羽田空港 - 那覇空港 時刻表

羽田空港 - 那覇空港 時刻表(2024年03月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2024/02/26 06:02

羽田那覇行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL901
日本航空
06:20 09:05 2h45m 月------ (03/04〜03/04) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:20 09:05 2h45m -火水木金土日 (03/01〜03/10) A350-900
06:20 09:05 2h45m --水---- (03/13〜03/13) 777-300
06:20 09:05 2h45m 月火-木金土日 (03/11〜03/19) A350-900
06:20 09:05 2h45m ---木--- (03/21〜03/21) 777-300
06:20 09:05 2h45m 月火水-金土日 (03/20〜03/27) A350-900
06:20 09:05 2h45m ---木金土- (03/28〜03/30) A350-900
06:30 09:10 2h40m 毎日 (03/31〜) 767
NH461
全日空
06:20 09:10 2h50m 毎日 (03/01〜03/30) 767 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:25 09:05 2h40m 毎日 (03/31〜) 767
BC511
スカイマーク
06:30 09:30 3h0m 毎日 (〜03/30) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:35 09:20 2h45m 毎日 (03/31〜) 737
NH993
全日空
06:35 09:20 2h45m -火水木--日 (03/10〜03/14) 787 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:35 09:20 2h45m ----金土- (03/22〜03/23) 767
06:35 09:20 2h45m 月火----日 (03/24〜03/26) 787
06:35 09:20 2h45m --水木金土- (03/27〜03/30) 777-200
06:35 09:20 2h45m 毎日 (03/31〜) 787-10
NH2421
全日空
06:45 09:35 2h50m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:45 09:40 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737 (機材:6J)
6J21
ソラシド エア
06:45 09:35 2h50m 毎日 (03/31〜) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
06:45 09:40 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737
JL903
日本航空
07:20 10:10 2h50m 月--木金土- (03/01〜03/09) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
07:20 10:10 2h50m -火水---日 (03/03〜03/06) 767
07:20 10:10 2h50m 月火-木金土日 (03/10〜03/19) A350-900
07:20 10:10 2h50m --水---- (03/13〜03/13) 767
07:20 10:10 2h50m 毎日 (03/20〜03/30) A350-900
07:30 10:15 2h45m 毎日 (03/31〜) A350-900
NH463
全日空
07:35 10:20 2h45m 毎日 (03/31〜) 787-9 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
07:45 10:40 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 777-300
JL905
日本航空
08:05 10:55 2h50m 毎日 (03/01〜03/30) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
08:15 11:05 2h50m 毎日 (03/31〜) A350-900
BC513
スカイマーク
08:15 11:20 3h5m 毎日 (〜03/30) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
08:40 11:25 2h45m 毎日 (03/31〜) 737
NH467
全日空
08:30 11:20 2h50m 毎日 (03/31〜) 777-300 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
08:30 11:25 2h55m ----金土日 (03/01〜03/03) 777-200
08:30 11:25 2h55m 毎日 (03/04〜03/30) 777-300
JL907
日本航空
08:40 11:25 2h45m 毎日 (03/31〜) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
08:45 11:35 2h50m 月火--金土日 (03/01〜03/05) A350-900
08:45 11:35 2h50m --水---- (03/06〜03/06) A350-900
08:45 11:35 2h50m ---木金-- (03/07〜03/08) 767
08:45 11:35 2h50m 毎日 (03/09〜03/30) A350-900
NH995
全日空
09:25 12:20 2h55m ----金-- (03/01〜03/01) 787 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
09:25 12:20 2h55m 毎日 (03/02〜03/19) 777-200
09:25 12:20 2h55m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
09:25 12:20 2h55m 毎日 (03/21〜03/30) 777-200
09:30 12:15 2h45m ------日 (03/31〜03/31) 777-300
JL909
日本航空
09:35 12:20 2h45m 毎日 (03/31〜) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
09:40 12:30 2h50m -火----- (03/05〜03/05) A350-900
09:40 12:30 2h50m 月-水木金土日 (03/01〜03/11) A350-900
09:40 12:30 2h50m 毎日 (03/12〜03/30) A350-900
NH469
全日空
10:25 13:15 2h50m ------日 (03/31〜03/31) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:30 13:25 2h55m ----金-- (03/01〜03/01) 777-200
10:30 13:25 2h55m 毎日 (03/02〜03/19) 787
10:30 13:25 2h55m --水---- (03/20〜03/20) 787-9
10:30 13:25 2h55m 毎日 (03/21〜03/30) 787
JL913
日本航空
10:30 13:20 2h50m 毎日 (03/01〜03/30) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:30 13:20 2h50m 毎日 (03/31〜) 767
JL987
日本航空
11:00 13:45 2h45m 毎日 (03/01〜03/30) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
11:20 14:05 2h45m 毎日 (03/31〜) 767
NH471
全日空
11:20 14:15 2h55m 月-水-金-日 (03/01〜03/29) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
11:20 14:15 2h55m -火-木-土- (03/02〜03/30) 777-200
11:35 14:25 2h50m ------日 (03/31〜03/31) 787-10
JL915
日本航空
11:55 14:40 2h45m 毎日 (03/01〜03/30) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
12:00 14:45 2h45m 毎日 (03/31〜) A350-900
JL989
日本航空
12:00 14:50 2h50m -----土- (03/23〜03/23) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
12:30 15:20 2h50m -火----- (03/26〜03/26) 737-800 (WL)
BC517
スカイマーク
12:50 15:35 2h45m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
13:00 16:00 3h0m 毎日 (〜03/30) 737
NH473
全日空
13:10 15:55 2h45m ------日 (03/31〜03/31) 787-10 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
13:15 16:05 2h50m ----金-- (03/01〜03/01) 787
13:15 16:05 2h50m 毎日 (03/02〜03/30) 777-200
NH2423
全日空
13:45 16:30 2h45m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:00 16:55 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737 (機材:6J)
6J23
ソラシド エア
13:45 16:30 2h45m 毎日 (03/31〜) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:00 16:55 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737
JL917
日本航空
13:50 16:35 2h45m ------日 (03/31〜03/31) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:15 17:00 2h45m 毎日 (03/01〜03/14) 767
14:20 17:05 2h45m --水木金土日 (03/15〜03/24) A350-900
14:20 17:05 2h45m 月火----- (03/18〜03/19) 777-300
14:20 17:05 2h45m -火水木--- (03/26〜03/28) 777-300
14:20 17:05 2h45m 月---金土- (03/25〜03/30) A350-900
NH475
全日空
14:45 17:30 2h45m ------日 (03/31〜03/31) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:45 17:35 2h50m 毎日 (03/01〜03/30) 777-300
JL919
日本航空
14:50 17:35 2h45m 毎日 (03/31〜) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:55 17:40 2h45m 毎日 (03/01〜03/30) A350-900
NH477
全日空
15:25 18:15 2h50m ----金土日 (03/01〜03/03) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:25 18:15 2h50m 毎日 (03/04〜03/30) 777-300
15:30 18:15 2h45m 毎日 (03/31〜) 777-300
BC519
スカイマーク
15:30 18:30 3h0m 毎日 (〜03/30) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:35 18:20 2h45m 毎日 (03/31〜) 737
6J113
ソラシド エア
15:35 18:30 2h55m 月-----日 (03/17〜03/18) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
JL921
日本航空
15:55 18:40 2h45m 毎日 (03/01〜03/19) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:55 18:40 2h45m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
15:55 18:40 2h45m 毎日 (03/21〜) A350-900
NH1095
全日空
16:20 19:05 2h45m 毎日 (03/31〜) 777-300 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
16:20 19:10 2h50m ----金-- (03/01〜03/01) 787
16:20 19:10 2h50m 月火水木-土日 (03/02〜03/09) 777-200
16:20 19:10 2h50m ----金-- (03/08〜03/08) 787-8
16:20 19:10 2h50m 月-----日 (03/10〜03/11) 787
16:20 19:10 2h50m 毎日 (03/12〜03/19) 777-200
16:20 19:10 2h50m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
16:20 19:10 2h50m 毎日 (03/21〜03/30) 777-200
NH1097
全日空
16:55 19:40 2h45m 毎日 (03/31〜) 767 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
17:10 20:00 2h50m ----金-- (03/01〜03/01) 767-300
17:10 20:00 2h50m 月火水--土日 (03/02〜03/09) 767
17:10 20:00 2h50m 月火水木--日 (03/07〜03/14) 787-8
17:10 20:00 2h50m ----金-- (03/08〜03/08) 737-800
17:10 20:00 2h50m ----金-- (03/15〜03/15) 787-8
17:10 20:00 2h50m 毎日 (03/16〜03/22) 767
17:10 20:00 2h50m -----土- (03/23〜03/23) A321
17:10 20:00 2h50m 月---金土日 (03/24〜03/30) 767
17:10 20:00 2h50m -火----- (03/26〜03/26) 767-300
17:10 20:00 2h50m --水木--- (03/27〜03/28) 787-8
JL923
日本航空
16:55 19:45 2h50m 毎日 (03/31〜) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
17:15 20:05 2h50m 毎日 (03/01〜03/19) 767
17:15 20:05 2h50m --水---- (03/20〜03/20) 737-800 (WL)
17:15 20:05 2h50m 毎日 (03/21〜03/27) 767
17:15 20:05 2h50m ---木金-- (03/28〜03/29) 767
17:15 20:05 2h50m -----土- (03/30〜03/30) 767
BC521
スカイマーク
17:05 19:50 2h45m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
17:05 20:05 3h0m 毎日 (〜03/30) 737
NH2425
全日空
18:05 20:55 2h50m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
18:40 21:35 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737 (機材:6J)
6J25
ソラシド エア
18:05 20:55 2h50m 毎日 (03/31〜) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
18:40 21:35 2h55m 毎日 (03/01〜03/30) 737
BC523
スカイマーク
18:25 21:00 2h35m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
18:25 21:20 2h55m 毎日 (〜03/30) 737
JL997
日本航空
19:20 22:05 2h45m ------日 (03/24〜03/24) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
NH479
全日空
20:00 22:40 2h40m 毎日 (03/31〜) 787-9 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:15 23:00 2h45m 毎日 (03/01〜03/29) 777-200
20:15 23:00 2h45m -----土- (03/30〜03/30) 787-10
JL925
日本航空
20:00 22:40 2h40m 毎日 (03/01〜03/30) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:05 22:45 2h40m 毎日 (03/31〜) 767
NH1133
全日空
21:05 23:50 2h45m 毎日 (03/01〜03/30) 737-800 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月26日 06時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

東京 - 那覇間の飛行機路線

東京 - 那覇 間には、羽田空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

那覇空港 (OKA)発

最終更新日: 2024/02/26 06:02

那覇東京行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
BC510
スカイマーク
07:15 09:40 2h25m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
07:40 09:50 2h10m 毎日 (〜03/30) 737
JL900
日本航空
07:25 09:45 2h20m 毎日 (03/31〜) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
07:30 09:45 2h15m 毎日 (03/01〜03/30) 767
NH460
全日空
08:00 10:15 2h15m 毎日 (03/01〜03/30) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
08:00 10:20 2h20m ------日 (03/31〜03/31) 787-10
JL986
日本航空
08:55 11:10 2h15m -----土- (03/23〜03/23) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
09:15 11:30 2h15m -火----- (03/26〜03/26) 737-800 (WL)
BC512
スカイマーク
08:55 11:20 2h25m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
09:10 11:25 2h15m 毎日 (〜03/30) 737
NH994
全日空
10:05 12:25 2h20m 毎日 (03/31〜) 787-10 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:10 12:30 2h20m -火水木--日 (03/10〜03/14) 787
10:10 12:30 2h20m ----金土- (03/22〜03/23) 767
10:10 12:30 2h20m 月火----日 (03/24〜03/26) 787
10:10 12:30 2h20m --水木金土- (03/27〜03/30) 777-200
JL902
日本航空
10:05 12:25 2h20m 毎日 (03/31〜) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:10 12:25 2h15m 月------ (03/04〜03/04) 767
10:10 12:25 2h15m -火水木金土日 (03/01〜03/10) A350-900
10:10 12:25 2h15m --水---- (03/13〜03/13) 777-300
10:10 12:25 2h15m 月火-木金土日 (03/11〜03/19) A350-900
10:10 12:25 2h15m ---木--- (03/21〜03/21) 777-300
10:10 12:25 2h15m 月火水-金土日 (03/20〜03/27) A350-900
10:10 12:25 2h15m ---木金土- (03/28〜03/30) A350-900
NH2422
全日空
10:10 12:40 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:15 12:25 2h10m 毎日 (〜03/30) 737 (機材:6J)
6J22
ソラシド エア
10:10 12:40 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:15 12:25 2h10m 毎日 (〜03/30) 737
BC514
スカイマーク
10:25 12:55 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
10:45 13:00 2h15m 毎日 (〜03/30) 737
JL904
日本航空
11:10 13:25 2h15m 月--木金土- (03/01〜03/09) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
11:10 13:25 2h15m -火水---日 (03/03〜03/06) 767
11:10 13:25 2h15m 月火-木金土日 (03/10〜03/19) A350-900
11:10 13:25 2h15m --水---- (03/13〜03/13) 767
11:10 13:25 2h15m 毎日 (03/20〜03/30) A350-900
11:10 13:30 2h20m 毎日 (03/31〜) A350-900
NH462
全日空
11:10 13:30 2h20m 毎日 (03/31〜) 787-9 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
11:30 13:50 2h20m 毎日 (03/01〜03/30) 777-300
JL906
日本航空
11:45 14:00 2h15m 毎日 (〜03/30) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
12:10 14:35 2h25m 毎日 (03/31〜) A350-900
NH464
全日空
12:15 14:35 2h20m ----金土日 (03/01〜03/03) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
12:15 14:35 2h20m 毎日 (03/04〜) 777-300
JL908
日本航空
12:45 15:00 2h15m 月火水-金土日 (03/01〜03/06) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
12:45 15:00 2h15m ---木金-- (03/07〜03/08) 767
12:45 15:00 2h15m 毎日 (03/09〜03/30) A350-900
12:45 15:05 2h20m 毎日 (03/31〜) 767
NH996
全日空
13:05 15:25 2h20m 毎日 (03/31〜) 777-300 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
13:10 15:30 2h20m ----金-- (03/01〜03/01) 787
13:10 15:30 2h20m 毎日 (03/02〜03/19) 777-200
13:10 15:30 2h20m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
13:10 15:30 2h20m 毎日 (03/21〜03/30) 777-200
BC518
スカイマーク
13:20 15:50 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
16:45 19:00 2h15m 毎日 (〜03/30) 737
JL910
日本航空
13:25 15:50 2h25m 毎日 (03/31〜) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
13:40 15:55 2h15m 毎日 (03/01〜03/30) A350-900
JL994
日本航空
14:00 16:20 2h20m ------日 (03/24〜03/24) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
JL912
日本航空
14:05 16:30 2h25m 毎日 (03/31〜) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:10 16:30 2h20m 毎日 (03/01〜03/30) 767
BC516
スカイマーク
14:10 16:25 2h15m 毎日 (〜03/30) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
NH468
全日空
14:10 16:35 2h25m ------日 (03/31〜03/31) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
14:15 16:35 2h20m ----金-- (03/01〜03/01) 787-8
14:15 16:35 2h20m 毎日 (03/02〜03/19) 787
14:15 16:35 2h20m --水---- (03/20〜03/20) 787-9
14:15 16:35 2h20m 毎日 (03/21〜03/29) 787
14:15 16:35 2h20m -----土- (03/30〜03/30) 787-9
JL988
日本航空
14:40 17:00 2h20m 毎日 (03/01〜03/30) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:00 17:30 2h30m 毎日 (03/31〜) 767
NH470
全日空
15:05 17:25 2h20m 毎日 (03/01〜03/30) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:15 17:40 2h25m ------日 (03/31〜03/31) 787-10
NH2424
全日空
15:30 17:45 2h15m 毎日 (〜03/30) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:30 18:00 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J)
6J24
ソラシド エア
15:30 17:45 2h15m 毎日 (〜03/30) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:30 18:00 2h30m 毎日 (03/31〜) 737
JL914
日本航空
15:45 18:05 2h20m 毎日 (03/01〜03/07) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
15:45 18:05 2h20m ----金-- (03/08〜03/08) A350-900
15:45 18:05 2h20m 毎日 (03/09〜03/30) A350-900
15:45 18:15 2h30m 毎日 (03/31〜) A350-900
JL996
日本航空
16:40 19:00 2h20m ---木--- (03/14〜03/14) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
NH472
全日空
16:45 19:10 2h25m 毎日 (03/31〜) 787-10 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
16:55 19:15 2h20m ----金-- (03/01〜03/01) 787
16:55 19:15 2h20m 毎日 (03/02〜03/30) 777-200
BC520
スカイマーク
16:45 19:15 2h30m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
JL916
日本航空
17:55 20:15 2h20m 毎日 (03/01〜03/14) 767 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
17:55 20:15 2h20m ------日 (03/31〜03/31) 767
18:00 20:20 2h20m --水木金土日 (03/15〜03/24) A350-900
18:00 20:20 2h20m 月火----- (03/18〜03/19) 777-300
18:00 20:20 2h20m -火水木--- (03/26〜03/28) 777-300
18:00 20:20 2h20m 月---金土- (03/25〜03/30) A350-900
NH474
全日空
18:30 20:50 2h20m 毎日 (03/01〜03/30) 777-300 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
18:35 20:55 2h20m ------日 (03/31〜03/31) 777-200
JL918
日本航空
19:00 21:15 2h15m 毎日 (03/01〜03/30) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
19:00 21:20 2h20m 毎日 (03/31〜) A350-900
NH476
全日空
19:05 21:25 2h20m ----金土日 (03/01〜03/03) 777-200 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
19:05 21:25 2h20m 毎日 (03/04〜03/30) 777-300
19:10 21:30 2h20m 毎日 (03/31〜) 777-300
6J114
ソラシド エア
19:15 21:30 2h15m 月-----日 (03/17〜03/18) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
JL920
日本航空
19:40 22:00 2h20m 毎日 (03/31〜) A350-900 JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:05 22:20 2h15m 毎日 (03/01〜03/19) A350-900
20:05 22:20 2h15m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
20:05 22:20 2h15m 毎日 (03/21〜03/30) A350-900
NH1096
全日空
20:00 22:20 2h20m ----金-- (03/01〜03/01) 787 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:00 22:20 2h20m 月火水木-土日 (03/02〜03/09) 777-200
20:00 22:20 2h20m ----金-- (03/08〜03/08) 787-8
20:00 22:20 2h20m 月-----日 (03/10〜03/11) 787
20:00 22:20 2h20m 毎日 (03/12〜03/19) 777-200
20:00 22:20 2h20m --水---- (03/20〜03/20) 777-300
20:00 22:20 2h20m 毎日 (03/21〜03/30) 777-200
20:05 22:20 2h15m 毎日 (03/31〜) 777-300
NH2426
全日空
20:25 22:50 2h25m 毎日 (03/31〜) 737 (機材:6J) skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:35 22:45 2h10m 毎日 (〜03/30) 737 (機材:6J)
6J26
ソラシド エア
20:25 22:50 2h25m 毎日 (03/31〜) 737 ソラシドエア 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:35 22:45 2h10m 毎日 (〜03/30) 737
BC522
スカイマーク
20:30 22:55 2h25m 毎日 (03/31〜) 737 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:45 22:55 2h10m 毎日 (〜03/30) 737
JL922
日本航空
20:40 23:00 2h20m 毎日 (03/31〜) 737-800 (WL) JAL 公式サイト skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
20:45 23:05 2h20m 毎日 (03/01〜03/19) 767
20:45 23:05 2h20m --水---- (03/20〜03/20) 737-800 (WL)
20:45 23:05 2h20m 毎日 (03/21〜03/27) 767
20:45 23:05 2h20m ---木金-- (03/28〜03/29) 767
20:45 23:05 2h20m -----土- (03/30〜03/30) 767
NH1098
全日空
20:45 23:00 2h15m 毎日 (03/01〜) 767 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
NH1134
全日空
20:55 23:10 2h15m 毎日 (03/01〜03/30) 737-800 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
NH478
全日空
21:15 23:30 2h15m ----金-- (03/01〜03/01) 767-300 skyticket 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券
21:15 23:30 2h15m 月火水--土日 (03/02〜03/09) 767
21:15 23:30 2h15m 月火水木--日 (03/07〜03/14) 787-8
21:15 23:30 2h15m ----金-- (03/08〜03/08) 737-800
21:15 23:30 2h15m ----金-- (03/15〜03/15) 787-8
21:15 23:30 2h15m 毎日 (03/16〜03/22) 767
21:15 23:30 2h15m -----土- (03/23〜03/23) A321
21:15 23:30 2h15m 月---金土日 (03/24〜) 767
21:15 23:30 2h15m -火----- (03/26〜03/26) 767-300
21:15 23:30 2h15m --水木--- (03/27〜03/28) 787-8
この時刻表は、OAG提供の2024年02月26日 06時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

東京 - 那覇間の飛行機路線

東京 - 那覇 間には、羽田空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

東京(羽田)⇒那覇行き 格安航空券 価格・料金

羽田空港 - 那覇空港間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

羽田 ⇔ 那覇 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による羽田空港 - 那覇空港の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 27,520 円 (往復)

往路:3/31(日) 復路:4/5(金) (エクスペディア 3/1 10:04時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、東京(羽田)⇒那覇行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

羽田空港、那覇空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

羽田空港

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

那覇空港

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

東京(羽田) - 那覇間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年03月は、日本航空全日空スカイマークソラシド エアの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<東京(羽田) - 那覇 時刻表>で、確認することができます。
東京(羽田) - 那覇間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
東京(羽田) - 那覇間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、ソラシド エアです。
東京(羽田) - 那覇間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
東京(羽田) - 那覇間の所要時間(フライト時間)は、約2時間25分〜3時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<東京(羽田) - 那覇 時刻表>にて確認できます。
東京(羽田) - 那覇間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
東京(羽田) - 那覇間の距離(マイル、km)は、約970マイル(約1,550km)です。
メニューを開く