:30 1h40m --水木金-日 787 03/12〜03/19
20:50 22:30 1h40m 毎日 787 03/20〜03/27
JL332
日本航空
21:00 22:35 1h35m 毎日 767 03/01〜03/11
21:00 22:35 1h35m 毎日 777 03/12〜03/20
21:00 22:35 1h35m 毎日 777 03/21〜03/27
21:05 22:40 1h35m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH3854
全日空
21:05 22:40 1h35m 毎日 A320 〜03/27 機材:7G
21:05 22:45 1h40m 毎日 A320 03/28〜 機材:7G
7G54
スターフライヤー
21:05 22:40 1h35m 毎日 A320 〜03/27
BC026
スカイマーク
21:15 22:45 1h30m 毎日 737 03/01〜03/27
NH274
全日空
21:15 23:00 1h45m 月火水---日 737-800 03/28〜03/31
21:20 23:00 1h40m 毎日 737-800 03/01〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2021年02月17日 06時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、羽田空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く