羽田(東京) - 大分 時刻表

羽田(東京) - 大分

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

大分空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 大分 [日本]
コード : OIT / RJFO

羽田(東京) - 大分 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2019/02/25 10:07
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3789
全日空
06:30 08:15 1時間45分 毎日 737 03/01〜03/30 機材:6J
06:35 08:15 1時間40分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
6J89
ソラシド エア
06:30 08:15 1時間45分 毎日 737 03/01〜03/30
JL661
日本航空
07:55 09:30 1時間35分 毎日 767 03/31〜
08:00 09:40 1時間40分 毎日 767 03/01〜03/30
NH791
全日空
08:05 09:50 1時間45分 毎日 A321 〜03/07
08:05 09:50 1時間45分 月-水木金-日 767 03/08〜03/14
08:05 09:50 1時間45分 -火--金土- A321 03/09〜03/16
08:05 09:50 1時間45分 毎日 A321 03/17〜03/28
08:05 09:50 1時間45分 ----金-- 737-800 03/29〜03/29
08:05 09:50 1時間45分 -----土- A321 03/30〜03/30
08:15 09:55 1時間40分 毎日 A321 03/31〜
JL663
日本航空
09:45 11:25 1時間40分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
09:50 11:30 1時間40分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
NH793
全日空
10:05 11:50 1時間45分 毎日 A320 〜03/30
10:15 11:55 1時間40分 毎日 A321 03/31〜
NH3791
全日空
11:00 12:35 1時間35分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
11:00 12:40 1時間40分 毎日 737 03/01〜03/30 機材:6J
6J91
ソラシド エア
11:00 12:40 1時間40分 毎日 737 〜03/30
JL665
日本航空
12:05 13:45 1時間40分 毎日 767 03/01〜03/30
12:20 13:55 1時間35分 毎日 767 03/31〜
JL667
日本航空
14:30 16:10 1時間40分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
14:40 16:15 1時間35分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
NH3793
全日空
14:45 16:20 1時間35分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
14:45 16:25 1時間40分 毎日 737 03/01〜03/30 機材:6J
6J93
ソラシド エア
14:45 16:25 1時間40分 毎日 737 03/01〜03/30
NH797
全日空
15:40 17:25 1時間45分 毎日 737-800 〜03/30 機材:EH
15:45 17:25 1時間40分 毎日 737-800 03/31〜
JL669
日本航空
16:50 18:30 1時間40分 毎日 767 03/01〜03/08
16:50 18:30 1時間40分 -----土- 737-800 (WL) 03/09〜03/09
16:50 18:30 1時間40分 毎日 767 03/10〜03/30
16:55 18:30 1時間35分 毎日 767 03/31〜
NH3795
全日空
17:45 19:30 1時間45分 毎日 737 03/01〜03/30 機材:6J
17:50 19:30 1時間40分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
6J95
ソラシド エア
17:50 19:35 1時間45分 毎日 737 03/01〜03/30
NH799
全日空
19:10 20:55 1時間45分 毎日 737-800 〜03/29
19:10 20:55 1時間45分 -----土- A321 03/30〜03/30
19:20 21:00 1時間40分 毎日 A321 03/31〜
JL671
日本航空
19:55 21:30 1時間35分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
19:55 21:35 1時間40分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
この時刻表は、OAG提供の2019年02月25日 10時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 大分)間の路線

東京 - 大分間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

大分空港 (OIT)発

最終更新日: 2019/02/25 10:07
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH792
全日空
07:40 09:10 1時間30分 毎日 A321 03/31〜
07:45 09:15 1時間30分 毎日 737-800 03/01〜03/20
07:45 09:15 1時間30分 毎日 737-800 03/21〜03/30 機材:EH
JL662
日本航空
07:40 09:10 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
07:45 09:15 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
NH3788
全日空
08:50 10:20 1時間30分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
08:55 10:20 1時間25分 毎日 737 〜03/30 機材:6J
6J88
ソラシド エア
08:55 10:20 1時間25分 毎日 737 〜03/30
JL664
日本航空
10:10 11:40 1時間30分 毎日 767 03/31〜
10:20 11:50 1時間30分 毎日 767 03/01〜03/30
NH794
全日空
10:35 12:05 1時間30分 毎日 A321 03/31〜
10:40 12:05 1時間25分 毎日 A321 〜03/07
10:40 12:05 1時間25分 月-水木金-日 767 03/08〜03/14
10:40 12:05 1時間25分 -火--金土- A321 03/09〜03/16
10:40 12:05 1時間25分 毎日 A321 03/17〜03/28
10:40 12:05 1時間25分 ----金-- 737-800 03/29〜03/29
10:40 12:05 1時間25分 -----土- A321 03/30〜03/30
JL668
日本航空
12:05 13:35 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/01〜03/30
12:10 13:40 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
NH796
全日空
12:30 13:55 1時間25分 毎日 A320 〜03/30
12:35 14:05 1時間30分 毎日 A321 03/31〜
NH3790
全日空
13:05 14:35 1時間30分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
13:15 14:40 1時間25分 毎日 737 〜03/30 機材:6J
6J90
ソラシド エア
13:15 14:40 1時間25分 毎日 737 〜03/30
JL670
日本航空
14:35 16:05 1時間30分 毎日 767 03/01〜03/30
14:40 16:10 1時間30分 毎日 767 03/31〜
JL672
日本航空
16:55 18:25 1時間30分 毎日 737-800 (WL) 〜03/30
16:55 18:30 1時間35分 毎日 737-800 (WL) 03/31〜
NH3792
全日空
16:55 18:35 1時間40分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
17:00 18:30 1時間30分 毎日 737 〜03/30 機材:6J
6J92
ソラシド エア
17:00 18:30 1時間30分 毎日 737 〜03/30
NH800
全日空
18:10 19:40 1時間30分 毎日 737-800 03/07〜03/30 機材:EH
18:10 19:40 1時間30分 毎日 737-800 〜03/05 機材:EH
18:10 19:45 1時間35分 毎日 737-800 03/31〜
18:15 19:45 1時間30分 --水---- 737-800 03/06〜03/06 機材:EH
JL674
日本航空
19:10 20:40 1時間30分 毎日 767 03/01〜03/08
19:10 20:40 1時間30分 -----土- 737-800 (WL) 03/09〜03/09
19:10 20:40 1時間30分 毎日 767 03/10〜03/30
19:15 20:45 1時間30分 毎日 767 03/31〜
NH3794
全日空
20:00 21:40 1時間40分 毎日 737 03/31〜 機材:6J
20:05 21:40 1時間35分 毎日 737 03/01〜03/30 機材:6J
6J94
ソラシド エア
20:05 21:40 1時間35分 毎日 737 03/01〜03/30
この時刻表は、OAG提供の2019年02月25日 10時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

大分空港のホテル予約

以下の各旅行会社の大分空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(東京 - 大分)間の路線

東京 - 大分間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加