羽田空港 - 鹿児島空港 2021年12月時刻表

羽田空港 - 鹿児島空港 時刻表(2021年12月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年12月分

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2021/12/30 06:01
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL641
日本航空
06:25 08:25 2h0m 毎日 737-800 (WL) 〜01/05
NH619
全日空
06:40 08:40 2h0m -火水木金-- 787-8 〜01/04
06:40 08:40 2h0m 月-----日 767 〜01/03
BC301
スカイマーク
07:20 09:25 2h5m 毎日 737 〜03/26
NH2471
全日空
07:25 09:25 2h0m 毎日 737 〜03/26 機材:6J
6J71
ソラシド エア
07:25 09:25 2h0m 毎日 737 〜03/26
JL643
日本航空
08:05 10:00 1h55m 毎日 767 〜03/26
BC303
スカイマーク
08:25 10:30 2h5m 毎日 737 〜03/26
NH2487
全日空
08:55 10:55 2h0m -火水木金-- 737 〜12/31 機材:6J
6J87
ソラシド エア
08:55 10:55 2h0m -火水木金-- 737 〜12/31
JL3269
日本航空
09:00 11:00 2h0m ---木--- 737-800 (WL) 〜12/30
NH621
全日空
09:05 11:05 2h0m 毎日 A321 〜02/28
JL645
日本航空
09:50 11:50 2h0m 毎日 767 〜02/28
JL647
日本航空
11:35 13:35 2h0m 毎日 767 〜02/28
NH623
全日空
11:45 13:45 2h0m 毎日 787-8 〜01/05
NH2475
全日空
13:00 15:05 2h5m 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J75
ソラシド エア
13:00 15:05 2h5m 毎日 737 〜02/28
JL649
日本航空
13:40 15:35 1h55m 毎日 767 〜02/28
NH625
全日空
14:10 16:10 2h0m 毎日 A321 〜02/28
BC307
スカイマーク
14:20 16:20 2h0m 毎日 737 〜03/26
NH2477
全日空
15:25 17:30 2h5m 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J77
ソラシド エア
15:25 17:30 2h5m 毎日 737 〜02/28
JL651
日本航空
16:00 18:00 2h0m -火水-金-日 767 〜01/05
16:00 18:00 2h0m 月--木-土- 767 〜02/28
NH627
全日空
16:40 18:40 2h0m 毎日 787 〜01/04
NH2479
全日空
17:55 20:00 2h5m 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J79
ソラシド エア
17:55 20:00 2h5m 毎日 737 〜02/28
JL653
日本航空
18:05 20:05 2h0m 毎日 737-800 (WL) 〜01/04
BC309
スカイマーク
18:50 20:50 2h0m 毎日 737 〜03/26
NH629
全日空
19:10 21:10 2h0m 毎日 767 〜01/03
JL655
日本航空
19:25 21:25 2h0m 月火水木-土日 767 〜01/04
19:25 21:25 2h0m ----金-- 737-800 (WL) 〜12/31
この時刻表は、OAG提供の2021年12月30日 06時01分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 鹿児島間の飛行機路線

東京 - 鹿児島 間には、羽田空港 - 鹿児島空港間以外に、以下の航空路線があります。

鹿児島空港 (KOJ)発

最終更新日: 2021/12/30 06:01
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH2472
全日空
07:15 08:55 1h40m 毎日 737 〜03/26 機材:6J
6J72
ソラシド エア
07:15 08:55 1h40m 毎日 737 〜03/26
BC300
スカイマーク
07:20 08:55 1h35m 毎日 737 〜03/26
JL640
日本航空
07:45 09:15 1h30m 月火水木金-日 767 〜01/06
NH620
全日空
08:05 09:40 1h35m 毎日 767 〜01/04
BC302
スカイマーク
08:35 10:10 1h35m 毎日 737 〜03/26
JL642
日本航空
09:10 10:40 1h30m -火水-金-日 737-800 (WL) 〜02/27
09:10 10:40 1h30m 月--木-土- 737-800 (WL) 〜01/03
NH622
全日空
09:20 10:55 1h35m 月-----日 767 〜01/03
09:25 11:00 1h35m -火水木金-- 787-8 〜01/04
NH2474
全日空
10:10 11:50 1h40m 毎日 737 〜03/26 機材:6J
6J74
ソラシド エア
10:10 11:50 1h40m 毎日 737 〜03/26
JL644
日本航空
10:55 12:25 1h30m 毎日 767 〜02/28
NH2488
全日空
11:30 13:10 1h40m ----金-- 737 〜12/31 機材:6J
11:35 13:15 1h40m -火水木--- 737 〜12/30 機材:6J
6J88
ソラシド エア
11:30 13:10 1h40m ----金-- 737 〜12/31
11:35 13:15 1h40m -火水木--- 737 〜12/30
JL3260
日本航空
11:40 13:10 1h30m ---木--- 737-800 (WL) 〜12/30
NH624
全日空
11:45 13:20 1h35m 毎日 A321 〜01/07
BC304
スカイマーク
11:45 13:20 1h35m 毎日 737 〜03/26
JL646
日本航空
12:35 14:05 1h30m 毎日 767 〜02/28
JL648
日本航空
14:20 15:55 1h35m 毎日 767 〜02/28
NH626
全日空
14:30 16:05 1h35m 毎日 787-8 〜01/05
NH2478
全日空
15:40 17:15 1h35m 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J78
ソラシド エア
15:40 17:15 1h35m 毎日 737 〜02/28
JL650
日本航空
16:25 17:55 1h30m 毎日 767 〜01/04
NH628
全日空
16:55 18:30 1h35m 毎日 A321 〜02/28
BC308
スカイマーク
17:20 19:00 1h40m 毎日 737 〜03/26
JL652
日本航空
18:45 20:15 1h30m 毎日 767 〜01/06
NH630
全日空
19:25 21:00 1h35m 毎日 787 〜01/04
NH2480
全日空
20:30 22:05 1h35m 毎日 737 〜02/28 機材:6J
6J80
ソラシド エア
20:30 22:05 1h35m 毎日 737 〜02/28
JL654
日本航空
20:45 22:15 1h30m 毎日 737-800 (WL) 〜01/04
この時刻表は、OAG提供の2021年12月30日 06時01分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

鹿児島空港のホテル予約

以下の各旅行会社の鹿児島空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 鹿児島間の飛行機路線

東京 - 鹿児島 間には、羽田空港 - 鹿児島空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く