羽田(東京) - 仁川(ソウル)間の飛行機・格安航空券の航空会社別検索

羽田(東京) - 仁川(ソウル)

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

仁川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による羽田(東京) - 仁川(ソウル)の航空券情報です。航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券の最安値を簡単に確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/23(火) 帰り:4/28(日) 価格
羽田(東京)発 仁川(ソウル)着 仁川(ソウル)発 羽田(東京)着
ピーチ 01:55 > 04:25
2時間30分  MM809
22:35 > 00:55 (+1日)
2時間20分  MM808
アシアナ航空 06:10 > 08:35
2時間25分  OZ177
21:10 > 23:30
2時間20分  OZ178
大韓航空 02:00 > 04:35
2時間35分  KE720
20:30 > 22:50
2時間20分  KE719
直行便の料金をもっと見る
航空会社
(乗継便)
行き:4/23(火) 帰り:4/28(日) 価格
羽田(東京)発 仁川(ソウル)着 仁川(ソウル)発 羽田(東京)着
JL , OZ 08:15 > 13:05
4時間50分  JL201 , OZ121
21:10 > 23:30
2時間20分  OZ178
JL,OZ 最安値
49,060  
OZ , JL 06:10 > 08:35
2時間25分  OZ177
17:20 > 22:25
5時間5分  OZ118 , JL228
OZ,JL 最安値
56,780  
NH , OZ 07:10 > 12:40
5時間30分  NH93 , OZ111
21:10 > 23:30
2時間20分  OZ178
NH,OZ 最安値
58,050  
OZ , NH 06:10 > 08:35
2時間25分  OZ177
07:55 > 14:15
6時間20分  OZ112 , NH26
OZ,NH 最安値
61,410  
全日空 12:00 > 18:55
6時間55分  NH23 , NH6953
21:10 > 23:30
2時間20分  NH6896
乗継便の料金をもっと見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月24日 08時54分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

海外航空券 予約サイト一覧

以下、海外航空券予約サイトを紹介しています。

エクスペディア
発券手数料0円(※LCC除く)。 さらに、航空券の予約でホテルが割引が適用になる「AIRプラス割」実施中!
HIS海外航空券予約 H.I.S.
海外での万が一でも安心!海外支店が24時間日本語サポート。
Trip.com 海外航空券
お得なフライトを簡単予約!24時間日本語サポートで、お客様の旅をしっかりサポート!
JTB 海外航空券予約 JTB 海外航空券
大手旅行会社JTBが運営する海外航空券オンライン予約サイトです。
楽天トラベル
楽天ポイントで還元1%あり

海外航空券 予約サイトをもっと見る

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

仁川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仁川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加