羽田(東京) - 函館 時刻表

羽田(東京) - 函館

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

函館空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 北海道 [日本]
コード : HKD / RJCH

羽田(東京) - 函館 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2019/03/02 04:48
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4757
全日空
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737 〜03/30 機材:HD
07:15 08:35 1時間20分 毎日 737 03/31〜 機材:HD
HD57
AIR DO
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737
JL585
日本航空
07:40 09:00 1時間20分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
07:50 09:10 1時間20分 毎日 767 03/31〜
NH553
全日空
10:05 11:25 1時間20分 毎日 787 03/31〜
10:15 11:35 1時間20分 ----金土- 787 03/01〜03/02
10:15 11:35 1時間20分 月火水木金-日 767 03/03〜03/15
10:15 11:35 1時間20分 -----土- 777-200 03/09〜03/09
10:15 11:35 1時間20分 月-水-金土日 787 03/16〜03/25
10:15 11:35 1時間20分 -火-木--- 777-200 03/19〜03/21
10:15 11:35 1時間20分 -火水木金土- 787 03/26〜03/30
NH555
全日空
12:45 14:05 1時間20分 月火水木金-- A321 03/18〜03/22
12:45 14:05 1時間20分 月火水木--日 737-800 〜03/07 機材:EH
12:45 14:05 1時間20分 -----土- A321 03/02〜03/16
12:45 14:05 1時間20分 月-水木金-日 767 03/08〜03/14
12:45 14:05 1時間20分 -火--金-日 737-800 03/12〜03/17 機材:EH
12:45 14:05 1時間20分 毎日 767 03/23〜03/30
13:00 14:20 1時間20分 毎日 A321 03/31〜
JL587
日本航空
12:45 14:05 1時間20分 毎日 767 03/31〜
12:50 14:10 1時間20分 毎日 767 03/01〜03/30
NH4759
全日空
14:40 16:00 1時間20分 毎日 767-300 機材:HD
HD59
AIR DO
14:40 16:00 1時間20分 毎日 767-300
NH557
全日空
17:25 18:45 1時間20分 毎日 A321 03/02〜03/15
17:25 18:45 1時間20分 -----土- 737-800 03/16〜03/16 機材:EH
17:25 18:45 1時間20分 毎日 A321 03/17〜03/23
17:25 18:45 1時間20分 ------日 767 03/24〜03/24
17:25 18:45 1時間20分 月火水木-土- A321 03/25〜03/30
17:25 18:45 1時間20分 ----金-- 737-800 03/29〜03/29 機材:EH
17:30 18:50 1時間20分 毎日 A321 03/31〜
JL589
日本航空
17:30 18:50 1時間20分 毎日 767 03/31〜
17:30 18:50 1時間20分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
この時刻表は、OAG提供の2019年03月02日 04時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 函館)間の路線

東京 - 函館間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

函館空港 (HKD)発

最終更新日: 2019/03/02 04:48
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4758
全日空
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737 〜03/30 機材:HD
09:15 10:40 1時間25分 毎日 737 03/31〜 機材:HD
HD58
AIR DO
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737
JL584
日本航空
09:45 11:15 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
09:55 11:25 1時間30分 毎日 767 03/31〜
NH554
全日空
12:20 13:45 1時間25分 ------日 787 03/31〜03/31
12:20 13:50 1時間30分 ----金土- 787 03/01〜03/02
12:20 13:50 1時間30分 月火水木金-日 767 03/03〜03/15
12:20 13:50 1時間30分 -----土- 777-200 03/09〜03/09
12:20 13:50 1時間30分 月-水-金土日 787 03/16〜03/25
12:20 13:50 1時間30分 -火-木--- 777-200 03/19〜03/21
12:20 13:50 1時間30分 -火水木金土- 787 03/26〜03/30
NH556
全日空
14:45 16:15 1時間30分 月火水木--日 737-800 〜03/07 機材:EH
14:45 16:15 1時間30分 -----土- A321 03/02〜03/16
14:45 16:15 1時間30分 月-水木金-日 767 03/08〜03/14
14:45 16:15 1時間30分 -火--金-日 737-800 03/12〜03/17 機材:EH
14:45 16:15 1時間30分 月火水木金-- A321 03/18〜03/22
14:45 16:15 1時間30分 毎日 767 03/23〜03/30
15:00 16:25 1時間25分 毎日 A321 03/31〜
JL586
日本航空
15:00 16:30 1時間30分 毎日 767 03/01〜
NH4760
全日空
16:45 18:10 1時間25分 毎日 767-300 機材:HD
HD60
AIR DO
16:45 18:10 1時間25分 毎日 767-300
NH558
全日空
19:30 21:00 1時間30分 毎日 A321 03/02〜03/15
19:30 21:00 1時間30分 -----土- 737-800 03/16〜03/16 機材:EH
19:30 21:00 1時間30分 毎日 A321 03/17〜03/23
19:30 21:00 1時間30分 ------日 767 03/24〜03/24
19:30 21:00 1時間30分 月火水木-土- A321 03/25〜03/30
19:30 21:00 1時間30分 ----金-- 737-800 03/29〜03/29 機材:EH
19:35 21:00 1時間25分 毎日 A321 03/31〜
JL588
日本航空
19:35 21:05 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
19:35 21:05 1時間30分 毎日 767 03/31〜
この時刻表は、OAG提供の2019年03月02日 04時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

函館空港のホテル予約

以下の各旅行会社の函館空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 函館)間の路線

東京 - 函館間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加