羽田(東京) - 函館 時刻表

羽田(東京) - 函館

羽田空港 羽田空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT

羽田空港 函館空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : HKD / RJCH

羽田(東京) - 函館 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2017/11/25 13:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH4757
全日空
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737 〜12/05 機材:HD
06:55 08:15 1時間20分 --水---- 767-300 12/06〜12/06 機材:HD
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737 12/07〜12/13 機材:HD
06:55 08:15 1時間20分 毎日 767-300 12/14〜12/21 機材:HD
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737 12/22〜 機材:HD
HD57
AIR DO
06:55 08:15 1時間20分 毎日 737
JL585
日本航空
07:45 09:10 1時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL) 12/01〜12/08
07:45 09:10 1時間25分 -----土日 767-300 12/02〜12/03
07:45 09:10 1時間25分 -火水木-土日 737-800 (WL) 12/09〜12/16
07:45 09:10 1時間25分 月---金-日 767-300 12/11〜12/17
07:45 09:10 1時間25分 月火水木金-- 737-800 (WL) 12/18〜12/29
07:45 09:10 1時間25分 -----土日 767-300 12/23〜12/24
07:45 09:10 1時間25分 毎日 737-800 (WL) 12/30〜
NH553
全日空
10:05 11:25 1時間20分 毎日 767 〜12/03
10:05 11:25 1時間20分 月------ 737-800 12/04〜12/11
10:05 11:25 1時間20分 -火-木--- A321 12/05〜12/14
10:05 11:25 1時間20分 --水-金土日 767 12/06〜12/13
10:05 11:25 1時間20分 毎日 787 12/15〜12/22
10:05 11:25 1時間20分 ---木-土- 777-200 12/23〜12/30
10:05 11:25 1時間20分 月火水-金-日 787 12/24〜12/29
10:05 11:25 1時間20分 毎日 777-200 12/31〜
NH555
全日空
12:45 14:05 1時間20分 毎日 737-800 〜12/07
12:45 14:05 1時間20分 ----金土日 A321 12/08〜12/10
12:45 14:05 1時間20分 月火水---- 767 12/11〜12/13
12:45 14:05 1時間20分 毎日 A320 12/14〜12/24
12:45 14:05 1時間20分 月火----- A320 12/25〜12/26
12:45 14:05 1時間20分 月火水-金-- A321 12/27〜
12:45 14:05 1時間20分 --水木-土日 A321 12/28〜
JL587
日本航空
12:50 14:15 1時間25分 毎日 767-300 12/01〜12/10
12:50 14:15 1時間25分 月------ 737-800 (WL) 12/11〜12/11
12:50 14:15 1時間25分 毎日 767-300 12/12〜
NH4759
全日空
14:40 16:00 1時間20分 毎日 767-300 機材:HD
HD59
AIR DO
14:40 16:00 1時間20分 毎日 767-300
NH557
全日空
17:25 18:45 1時間20分 毎日 A320 〜12/07
17:25 18:45 1時間20分 ---木金土- 737-800 12/08〜12/16
17:25 18:45 1時間20分 ------日 767 12/10〜12/10
17:25 18:45 1時間20分 月火水---- A320 12/11〜12/13
17:25 18:45 1時間20分 月火水-金土日 737-800 12/17〜12/23
17:25 18:45 1時間20分 ---木--日 767 12/21〜12/24
17:25 18:45 1時間20分 月------ 737-800 12/25〜12/25
17:25 18:45 1時間20分 -火----- 737-800 12/26〜12/26
17:25 18:45 1時間20分 --水木金土- A320 12/27〜12/30
17:25 18:45 1時間20分 ------日 A320 12/31〜12/31
JL589
日本航空
17:30 18:55 1時間25分 毎日 737-800 (WL) 12/01〜12/25
17:30 18:55 1時間25分 -火水---- 767-300 12/26〜12/27
17:30 18:55 1時間25分 毎日 737-800 (WL) 12/28〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月25日 13時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

函館空港 (HKD)発

最終更新日: 2017/11/25 13:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH4758
全日空
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737 〜12/05 機材:HD
08:55 10:25 1時間30分 --水---- 767-300 12/06〜12/06 機材:HD
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737 12/07〜12/13 機材:HD
08:55 10:25 1時間30分 毎日 767-300 12/14〜12/21 機材:HD
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737 12/22〜 機材:HD
HD58
AIR DO
08:55 10:25 1時間30分 毎日 737
JL584
日本航空
09:55 11:25 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 〜12/01
09:55 11:25 1時間30分 -----土日 767-300 12/02〜12/03
09:55 11:25 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 12/04〜12/10
09:55 11:25 1時間30分 月---金-日 767-300 12/11〜12/17
09:55 11:25 1時間30分 月火水木-土- 737-800 (WL) 12/12〜12/21
09:55 11:25 1時間30分 月火水木金-- 737-800 (WL) 12/22〜12/29
09:55 11:25 1時間30分 -----土日 767-300 12/23〜12/24
09:55 11:25 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 12/30〜
NH554
全日空
12:10 13:40 1時間30分 毎日 767 〜12/03
12:10 13:40 1時間30分 月------ 737-800 12/04〜12/11
12:10 13:40 1時間30分 -火-木--- A321 12/05〜12/14
12:10 13:40 1時間30分 --水-金土日 767 12/06〜12/13
12:10 13:40 1時間30分 毎日 787 12/15〜12/22
12:10 13:40 1時間30分 ---木-土- 777-200 12/23〜12/30
12:10 13:40 1時間30分 -火水-金-日 787 12/24〜12/29
12:10 13:40 1時間30分 月------ 787 12/25〜12/25
12:10 13:40 1時間30分 月-----日 777-200 12/31〜
NH556
全日空
14:40 16:10 1時間30分 毎日 737-800 〜12/07
14:40 16:10 1時間30分 ----金土日 A321 12/08〜12/10
14:40 16:10 1時間30分 月火水---- 767 12/11〜12/13
14:40 16:10 1時間30分 毎日 A320 12/14〜12/26
14:40 16:10 1時間30分 毎日 A321 12/27〜
JL586
日本航空
15:00 16:30 1時間30分 毎日 767-300 12/01〜12/10
15:00 16:30 1時間30分 月------ 737-800 (WL) 12/11〜12/11
15:00 16:30 1時間30分 毎日 767-300 12/12〜
NH4760
全日空
16:45 18:10 1時間25分 毎日 767-300 機材:HD
HD60
AIR DO
16:45 18:10 1時間25分 毎日 767-300
NH558
全日空
19:30 21:00 1時間30分 毎日 A320 〜12/07
19:30 21:00 1時間30分 ---木金土- 737-800 12/08〜12/16
19:30 21:00 1時間30分 ------日 767 12/10〜12/10
19:30 21:00 1時間30分 月火水---- A320 12/11〜12/13
19:30 21:00 1時間30分 月火水-金土日 737-800 12/17〜12/23
19:30 21:00 1時間30分 ---木--日 767 12/21〜12/24
19:30 21:00 1時間30分 月火----- 737-800 12/25〜12/26
19:30 21:00 1時間30分 --水木金土日 A320 12/27〜12/31
JL588
日本航空
19:35 21:05 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 12/01〜12/25
19:35 21:05 1時間30分 -火水---- 767-300 12/26〜12/27
19:35 21:05 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 12/28〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月25日 13時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

函館空港のホテル予約

以下の各旅行会社の函館空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加