羽田空港 - 福岡空港 時刻表

羽田空港 - 福岡空港 時刻表(2021年05月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2021/04/20 06:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL303
日本航空
06:20 08:10 1h50m -----土- 777-200 05/01〜05/01
BC001
スカイマーク
06:20 08:15 1h55m 毎日 737
NH239
全日空
06:30 08:25 1h55m 月-水木-土- A320 〜05/05
06:30 08:25 1h55m -火--金-日 A320 〜05/04
NH3841
全日空
06:40 08:30 1h50m --水木-土- A320 〜05/05 機材:7G
06:40 08:30 1h50m 毎日 A320 05/10〜 機材:7G
7G41
スターフライヤー
06:40 08:30 1h50m 毎日 A320
JL305
日本航空
07:10 09:00 1h50m ---木-土- 777-200 05/01〜05/06
07:10 09:00 1h50m 月-水---日 767 05/02〜05/05
07:10 09:00 1h50m 月火--金土日 A350-900 05/04〜05/11
07:10 09:00 1h50m ---木金-日 A350-900 05/13〜05/16
07:10 09:00 1h50m 月火水木--- 777-200 05/20〜05/31
07:10 09:00 1h50m 月火水--土- 777-200 05/12〜05/19
07:10 09:00 1h50m ----金土日 A350-900 05/21〜05/30
NH241
全日空
07:30 09:25 1h55m -火水--土日 787 〜05/05
07:30 09:25 1h55m 毎日 787 05/06〜05/12
07:30 09:25 1h55m ---木--- 787-8 05/13〜05/13
07:30 09:25 1h55m 毎日 787 05/14〜05/27
07:30 09:25 1h55m ----金-- 767 05/28〜05/28
07:30 09:25 1h55m 月----土- 787 05/29〜05/31
07:30 09:25 1h55m ------日 A321 05/30〜05/30
BC003
スカイマーク
07:35 09:35 2h0m 毎日 737
JL307
日本航空
08:10 10:00 1h50m -火---土- 767 05/01〜05/04
08:10 10:00 1h50m 月-水木金土日 787-8 05/02〜05/10
08:10 10:00 1h50m -火水木金土日 787-8 05/11〜05/23
08:10 10:00 1h50m 月------ 767 05/17〜05/24
08:10 10:00 1h50m 月火-木--- 767 05/25〜05/31
08:10 10:00 1h50m --水-金土日 787-8 05/26〜05/30
NH243
全日空
08:30 10:20 1h50m ---木金土日 767 〜05/02
08:30 10:20 1h50m 毎日 767 05/03〜05/12
08:30 10:20 1h50m --水木金-日 787 05/13〜05/23
08:30 10:20 1h50m 月火---土- 767 05/15〜05/22
08:30 10:20 1h50m 月--木金-日 787 05/24〜05/30
08:30 10:20 1h50m 月火水--土- 767 05/25〜05/31
NH245
全日空
09:00 10:50 1h50m 毎日 787-8 〜05/05
09:00 10:50 1h50m ---木--- 737-800 05/06〜05/06
09:00 10:50 1h50m -----土- A321 05/08〜05/29
09:00 10:50 1h50m 月------ 737-800 05/17〜05/17
JL309
日本航空
09:05 11:00 1h55m 毎日 737-800 (WL)
NH3843
全日空
09:15 11:05 1h50m 毎日 A320 機材:7G
7G43
スターフライヤー
09:15 11:05 1h50m 毎日 A320
JL311
日本航空
09:20 11:15 1h55m -----土- 787-8 05/01〜05/01
09:20 11:15 1h55m ---木--- 767 05/06〜05/06
09:20 11:15 1h55m ------日 787-8 05/09〜05/09
09:20 11:15 1h55m ----金-- 787-8 05/21〜05/21
09:20 11:15 1h55m ---木--- 737-800 (WL) 05/27〜05/27
BC007
スカイマーク
09:35 11:30 1h55m 毎日 737
NH247
全日空
09:40 11:35 1h55m ----金土日 787-8 05/14〜05/30
09:40 11:35 1h55m -火----- A321 05/25〜05/25
09:40 11:35 1h55m 月-水木--- 767 05/26〜05/31
09:40 11:35 1h55m 月火水-金土日 787 〜05/05
09:40 11:35 1h55m 月--木--- 767 05/06〜05/10
09:40 11:35 1h55m ----金土日 787-8 05/07〜05/09
09:40 11:35 1h55m 月火水木--- 767 05/11〜05/24
JL313
日本航空
10:05 12:00 1h55m ---木-土- 767 05/01〜05/06
10:05 12:00 1h55m 月火水--土日 A350-900 05/02〜05/10
10:05 12:00 1h55m -火--金-- 777-200 05/07〜05/11
10:05 12:00 1h55m -----土- 777-200 05/15〜05/15
10:05 12:00 1h55m 毎日 A350-900 05/22〜
10:05 12:00 1h55m 月火水木金-日 A350-900 05/12〜05/21
NH3845
全日空
10:15 12:10 1h55m 毎日 A320 機材:7G
7G45
スターフライヤー
10:15 12:10 1h55m 毎日 A320
NH249
全日空
10:30 12:30 2h0m 毎日 787-8 〜05/05
10:30 12:30 2h0m ---木金土日 767 05/06〜05/09
10:30 12:30 2h0m 月火水木--- 787-8 05/10〜05/31
10:30 12:30 2h0m ----金土日 767 05/14〜05/30
JL315
日本航空
10:55 12:50 1h55m --水---- 767 05/05〜05/05
10:55 12:50 1h55m 月火-木金土日 767 05/02〜05/11
10:55 12:50 1h55m 毎日 767 05/12〜05/31
10:55 12:50 1h55m -----土- A350-900 05/01〜05/01
BC009
スカイマーク
11:15 13:10 1h55m 毎日 737
NH251
全日空
11:35 13:30 1h55m -火水-金-日 787-8 〜05/09
11:35 13:30 1h55m 月--木-土- 787-8 05/01〜05/08
11:35 13:30 1h55m 月--木--- A321 05/10〜05/31
11:35 13:30 1h55m -火水---- A321 05/11〜05/26
11:35 13:30 1h55m ----金-日 787-8 05/14〜05/30
11:35 13:30 1h55m -----土- 787-8 05/15〜05/29
BC011
スカイマーク
11:45 13:40 1h55m 毎日 737
NH3847
全日空
12:10 14:00 1h50m -火水--土- A320 05/01〜05/05 機材:7G
12:10 14:00 1h50m 毎日 A320 05/09〜 機材:7G
7G47
スターフライヤー
12:10 14:00 1h50m 毎日 A320
JL317
日本航空
12:20 14:10 1h50m --水---- 767 05/05〜05/05
12:20 14:10 1h50m ------日 767 05/16〜05/16
12:20 14:10 1h50m 月火水木金-- 767 05/28〜
NH253
全日空
12:35 14:30 1h55m 毎日 767 〜05/05
12:35 14:30 1h55m ---木金土日 A321 05/06〜05/09
12:35 14:30 1h55m 月火水木--- 787 05/10〜
12:35 14:30 1h55m ----金土- 767 05/14〜05/21
12:35 14:30 1h55m -----土日 A321 05/16〜05/23
12:35 14:30 1h55m ----金土日 A321 05/28〜05/30
BC013
スカイマーク
12:35 14:30 1h55m 毎日 737
JL319
日本航空
13:00 14:50 1h50m -火水--土- 767 05/01〜05/05
13:00 14:50 1h50m 月--木金土日 A350-900 05/02〜05/10
13:00 14:50 1h50m 毎日 A350-900 05/11〜
NH3849
全日空
13:15 15:10 1h55m 毎日 A320 機材:7G
7G49
スターフライヤー
13:15 15:10 1h55m 毎日 A320
NH255
全日空
13:40 15:35 1h55m ---木金土日 767 〜05/02
13:40 15:35 1h55m 毎日 767 05/03〜05/09
13:40 15:35 1h55m 月火水--土- 787 05/10〜05/18
13:40 15:35 1h55m --水木金-日 767 05/13〜05/23
13:40 15:35 1h55m ----金土- 787 05/22〜05/28
13:40 15:35 1h55m 月火水木-土日 767 05/24〜05/30
13:40 15:35 1h55m 毎日 787 05/31〜
BC015
スカイマーク
13:45 15:40 1h55m 毎日 737
JL321
日本航空
14:00 15:50 1h50m ----金-- 767 05/14〜05/14
14:00 15:50 1h50m ----金-日 767 05/16〜05/30
14:00 15:50 1h50m -----土- 737-800 (WL) 05/29〜05/29
14:00 15:50 1h50m --水---- 767 05/05〜05/05
NH257
全日空
14:20 16:10 1h50m 毎日 787 05/06〜05/14
14:20 16:10 1h50m -----土- 767 05/15〜05/15
14:20 16:10 1h50m 毎日 787 05/16〜05/23
14:20 16:10 1h50m 毎日 787-8 05/24〜05/30
14:20 16:10 1h50m 月------ 787 05/31〜05/31
14:20 16:10 1h50m 毎日 787-8 〜05/05
NH259
全日空
15:00 16:55 1h55m -火水木金土日 767 〜05/06
15:00 16:55 1h55m ----金土日 787-8 05/07〜05/30
15:00 16:55 1h55m 月火水木--- A321 05/10〜05/31
JL323
日本航空
15:05 17:00 1h55m --水---- 767 05/05〜05/05
15:05 17:00 1h55m 月火-木金土日 787-8 05/01〜05/11
15:05 17:00 1h55m 毎日 787-8 05/12〜
BC017
スカイマーク
15:05 17:00 1h55m 毎日 737
NH261
全日空
15:50 17:45 1h55m 月火水--土日 787-8 05/01〜05/05
15:50 17:45 1h55m 毎日 767 05/06〜05/31
NH3851
全日空
15:55 17:50 1h55m 月火水---- A320 05/04〜05/12 機材:7G
15:55 17:50 1h55m 毎日 A320 05/13〜 機材:7G
7G51
スターフライヤー
15:55 17:50 1h55m 毎日 A320
JL325
日本航空
16:00 17:50 1h50m 月火-木金土日 767 05/01〜05/07
16:00 17:50 1h50m --水---- 777-200 05/05〜05/05
16:00 17:50 1h50m 月火水--土- 767 05/10〜05/17
16:00 17:50 1h50m ----金土日 A350-900 05/08〜05/14
16:00 17:50 1h50m -火-木--- 787-8 05/13〜05/18
16:00 17:50 1h50m ---木金-日 A350-900 05/16〜05/30
16:00 17:50 1h50m 月火水--土- 767 05/19〜05/29
16:00 17:50 1h50m 毎日 A350-900 05/31〜
BC019
スカイマーク
16:05 18:00 1h55m 毎日 737
NH263
全日空
16:30 18:25 1h55m -火水木-土日 767 〜05/05
16:30 18:25 1h55m ----金-- A321 05/07〜05/14
16:30 18:25 1h55m ------日 767 05/09〜05/09
16:30 18:25 1h55m ----金-日 A321 05/16〜05/30
NH265
全日空
17:00 18:55 1h55m 毎日 767 〜05/05
17:00 18:55 1h55m 毎日 787-8 05/06〜05/31
JL327
日本航空
17:10 19:00 1h50m ----金-日 767 05/14〜05/30
BC021
スカイマーク
17:25 19:20 1h55m 毎日 737
NH267
全日空
18:00 19:55 1h55m 毎日 787 〜05/05
18:00 19:55 1h55m 毎日 767 05/06〜05/31
JL329
日本航空
18:00 19:55 1h55m --水--土- 787-8 05/01〜05/05
18:00 19:55 1h55m 月-----日 A350-900 05/02〜05/03
18:00 19:55 1h55m -火----- 767 05/04〜05/04
18:00 19:55 1h55m 毎日 767 05/06〜05/31
NH3853
全日空
18:30 20:25 1h55m 毎日 A320 〜05/03 機材:7G
18:30 20:25 1h55m 毎日 A320 05/06〜 機材:7G
7G53
スターフライヤー
18:30 20:25 1h55m 毎日 A320
BC025
スカイマーク
18:40 20:35 1h55m 毎日 737
JL331
日本航空
18:45 20:35 1h50m 月------ 767 05/03〜05/03
18:45 20:35 1h50m 毎日 A350-900 05/10〜
18:45 20:35 1h50m -火水木金土日 A350-900 05/01〜05/09
NH269
全日空
19:00 20:55 1h55m 月--木-土- 787 〜05/03
19:00 20:55 1h55m -火水-金-日 787 〜05/05
19:00 20:55 1h55m ---木-土- 767 05/06〜05/08
19:00 20:55 1h55m ----金-日 767 05/07〜05/30
19:00 20:55 1h55m 月--木--- 787-8 05/10〜05/17
19:00 20:55 1h55m -火水---- 787-8 05/11〜05/26
19:00 20:55 1h55m ---木-土- 767 05/15〜05/29
19:00 20:55 1h55m 月------ 787-8 05/24〜05/31
NH271
全日空
19:30 21:25 1h55m -火水-金土日 787-8 〜05/05
19:30 21:25 1h55m ---木金土日 787-8 05/06〜05/09
19:30 21:25 1h55m ----金土日 787-8 05/14〜05/30
JL335
日本航空
19:35 21:30 1h55m --水--土- A350-900 05/01〜05/05
19:35 21:30 1h55m 月火----日 767 05/02〜05/04
19:35 21:30 1h55m --水木金土日 777-200 05/06〜05/16
19:35 21:30 1h55m 月火----- A350-900 05/10〜05/11
19:35 21:30 1h55m 毎日 777-200 05/17〜05/29
19:35 21:30 1h55m 月------ 777-200 05/31〜05/31
19:35 21:30 1h55m -火水木金土日 A350-900 05/30〜
NH273
全日空
19:45 21:45 2h0m 毎日 787-8 〜05/05
19:45 21:45 2h0m 月火水木金-日 787 05/06〜05/14
19:45 21:45 2h0m -----土- 767 05/08〜05/08
19:45 21:45 2h0m 毎日 787 05/15〜05/31
NH3855
全日空
20:00 21:55 1h55m 毎日 A320 〜05/05 機材:7G
20:00 21:55 1h55m 毎日 A320 05/08〜 機材:7G
BC027
スカイマーク
20:00 21:55 1h55m 毎日 737
7G55
スターフライヤー
20:00 21:55 1h55m 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2021年04月20日 06時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、羽田空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2021/04/20 06:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH240
全日空
07:00 08:35 1h35m 月-水--土日 787-8 05/01〜05/05
07:00 08:35 1h35m 月火-木金土- 787 05/04〜05/11
07:00 08:35 1h35m ------日 767 05/09〜05/09
07:00 08:35 1h35m 毎日 787 05/12〜
BC002
スカイマーク
07:00 08:35 1h35m 毎日 737
NH3840
全日空
07:00 08:40 1h40m --水木-土- A320 〜05/05 機材:7G
07:00 08:40 1h40m 毎日 A320 05/10〜 機材:7G
7G40
スターフライヤー
07:00 08:40 1h40m 毎日 A320
JL302
日本航空
07:35 09:10 1h35m 毎日 777-200 05/18〜05/30
07:35 09:10 1h35m ---木-土日 A350-900 05/01〜05/06
07:35 09:10 1h35m 月火水---- 767 05/03〜05/05
07:35 09:10 1h35m 月--木金土日 777-200 05/07〜05/17
07:35 09:10 1h35m -火水---- A350-900 05/11〜05/12
07:35 09:10 1h35m 毎日 A350-900 05/31〜
NH242
全日空
08:00 09:45 1h45m ------日 787-8 05/16〜05/30
08:00 09:45 1h45m 月-水木-土- 787 〜05/05
08:00 09:45 1h45m ------日 787 05/02〜05/02
08:00 09:45 1h45m ---木-土- 787-8 05/06〜05/08
08:00 09:45 1h45m ----金-日 787-8 05/07〜05/09
08:00 09:45 1h45m 月----土- 787-8 05/10〜05/31
JL304
日本航空
08:20 10:00 1h40m 毎日 A350-900 〜05/03
08:20 10:00 1h40m -火----- 767 05/04〜05/04
08:20 10:00 1h40m 毎日 A350-900 05/05〜
BC004
スカイマーク
08:55 10:30 1h35m 毎日 737
NH244
全日空
09:00 10:45 1h45m 毎日 787-8 〜05/06
09:00 10:45 1h45m 月---金土日 767 05/07〜05/10
09:00 10:45 1h45m -火水木金-- 787-8 05/11〜05/20
09:00 10:45 1h45m 月---金土日 767 05/15〜05/31
09:00 10:45 1h45m -火水木--- 787-8 05/25〜05/27
JL306
日本航空
09:05 10:45 1h40m -----土- 777-200 05/01〜05/01
NH3842
全日空
09:10 10:55 1h45m 毎日 A320 機材:7G
7G42
スターフライヤー
09:10 10:55 1h45m 毎日 A320
JL308
日本航空
10:00 11:35 1h35m -----土- 777-200 05/01〜05/01
10:00 11:35 1h35m 月-水---日 767 05/02〜05/05
10:00 11:35 1h35m -火----- A350-900 05/04〜05/04
10:00 11:35 1h35m --水木--- 777-200 05/06〜05/12
10:00 11:35 1h35m 月火-木金土日 A350-900 05/07〜05/14
10:00 11:35 1h35m ----金土日 A350-900 05/16〜05/30
10:00 11:35 1h35m 月火水木-土- 777-200 05/15〜05/20
10:00 11:35 1h35m 月火水木--- 777-200 05/24〜05/31
NH246
全日空
10:15 11:55 1h40m -火水木-土日 787 〜05/06
10:15 11:55 1h40m 月火水-金土日 787 05/07〜05/19
10:15 11:55 1h40m ---木--- 787-8 05/13〜05/13
10:15 11:55 1h40m 毎日 787 05/20〜05/27
10:15 11:55 1h40m ----金-- 767 05/28〜05/28
10:15 11:55 1h40m 月----土- 787 05/29〜05/31
10:15 11:55 1h40m ------日 A321 05/30〜05/30
BC008
スカイマーク
10:15 11:55 1h40m 毎日 737
JL310
日本航空
11:00 12:40 1h40m 月-水木金-日 787-8 〜05/07
11:00 12:40 1h40m -火---土- 767 05/01〜05/04
11:00 12:40 1h40m 毎日 787-8 05/08〜05/16
11:00 12:40 1h40m -火水木金土日 787-8 05/18〜05/23
11:00 12:40 1h40m 月------ 767 05/17〜05/24
11:00 12:40 1h40m 月火-木--- 767 05/25〜05/31
11:00 12:40 1h40m --水-金土日 787-8 05/26〜05/30
NH248
全日空
11:10 12:50 1h40m ---木金土日 767 〜05/02
11:10 12:50 1h40m 毎日 767 05/03〜05/12
11:10 12:50 1h40m --水木金-日 787 05/13〜05/23
11:10 12:50 1h40m 月火---土- 767 05/15〜05/22
11:10 12:50 1h40m 月--木金-日 787 05/24〜05/30
11:10 12:50 1h40m 月火水--土- 767 05/25〜05/31
NH250
全日空
11:45 13:25 1h40m 毎日 787-8 〜05/05
11:45 13:25 1h40m -----土- A321 05/08〜05/29
11:45 13:25 1h40m 月------ 737-800 05/17〜05/17
NH3844
全日空
11:50 13:40 1h50m 月火水木金-日 A320 05/06〜05/14 機材:7G
11:50 13:40 1h50m 毎日 A320 05/15〜 機材:7G
7G44
スターフライヤー
11:50 13:40 1h50m 毎日 A320
JL312
日本航空
12:05 13:45 1h40m -----土- 787-8 05/01〜05/01
12:05 13:45 1h40m ---木--- 767 05/06〜05/06
12:05 13:45 1h40m ------日 787-8 05/09〜05/09
12:05 13:45 1h40m ----金-- 787-8 05/21〜05/21
12:05 13:45 1h40m ---木--- 737-800 (WL) 05/27〜05/27
BC010
スカイマーク
12:10 13:50 1h40m 毎日 737
NH252
全日空
12:25 14:10 1h45m -火----- A321 05/25〜05/25
12:25 14:10 1h45m 月-水木--- 767 05/26〜05/31
12:25 14:10 1h45m 月火水-金土日 787 〜05/05
12:25 14:10 1h45m 月火水木--- 767 05/06〜05/24
12:25 14:10 1h45m ----金土日 787-8 05/07〜05/30
NH3846
全日空
12:50 14:35 1h45m 月火水--土日 A320 05/01〜05/12 機材:7G
12:50 14:35 1h45m 毎日 A320 05/13〜 機材:7G
7G46
スターフライヤー
12:50 14:35 1h45m 毎日 A320
JL314
日本航空
13:00 14:40 1h40m -----土- 767 05/01〜05/01
13:00 14:40 1h40m 月火水木金-日 A350-900 〜05/05
13:00 14:40 1h40m 月-水木金土日 A350-900 05/08〜05/14
13:00 14:40 1h40m ---木--- 767 05/06〜05/06
13:00 14:40 1h40m -火--金-- 777-200 05/07〜05/11
13:00 14:40 1h40m -----土- 777-200 05/15〜05/15
13:00 14:40 1h40m 毎日 A350-900 05/16〜
NH254
全日空
13:20 15:00 1h40m 毎日 787-8 〜05/05
13:20 15:00 1h40m ---木金土日 767 05/06〜05/09
13:20 15:00 1h40m 月火水木--- 787-8 05/10〜05/31
13:20 15:00 1h40m ----金土日 767 05/14〜05/30
BC012
スカイマーク
13:50 15:25 1h35m 毎日 737
JL316
日本航空
14:00 15:40 1h40m -----土- A350-900 05/01〜05/01
14:00 15:40 1h40m --水---- 767 05/05〜05/05
14:00 15:40 1h40m 毎日 767 05/12〜05/31
14:00 15:40 1h40m 月火-木金土日 767 05/02〜05/11
NH256
全日空
14:20 16:05 1h45m 毎日 787-8 〜05/09
14:20 16:05 1h45m 月火水木--- A321 05/10〜05/31
14:20 16:05 1h45m ----金土日 787-8 05/14〜05/30
NH3848
全日空
14:20 16:10 1h50m 毎日 A320 〜05/08 機材:7G
14:20 16:10 1h50m 毎日 A320 05/10〜 機材:7G
7G48
スターフライヤー
14:20 16:10 1h50m 毎日 A320
BC014
スカイマーク
14:50 16:25 1h35m 毎日 737
JL318
日本航空
15:00 16:45 1h45m --水---- 767 05/05〜05/05
15:00 16:45 1h45m ------日 767 05/16〜05/16
15:00 16:45 1h45m ----金-- 767 05/28〜05/28
15:00 16:45 1h45m 毎日 767 05/31〜
BC016
スカイマーク
15:10 16:50 1h40m 毎日 737
NH258
全日空
15:20 17:05 1h45m 毎日 767 〜05/05
15:20 17:05 1h45m ---木金土日 A321 05/06〜05/09
15:20 17:05 1h45m 月火水木--- 787 05/10〜
15:20 17:05 1h45m ----金土- 767 05/14〜05/21
15:20 17:05 1h45m -----土日 A321 05/16〜05/23
15:20 17:05 1h45m ----金土日 A321 05/28〜05/30
NH3850
全日空
15:55 17:45 1h50m -火水木-土- A320 〜05/05 機材:7G
15:55 17:45 1h50m 毎日 A320 05/09〜 機材:7G
7G50
スターフライヤー
15:55 17:45 1h50m 毎日 A320
JL320
日本航空
16:05 17:50 1h45m -火水--土- 767 05/01〜05/05
16:05 17:50 1h45m 毎日 A350-900 05/11〜
16:05 17:50 1h45m 月--木金土日 A350-900 05/02〜05/10
BC018
スカイマーク
16:20 17:55 1h35m 毎日 737
NH260
全日空
16:20 18:05 1h45m --水木金-日 767 05/13〜05/23
16:20 18:05 1h45m ----金土- 787 05/22〜05/28
16:20 18:05 1h45m 月火水木-土日 767 05/24〜05/30
16:20 18:05 1h45m 毎日 787 05/31〜
16:20 18:05 1h45m ---木金土日 767 〜05/02
16:20 18:05 1h45m 毎日 767 05/03〜05/09
16:20 18:05 1h45m 月火水--土- 787 05/10〜05/18
JL322
日本航空
17:00 18:50 1h50m --水---- 767 05/05〜05/05
17:00 18:50 1h50m ----金-- 767 05/14〜05/14
17:00 18:50 1h50m ----金-日 767 05/16〜05/30
17:00 18:50 1h50m -----土- 737-800 (WL) 05/29〜05/29
NH262
全日空
17:05 18:50 1h45m 毎日 787 05/06〜05/14
17:05 18:50 1h45m -----土- 767 05/15〜05/15
17:05 18:50 1h45m 毎日 787 05/16〜05/23
17:05 18:50 1h45m 毎日 787-8 05/24〜05/30
17:05 18:50 1h45m 月------ 787 05/31〜05/31
17:05 18:50 1h45m 毎日 787-8 〜05/05
JL324
日本航空
17:35 19:20 1h45m 毎日 737-800 (WL)
BC020
スカイマーク
17:40 19:20 1h40m 毎日 737
NH264
全日空
17:55 19:40 1h45m ----金土日 787-8 05/07〜05/30
17:55 19:40 1h45m 月火水木--- A321 05/10〜05/31
17:55 19:40 1h45m -火水木金土日 767 〜05/06
JL326
日本航空
18:00 19:40 1h40m 毎日 787-8 〜05/04
18:00 19:40 1h40m --水---- 767 05/05〜05/05
18:00 19:40 1h40m 毎日 787-8 05/06〜
NH266
全日空
18:35 20:15 1h40m 月火水--土日 787-8 05/01〜05/05
18:35 20:15 1h40m 毎日 767 05/06〜05/31
BC022
スカイマーク
18:40 20:20 1h40m 毎日 737
JL328
日本航空
19:00 20:40 1h40m 毎日 767 〜05/04
19:00 20:40 1h40m --水---- 777-200 05/05〜05/05
19:00 20:40 1h40m 月火水木金-- 767 05/06〜05/12
19:00 20:40 1h40m ----金土日 A350-900 05/08〜05/14
19:00 20:40 1h40m -火-木--- 787-8 05/13〜05/18
19:00 20:40 1h40m 月-水--土- 767 05/15〜05/24
19:00 20:40 1h40m ---木金-日 A350-900 05/16〜05/30
19:00 20:40 1h40m -火水--土- 767 05/25〜05/29
19:00 20:40 1h40m 毎日 A350-900 05/31〜
NH3852
全日空
19:00 20:45 1h45m 毎日 A320 機材:7G
7G52
スターフライヤー
19:00 20:45 1h45m 毎日 A320
NH268
全日空
19:20 21:05 1h45m -火水木-土日 767 〜05/05
19:20 21:05 1h45m ----金-- A321 05/07〜05/14
19:20 21:05 1h45m ------日 767 05/09〜05/09
19:20 21:05 1h45m ----金-日 A321 05/16〜05/30
NH270
全日空
19:50 21:30 1h40m 毎日 767 〜05/05
19:50 21:30 1h40m 毎日 787-8 05/06〜05/31
JL330
日本航空
20:00 21:40 1h40m ----金-日 767 05/14〜05/30
BC024
スカイマーク
20:00 21:40 1h40m 毎日 737
NH272
全日空
20:45 22:25 1h40m 月--木-土- 787 〜05/03
20:45 22:25 1h40m -火水-金-日 787 〜05/05
20:45 22:25 1h40m 月--木-土- 767 05/06〜05/31
20:45 22:25 1h40m -火水-金-日 767 05/07〜05/30
NH3854
全日空
21:05 22:45 1h40m 毎日 A320 〜05/05 機材:7G
21:05 22:45 1h40m 毎日 A320 05/08〜 機材:7G
JL332
日本航空
21:05 22:45 1h40m --水--土- 787-8 05/01〜05/05
21:05 22:45 1h40m 月-----日 A350-900 05/02〜05/03
21:05 22:45 1h40m 毎日 767 05/12〜05/31
21:05 22:45 1h40m 月火-木金土日 767 05/04〜05/11
7G54
スターフライヤー
21:05 22:45 1h40m 毎日 A320
NH274
全日空
21:15 23:00 1h45m 月--木-土- A320 〜05/03
21:15 23:00 1h45m -火水-金-日 A320 〜05/05
BC026
スカイマーク
21:20 22:55 1h35m 毎日 737
この時刻表は、OAG提供の2021年04月20日 06時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、羽田空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く