羽田(東京) - 宮崎 時刻表

羽田(東京) - 宮崎

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

宮崎空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 宮崎 [日本]
コード : KMI / RJFM

羽田(東京) - 宮崎 時刻表(2019年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2019/01/25 09:46
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3751
全日空
06:45 08:35 1時間50分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J51
ソラシド エア
06:45 08:35 1時間50分 毎日 737 〜02/28
NH601
全日空
07:25 09:15 1時間50分 毎日 A321 02/01〜
JL687
日本航空
08:00 09:55 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
NH3753
全日空
08:05 10:00 1時間55分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J53
ソラシド エア
08:05 10:00 1時間55分 毎日 737 〜02/28
NH603
全日空
09:15 11:05 1時間50分 毎日 A321
NH3755
全日空
09:40 11:30 1時間50分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
JL689
日本航空
10:00 11:55 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 〜02/04
10:00 11:55 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 02/05〜02/28
JL691
日本航空
11:45 13:40 1時間55分 毎日 ERJ-190 〜02/28
NH3757
全日空
12:00 13:50 1時間50分 毎日 737 機材:6J
6J57
ソラシド エア
12:00 13:50 1時間50分 毎日 737
NH609
全日空
13:25 15:15 1時間50分 毎日 737-800 〜02/02
13:25 15:15 1時間50分 ------日 767 02/03〜02/03
13:25 15:15 1時間50分 毎日 737-800 02/04〜02/14
13:25 15:15 1時間50分 ----金-- 767 02/15〜02/15
13:25 15:15 1時間50分 毎日 737-800 02/16〜02/28
NH3759
全日空
14:30 16:20 1時間50分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
JL693
日本航空
14:40 16:35 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
JL695
日本航空
16:20 18:15 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
NH3761
全日空
17:00 18:55 1時間55分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J61
ソラシド エア
17:00 18:55 1時間55分 毎日 737 〜02/28
NH613
全日空
17:40 19:30 1時間50分 ------日 767 02/17〜02/17
17:40 19:30 1時間50分 毎日 A321 02/18〜02/28
17:40 19:30 1時間50分 毎日 A321 〜02/16
NH617
全日空
18:40 20:30 1時間50分 月火水木金土- 737-800 〜02/02
18:40 20:30 1時間50分 毎日 737-800 02/03〜02/09
18:40 20:30 1時間50分 ------日 767 02/10〜02/10
18:40 20:30 1時間50分 毎日 737-800 02/11〜
JL697
日本航空
18:55 20:50 1時間55分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
NH3763
全日空
19:05 21:00 1時間55分 毎日 737 機材:6J
6J63
ソラシド エア
19:05 21:00 1時間55分 毎日 737
この時刻表は、OAG提供の2019年01月25日 09時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 宮崎)間の路線

東京 - 宮崎間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

宮崎空港 (KMI)発

最終更新日: 2019/01/25 09:46
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3752
全日空
07:35 09:05 1時間30分 毎日 737 機材:6J
6J52
ソラシド エア
07:35 09:05 1時間30分 毎日 737
JL688
日本航空
07:50 09:20 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 〜02/04
07:50 09:20 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 02/05〜
NH602
全日空
08:10 09:45 1時間35分 毎日 737-800 〜02/10
08:10 09:45 1時間35分 月------ 767 02/11〜02/11
08:10 09:45 1時間35分 毎日 737-800 02/12〜
NH604
全日空
09:55 11:25 1時間30分 毎日 A321 02/01〜
6J54
ソラシド エア
10:30 12:05 1時間35分 毎日 737
NH3754
全日空
10:35 12:05 1時間30分 毎日 737 機材:6J
JL690
日本航空
10:40 12:10 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
NH608
全日空
11:50 13:20 1時間30分 毎日 A321
NH3756
全日空
12:00 13:30 1時間30分 毎日 737 機材:6J
6J56
ソラシド エア
12:00 13:30 1時間30分 毎日 737
JL692
日本航空
12:30 14:00 1時間30分 毎日 737-800 (WL)
NH3758
全日空
14:20 15:50 1時間30分 毎日 737 機材:6J
6J58
ソラシド エア
14:20 15:50 1時間30分 毎日 737
JL694
日本航空
14:25 15:55 1時間30分 毎日 ERJ-190
NH610
全日空
15:55 17:25 1時間30分 毎日 737-800 〜02/02
15:55 17:25 1時間30分 ------日 767 02/03〜02/03
15:55 17:25 1時間30分 毎日 737-800 02/04〜02/14
15:55 17:25 1時間30分 ----金-- 767 02/15〜02/15
15:55 17:25 1時間30分 毎日 737-800 02/16〜02/28
NH3760
全日空
16:50 18:25 1時間35分 毎日 737 機材:6J
6J60
ソラシド エア
16:50 18:25 1時間35分 毎日 737
JL696
日本航空
17:15 18:45 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 〜02/28
NH3762
全日空
18:25 19:55 1時間30分 毎日 737 機材:6J
6J62
ソラシド エア
18:25 19:55 1時間30分 毎日 737
JL698
日本航空
18:55 20:25 1時間30分 毎日 737-800 (WL)
6J64
ソラシド エア
19:30 21:10 1時間40分 毎日 737 〜02/28
NH3764
全日空
19:35 21:10 1時間35分 毎日 737 〜02/28 機材:6J
NH618
全日空
20:15 21:45 1時間30分 毎日 A321 〜02/16
20:15 21:45 1時間30分 ------日 767 02/17〜02/17
20:15 21:45 1時間30分 毎日 A321 02/18〜02/28
この時刻表は、OAG提供の2019年01月25日 09時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

宮崎空港のホテル予約

以下の各旅行会社の宮崎空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 宮崎)間の路線

東京 - 宮崎間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加