羽田空港 - 宮古空港 時刻表

羽田空港 - 宮古空港 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2021/03/23 06:02
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL931
日本航空
06:55 10:00 3h5m ---木金土日 767 04/01〜04/04
06:55 10:00 3h5m 毎日 737-800 (WL) 04/05〜04/28
06:55 10:00 3h5m ---木金-- 767 04/29〜04/30
NH1079
全日空
07:45 10:50 3h5m ---木--日 787-8 04/01〜04/04
07:45 10:50 3h5m ----金-- 787-8 04/09〜04/09
07:45 10:50 3h5m -----土日 787-8 04/18〜04/24
07:45 10:50 3h5m ---木金-- 787-8 04/29〜04/30
07:45 10:55 3h10m 月火水木金土- A321 04/02〜04/08
07:45 10:55 3h10m 毎日 A321 04/10〜04/17
07:45 10:55 3h10m 月火水木金-日 A321 04/19〜04/28
NH87
全日空
11:50 15:00 3h10m 月-水木金土日 767 〜04/03
11:50 15:00 3h10m -火----日 787 〜04/04
11:50 15:00 3h10m ----金土日 767 04/09〜04/18
11:50 15:00 3h10m 月火-木金土日 767 04/19〜04/25
11:50 15:00 3h10m ---木金-- 767 04/29〜04/30
11:50 15:05 3h15m 月火水木--- A321 04/05〜04/15
11:50 15:05 3h15m 月火水---- A321 04/21〜04/28
この時刻表は、OAG提供の2021年03月23日 06時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

宮古空港 (MMY | 宮古島)発

最終更新日: 2021/03/23 06:02
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH1080
全日空
11:40 14:15 2h35m ---木金土- 787-8 04/24〜04/30
11:40 14:20 2h40m 毎日 A321 04/01〜04/23
11:40 14:20 2h40m 月火水---日 A321 04/25〜04/28
NH88
全日空
15:50 18:25 2h35m 月-水木金土- 767 〜04/03
15:50 18:25 2h35m ----金土日 767 04/09〜04/18
15:50 18:25 2h35m ---木金土日 767 04/22〜04/30
15:50 18:25 2h35m -火----日 787 〜04/04
15:50 18:30 2h40m 月火水木--- A321 04/05〜04/21
15:50 18:30 2h40m 月火水---- A321 04/26〜04/28
JL936
日本航空
19:50 22:25 2h35m ---木金土日 767 04/01〜04/04
19:50 22:25 2h35m 毎日 737-800 (WL) 04/05〜04/28
19:50 22:25 2h35m ---木金-- 767 04/29〜04/30
この時刻表は、OAG提供の2021年03月23日 06時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

宮古空港のホテル予約

以下の各旅行会社の宮古空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く