羽田(東京) - 岩国 時刻表

羽田(東京) - 岩国

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

岩国空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 山口 [日本]
コード : IWK / RJOI

羽田(東京) - 岩国 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2018/01/16 05:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH631
全日空
07:10 08:55 1時間45分 毎日 A320 〜01/22
07:10 08:55 1時間45分 -火水---- A321 01/23〜01/24
07:10 08:55 1時間45分 毎日 A320 01/25〜01/31
NH633
全日空
08:55 10:40 1時間45分 毎日 737-800
NH635
全日空
12:00 13:45 1時間45分 毎日 737-800
NH637
全日空
16:55 18:40 1時間45分 毎日 A320 〜01/25
16:55 18:40 1時間45分 ----金-- A321 01/26〜01/26
16:55 18:40 1時間45分 毎日 A320 01/27〜
NH639
全日空
20:05 21:50 1時間45分 ------日 767 01/14〜
20:05 21:50 1時間45分 月火水木金土- 737-800
この時刻表は、OAG提供の2018年01月16日 05時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

岩国空港 (IWK)発

最終更新日: 2018/01/16 05:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH632
全日空
07:35 09:05 1時間30分 --水木金土日 737-800
07:35 09:05 1時間30分 月------ 767 01/15〜01/29
07:35 09:05 1時間30分 -火----- 737-800 01/16〜01/30
NH634
全日空
09:40 11:05 1時間25分 毎日 A320 〜01/22
09:40 11:05 1時間25分 -火水---- A321 01/23〜01/24
09:40 11:05 1時間25分 毎日 A320 01/25〜01/31
NH636
全日空
14:20 15:50 1時間30分 毎日 737-800
NH638
全日空
17:40 19:10 1時間30分 毎日 737-800
NH640
全日空
19:45 21:15 1時間30分 --水木金土日 A320 01/27〜
19:45 21:15 1時間30分 --水木金土日 A320 〜01/25
19:45 21:15 1時間30分 月火----- A320 01/15〜01/30
19:45 21:15 1時間30分 ----金-- A321 01/26〜01/26
この時刻表は、OAG提供の2018年01月16日 05時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

岩国空港のホテル予約

以下の各旅行会社の岩国空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加