羽田空港 - 那覇空港 時刻表

羽田空港 - 那覇空港 時刻表(2021年03月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2021/03/05 15:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH461
全日空
06:10 08:55 2h45m -火--金-日 737-800 03/30〜
JL901
日本航空
06:25 09:15 2h50m ------日 737-800 (WL) 03/21〜03/21
06:25 09:15 2h50m ----金土- 777-200 03/26〜03/27
06:25 09:15 2h50m ------日 777-200 03/28〜03/28
BC511
スカイマーク
06:30 09:15 2h45m 毎日 737 03/28〜
06:30 09:30 3h0m 毎日 737 〜03/27
NH2425
全日空
07:05 09:45 2h40m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J25
ソラシド エア
07:05 09:45 2h40m 毎日 737 03/29〜
NH463
全日空
07:25 10:10 2h45m 毎日 787 〜03/13
07:25 10:10 2h45m ------日 787-8 03/14〜03/14
07:25 10:10 2h45m 毎日 787 03/15〜03/27
07:25 10:15 2h50m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL903
日本航空
07:30 10:25 2h55m 月火水---日 777 03/28〜03/31
07:35 10:30 2h55m 毎日 A350-900 〜03/18
07:35 10:30 2h55m ----金土- 777 03/19〜03/20
07:35 10:30 2h55m 毎日 777 03/21〜03/27
JL905
日本航空
08:15 11:05 2h50m 月火水---- 767 〜03/08
08:15 11:05 2h50m ----金土- 767 03/05〜03/06
08:15 11:05 2h50m ------日 A350-900 03/07〜03/07
08:15 11:05 2h50m ----金土日 777-200 03/12〜03/14
08:15 11:05 2h50m -火水木--- 777-200 03/04〜03/11
08:15 11:05 2h50m 月------ A350-900 03/15〜03/15
08:15 11:05 2h50m -火----- 767 03/16〜03/16
08:15 11:05 2h50m --水---- 767 03/17〜03/17
08:15 11:05 2h50m ---木金土- 777 03/18〜03/20
08:15 11:05 2h50m -----土日 777-300 03/21〜03/27
08:15 11:05 2h50m 月火水木金-- 777 03/22〜03/26
08:20 11:10 2h50m 月-水---日 777 03/28〜03/31
08:20 11:10 2h50m -火----- 777-300 03/30〜03/30
BC513
スカイマーク
08:15 11:20 3h5m 毎日 737 〜03/27
08:40 11:30 2h50m 毎日 737 03/28〜
NH467
全日空
08:30 11:20 2h50m 月火水木金-- 787 〜03/19
08:30 11:20 2h50m -----土日 787-8 03/06〜03/14
08:30 11:20 2h50m 毎日 787 03/20〜03/27
08:30 11:25 2h55m ------日 787 03/28〜03/28
08:30 11:25 2h55m 月火水---- 787 03/29〜03/31
JL907
日本航空
08:50 11:45 2h55m -火水木金-日 767 〜03/07
08:50 11:45 2h55m 月火--金土- A350-900 03/06〜03/13
08:50 11:45 2h55m --水木金土- A350-900 03/17〜03/20
08:50 11:45 2h55m 月------ 767 03/15〜03/15
08:50 11:45 2h55m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
08:55 11:50 2h55m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH995
全日空
09:15 12:10 2h55m 月火水-金-- 767 03/12〜03/19
09:15 12:10 2h55m ---木--日 777-200 03/18〜03/21
09:15 12:10 2h55m 月火水木金土- 767 03/20〜03/27
09:15 12:15 3h0m -----土日 A321 03/13〜03/14
09:35 12:25 2h50m 月火水---日 767 03/28〜03/31
JL909
日本航空
10:15 13:10 2h55m --水---- 737-800 (WL) 03/10〜03/10
10:15 13:10 2h55m ----金-日 767 03/12〜03/14
10:15 13:10 2h55m -----土- A350-900 03/13〜03/13
10:15 13:10 2h55m 月------ 777-200 03/15〜03/15
10:15 13:10 2h55m -----土- 767 03/20〜03/20
10:15 13:10 2h55m ---木金土- 777 03/25〜03/27
10:15 13:10 2h55m 月------ 777-200 03/29〜03/29
NH469
全日空
10:30 13:25 2h55m -火水---- 787-8 〜03/10
10:30 13:25 2h55m 毎日 777-200 03/15〜03/27
10:30 13:25 2h55m 月--木金土日 787 03/04〜03/14
10:45 13:40 2h55m 毎日 777-200 03/28〜
NH1413
全日空
10:35 13:35 3h0m ---木--- A320 03/11〜03/11
10:35 13:35 3h0m ----金-- A321 03/26〜03/26
JL913
日本航空
10:55 13:50 2h55m 月火水---日 767 03/28〜03/31
11:20 14:20 3h0m 月-----日 767 03/08〜03/14
11:20 14:20 3h0m -火----- 767 03/09〜03/09
11:20 14:20 3h0m -火-木金土- 767 03/11〜03/16
11:20 14:20 3h0m --水---- 767 03/17〜03/17
11:20 14:20 3h0m ---木--- 767 03/18〜03/18
11:20 14:20 3h0m ----金土- 767 03/19〜03/20
11:20 14:20 3h0m 毎日 767 03/21〜03/27
NH471
全日空
11:25 14:25 3h0m 月--木金土- 787 03/25〜03/29
11:25 14:25 3h0m 月火--金土日 787 03/12〜03/21
11:25 14:25 3h0m -火水---日 787 03/28〜03/31
JL915
日本航空
11:45 14:40 2h55m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
11:50 14:45 2h55m 毎日 A350-900 〜03/20
11:50 14:45 2h55m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
BC517
スカイマーク
12:50 15:35 2h45m 毎日 737 03/28〜
13:00 16:00 3h0m 毎日 737 〜03/27
NH473
全日空
12:55 15:45 2h50m -火水木金土- 787-8 〜03/06
12:55 15:45 2h50m --水木金-日 787-8 03/10〜03/14
12:55 15:45 2h50m 月火---土日 787 03/07〜03/13
12:55 15:45 2h50m 月火--金-日 787 03/15〜03/23
12:55 15:45 2h50m --水木-土- 777-200 03/17〜03/24
12:55 15:45 2h50m ---木金土- 787 03/25〜03/27
13:05 15:55 2h50m ------日 787 03/28〜03/28
13:05 15:55 2h50m 月火水---- 787 03/29〜03/31
NH1415
全日空
13:00 15:55 2h55m -火----- A320 03/09〜03/09
JL917
日本航空
13:35 16:25 2h50m 月火-木金土日 777-200 03/21〜03/27
13:35 16:25 2h50m -火---土- 767 03/06〜03/09
13:35 16:25 2h50m -----土日 777-200 03/07〜03/20
13:35 16:25 2h50m ----金-- A350-900 03/19〜03/19
13:45 16:30 2h45m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH2427
全日空
14:05 16:40 2h35m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J27
ソラシド エア
14:05 16:40 2h35m 毎日 737 03/29〜
NH475
全日空
14:30 17:20 2h50m 月火--金-日 787 〜03/09
14:30 17:20 2h50m ------日 787-8 03/14〜03/14
14:30 17:20 2h50m 月火水木金土- 787 03/10〜03/20
14:30 17:20 2h50m 毎日 787 03/21〜03/27
14:30 17:20 2h50m ------日 787 03/28〜03/28
14:30 17:20 2h50m 月火水---- 787 03/29〜03/31
JL919
日本航空
14:50 17:35 2h45m 月火水---日 777 03/28〜03/31
15:00 17:50 2h50m 月火水木-土日 A350-900 03/08〜03/18
15:00 17:50 2h50m ----金-- 767 03/12〜03/12
15:00 17:50 2h50m ----金土- A350-900 03/19〜03/20
15:00 17:50 2h50m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
NH477
全日空
15:30 18:15 2h45m 月火水木金-日 787 〜03/08
15:30 18:15 2h45m -火-木金土- 787-8 03/06〜03/13
15:30 18:15 2h45m ------日 787-8 03/14〜03/14
15:30 18:15 2h45m 月火水---- 787 03/10〜03/17
15:30 18:15 2h45m 毎日 787 03/18〜03/27
15:40 18:25 2h45m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL4695
日本航空
15:30 18:20 2h50m ------日 737-800 (WL) 03/07〜03/07
BC519
スカイマーク
15:30 18:30 3h0m 毎日 737 〜03/27
15:35 18:20 2h45m 毎日 737 03/28〜
JL921
日本航空
15:55 18:40 2h45m 月火水---日 777-300 03/28〜03/31
16:05 18:55 2h50m 毎日 A350-900 〜03/18
16:05 18:55 2h50m ----金土- 777-300 03/19〜03/20
16:05 18:55 2h50m 毎日 777-300 03/21〜03/27
BC521
スカイマーク
17:05 19:50 2h45m 毎日 737 03/28〜
17:05 20:05 3h0m 毎日 737 〜03/27
NH2429
全日空
18:10 20:50 2h40m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J29
ソラシド エア
18:10 20:50 2h40m 毎日 737 03/29〜
BC523
スカイマーク
18:20 20:55 2h35m 毎日 737 03/28〜
18:25 21:20 2h55m 毎日 737 03/04〜03/27
JL925
日本航空
19:55 22:40 2h45m 毎日 737-800 (WL) 〜03/11
19:55 22:40 2h45m ----金-- 767 03/12〜03/12
19:55 22:40 2h45m 月火水木-土日 737-800 (WL) 03/13〜03/20
19:55 22:40 2h45m ----金-- 767 03/19〜03/19
19:55 22:40 2h45m 毎日 737-800 (WL) 03/21〜03/27
19:55 22:40 2h45m 月火水---日 737-800 (WL) 03/28〜03/31
NH479
全日空
20:00 22:45 2h45m 月火水---日 787 03/28〜03/31
20:15 22:55 2h40m ---木-土- 787-8 03/04〜03/06
20:15 22:55 2h40m 月火水-金-- 787 〜03/10
20:15 22:55 2h40m 毎日 787 03/11〜03/27
20:15 23:00 2h45m ------日 A321 03/07〜03/07
この時刻表は、OAG提供の2021年03月05日 15時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 那覇間の飛行機路線

東京 - 那覇 間には、羽田空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

那覇空港 (OKA)発

最終更新日: 2021/03/05 15:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BC510
スカイマーク
07:15 09:40 2h25m 毎日 737 03/28〜
07:40 09:50 2h10m 毎日 737 03/05〜03/27
JL900
日本航空
07:25 09:40 2h15m 毎日 737-800 (WL) 〜03/12
07:25 09:40 2h15m -----土- 767 03/13〜03/20
07:25 09:40 2h15m 月火水木金-日 737-800 (WL) 03/14〜03/19
07:25 09:40 2h15m 毎日 737-800 (WL) 03/21〜03/27
07:35 09:55 2h20m 月火水---日 737-800 (WL) 03/28〜03/31
NH460
全日空
08:00 10:15 2h15m 月--木--- A321 03/04〜03/08
08:00 10:15 2h15m ----金-日 787-8 03/05〜03/07
08:00 10:15 2h15m -火水--土- 787 〜03/10
08:00 10:15 2h15m 毎日 787 03/11〜03/27
08:00 10:25 2h25m ------日 787 03/28〜03/28
08:00 10:25 2h25m 月火水---- 787 03/29〜03/31
BC512
スカイマーク
08:50 11:20 2h30m 毎日 737 03/28〜
09:15 11:25 2h10m 毎日 737 〜03/27
JL902
日本航空
10:15 12:25 2h10m ------日 737-800 (WL) 03/21〜03/21
10:15 12:25 2h10m ----金土- 777-200 03/26〜03/27
10:20 12:40 2h20m ------日 777-200 03/28〜03/28
NH2426
全日空
10:15 12:40 2h25m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J26
ソラシド エア
10:15 12:40 2h25m 毎日 737 03/29〜
BC514
スカイマーク
10:25 12:55 2h30m 毎日 737 03/28〜
10:45 13:00 2h15m 毎日 737 〜03/27
NH462
全日空
11:05 13:25 2h20m 毎日 787 〜03/13
11:05 13:25 2h20m ------日 787-8 03/14〜03/14
11:05 13:25 2h20m 毎日 787 03/15〜03/27
11:05 13:25 2h20m ------日 787 03/28〜03/28
11:05 13:25 2h20m 月火水---- 787 03/29〜03/31
JL904
日本航空
11:20 13:40 2h20m 月火水---日 777 03/28〜03/31
11:25 13:40 2h15m 毎日 A350-900 〜03/18
11:25 13:40 2h15m ----金土- 777 03/19〜03/20
11:25 13:40 2h15m 毎日 777 03/21〜03/27
JL906
日本航空
12:05 14:20 2h15m 月火水木-土- 767 〜03/09
12:05 14:20 2h15m ------日 A350-900 03/07〜03/07
12:05 14:20 2h15m -火---土日 777-200 03/13〜03/16
12:05 14:20 2h15m --水木金-- 777-200 03/05〜03/12
12:05 14:20 2h15m ------日 777-300 03/21〜03/21
12:05 14:20 2h15m 月火水木金土- 777 03/22〜03/27
12:05 14:20 2h15m 月------ A350-900 03/15〜03/15
12:05 14:20 2h15m --水木--- 767 03/17〜03/18
12:05 14:20 2h15m ----金土- 777 03/19〜03/20
12:25 14:45 2h20m 月-水---日 777 03/28〜03/31
12:25 14:45 2h20m -火----- 777-300 03/30〜03/30
NH464
全日空
12:15 14:35 2h20m 月火水木金-- 787 〜03/19
12:15 14:35 2h20m -----土日 787-8 03/06〜03/14
12:15 14:35 2h20m 毎日 787 03/20〜03/27
12:20 14:45 2h25m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL908
日本航空
12:50 15:10 2h20m -火水木金-日 767 〜03/07
12:50 15:10 2h20m 月火--金土- A350-900 03/06〜03/13
12:50 15:10 2h20m 月------ 767 03/15〜03/15
12:50 15:10 2h20m --水木金土- A350-900 03/17〜03/20
12:50 15:10 2h20m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
13:10 15:40 2h30m 月火水---日 A350-900 03/28〜03/31
NH996
全日空
13:05 15:25 2h20m 月火水-金-- 767 03/12〜03/19
13:05 15:25 2h20m -----土日 A321 03/13〜03/14
13:05 15:25 2h20m ---木--日 777-200 03/18〜03/21
13:05 15:25 2h20m 月火水木金土- 767 03/20〜03/27
13:15 15:40 2h25m ---木金土日 777-200 03/28〜
13:15 15:40 2h25m 月火水---- 767 03/29〜03/31
BC518
スカイマーク
13:30 15:50 2h20m 毎日 737 03/28〜
17:30 19:45 2h15m 毎日 737 〜03/27
BC516
スカイマーク
14:05 16:25 2h20m 毎日 737 〜03/27
JL910
日本航空
14:05 16:35 2h30m 月------ 777-200 03/29〜03/29
14:15 16:40 2h25m --水---- 737-800 (WL) 03/10〜03/10
14:15 16:40 2h25m ----金-日 767 03/12〜03/14
14:15 16:40 2h25m -----土- A350-900 03/13〜03/13
14:15 16:40 2h25m 月------ 777-200 03/15〜03/15
14:15 16:40 2h25m -----土- 767 03/20〜03/20
14:15 16:40 2h25m ---木金土- 777 03/25〜03/27
NH468
全日空
14:20 16:40 2h20m 月--木金土日 787 03/04〜03/14
14:20 16:40 2h20m -火水---- 787-8 〜03/10
14:20 16:40 2h20m 毎日 777-200 03/15〜03/27
14:35 17:00 2h25m 毎日 777-200 03/28〜
NH1416
全日空
14:30 16:50 2h20m ---木--- A320 03/11〜03/11
14:30 16:50 2h20m ----金-- A321 03/26〜03/26
NH2428
全日空
14:50 17:15 2h25m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J28
ソラシド エア
14:50 17:15 2h25m 毎日 737 03/29〜
JL912
日本航空
14:55 17:30 2h35m 月火水---日 767 03/28〜03/31
15:05 17:30 2h25m 月-----日 767 03/08〜03/14
15:05 17:30 2h25m -火-木金土- 767 03/09〜03/16
15:05 17:30 2h25m --水--土- 767 03/17〜03/20
15:05 17:30 2h25m ---木--- 767 03/18〜03/18
15:05 17:30 2h25m ----金-- 767 03/19〜03/19
15:05 17:30 2h25m 毎日 767 03/21〜03/27
NH470
全日空
15:35 18:00 2h25m 月火--金土日 787 03/12〜03/21
15:35 18:00 2h25m ---木金土- 787 03/25〜03/27
15:45 18:15 2h30m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL914
日本航空
15:40 18:00 2h20m 毎日 A350-900 03/03〜03/11
15:40 18:00 2h20m ---木金-- A350-900 03/12〜03/18
15:40 18:00 2h20m 月火水-金土日 A350-900 03/13〜03/20
15:40 18:00 2h20m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
15:45 18:10 2h25m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
NH472
全日空
16:40 19:00 2h20m --水木金-日 787-8 03/10〜03/14
16:40 19:00 2h20m -火水木金土- 787-8 〜03/06
16:40 19:00 2h20m 月火---土日 787 03/07〜03/13
16:40 19:00 2h20m 月火--金-日 787 03/15〜03/23
16:40 19:00 2h20m --水木-土- 777-200 03/17〜03/24
16:40 19:00 2h20m ---木金土- 787 03/25〜03/27
16:45 19:10 2h25m 月火水---日 787 03/28〜03/31
NH1418
全日空
16:45 19:05 2h20m -火----- A320 03/09〜03/09
BC520
スカイマーク
16:55 19:15 2h20m 毎日 737 03/28〜
JL916
日本航空
17:25 19:45 2h20m 月火水---日 777-200 03/28〜03/31
17:30 19:45 2h15m -火---土- 767 03/06〜03/09
17:30 19:45 2h15m -----土日 777-200 03/07〜03/20
17:30 19:45 2h15m ----金-- A350-900 03/19〜03/19
17:30 19:45 2h15m 月火-木金土日 777-200 03/21〜03/27
NH474
全日空
18:15 20:35 2h20m 月火水---日 787 03/28〜03/31
18:20 20:40 2h20m 月火--金-日 787 〜03/09
18:20 20:40 2h20m ------日 787-8 03/14〜03/14
18:20 20:40 2h20m 月火水木金土- 787 03/10〜03/20
18:20 20:40 2h20m 毎日 787 03/21〜03/27
JL918
日本航空
18:45 21:05 2h20m 月火水---日 777 03/28〜03/31
19:00 21:15 2h15m ----金-- 767 03/12〜03/12
19:00 21:15 2h15m 月火水木-土日 A350-900 03/08〜03/18
19:00 21:15 2h15m ----金土- A350-900 03/19〜03/20
19:00 21:15 2h15m 毎日 A350-900 03/21〜03/27
NH476
全日空
19:10 21:30 2h20m ------日 787-8 03/14〜03/14
19:10 21:30 2h20m 月火水---- 787 03/10〜03/17
19:10 21:30 2h20m 毎日 787 03/18〜03/27
19:10 21:30 2h20m 月火水木金-日 787 〜03/08
19:10 21:30 2h20m -火-木金土- 787-8 03/06〜03/13
19:20 21:40 2h20m 月火水---日 787 03/28〜03/31
JL920
日本航空
19:50 22:10 2h20m 月火水---日 777-300 03/28〜03/31
20:15 22:25 2h10m 毎日 A350-900 〜03/12
20:15 22:25 2h10m ----金土- 777-300 03/13〜03/20
20:15 22:25 2h10m 月火水木--日 A350-900 03/14〜03/18
20:15 22:25 2h10m 毎日 777-300 03/21〜03/27
JL4696
日本航空
20:05 22:20 2h15m ------日 737-800 (WL) 03/07〜03/07
NH2430
全日空
20:15 22:40 2h25m 毎日 737 03/28〜 機材:6J
6J30
ソラシド エア
20:15 22:40 2h25m 毎日 737 03/29〜
BC522
スカイマーク
20:30 22:55 2h25m 毎日 737 03/28〜
20:45 22:55 2h10m 毎日 737 〜03/27
NH1098
全日空
20:45 23:00 2h15m 月------ 737-800 03/08〜03/08
NH478
全日空
21:05 23:30 2h25m ----金-日 737-800 03/28〜
21:15 23:30 2h15m 月------ 737-800 03/15〜03/15
21:15 23:30 2h15m ----金-- 737-800 03/26〜03/26
この時刻表は、OAG提供の2021年03月05日 15時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 那覇間の飛行機路線

東京 - 那覇 間には、羽田空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く