ホノルル - コナ 2017年04月時刻表

ホノルル - コナ 時刻表(2017年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年4月分

ダニエル・K・イノウエ国際空港 (HNL | ホノルル)発

最終更新日: 2017/04/19 06:37
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA108
ハワイアン航空
05:01 05:45 44分 月火水木金土- 717-200 〜09/04
WP80
アイランド・エア
05:15 06:11 56分 毎日 ATR 72
HA218
ハワイアン航空
05:47 06:31 44分 ------日 717-200 〜05/21
HA338
ハワイアン航空
06:25 07:11 46分 毎日 717-200 〜04/30
HA118
ハワイアン航空
07:10 07:56 46分 毎日 717-200 〜05/25
HA128
ハワイアン航空
07:45 08:31 46分 毎日 717-200 〜05/25
HA368
ハワイアン航空
08:14 09:00 46分 毎日 717-200 〜04/30
WP82
アイランド・エア
08:24 09:20 56分 毎日 ATR 72
HA558
ハワイアン航空
08:48 09:34 46分 毎日 717-200 〜04/30
HA318
ハワイアン航空
09:13 10:00 47分 毎日 717-200 〜05/25
HA228
ハワイアン航空
09:51 10:38 47分 毎日 717-200 〜05/25
HA598
ハワイアン航空
10:01 10:48 47分 ----金土日 717-200 〜04/30
HA288
ハワイアン航空
10:43 11:30 47分 月火水---- 717-200 〜04/26
10:43 11:30 47分 ---木金土日 717-200 〜04/30
WP84
アイランド・エア
11:13 12:13 60分 毎日 ATR 72
HA208
ハワイアン航空
11:39 12:26 47分 ------日 717-200 〜04/23
11:50 12:37 47分 毎日 717-200 〜04/22
11:50 12:37 47分 毎日 717-200 〜04/30
MW512
モクレレ航空
12:05 13:55 1h50m 毎日 Cessna 〜06/19 乗換1回
HA258
ハワイアン航空
12:30 13:17 47分 毎日 717-200 〜05/25
WP86
アイランド・エア
13:07 14:07 60分 毎日 ATR 72
HA138
ハワイアン航空
13:10 13:57 47分 毎日 717-200 〜05/25
HA148
ハワイアン航空
13:37 14:24 47分 ------日 717-200 〜04/23
13:50 14:37 47分 毎日 717-200 〜04/22
13:50 14:37 47分 毎日 717-200 〜05/25
MW740
モクレレ航空
13:55 16:30 2h35m 毎日 Cessna 〜01/31 乗換2回
HA158
ハワイアン航空
14:41 15:30 49分 ------日 717-200 〜04/23
14:44 15:33 49分 毎日 717-200 〜04/22
14:44 15:33 49分 毎日 717-200 〜05/25
HA1108
ハワイアン航空
16:15 17:02 47分 ------日 717-200 〜04/23
MW520
モクレレ航空
16:25 18:15 1h50m 毎日 Cessna 〜06/19 乗換1回
WP88
アイランド・エア
16:40 17:37 57分 毎日 ATR 72
HA278
ハワイアン航空
16:55 17:42 47分 毎日 717-200 〜04/22
16:55 17:42 47分 ------日 717-200 〜04/23
16:55 17:42 47分 毎日 717-200 〜05/25
HA298
ハワイアン航空
17:23 18:10 47分 ------日 717-200 〜04/23
17:43 18:30 47分 ------日 717-200 〜05/21
HA1118
ハワイアン航空
17:50 18:37 47分 ------日 717-200 〜04/23
HA248
ハワイアン航空
18:22 19:07 45分 月火水木金土- 717-200 〜05/25
18:22 19:07 45分 ------日 717-200 〜05/14
WP260
アイランド・エア
18:27 19:25 58分 毎日 DHC-8-400
MW224
モクレレ航空
18:45 21:45 3h0m 月--木金土日 Cessna 〜04/28 乗換2回
18:45 21:45 3h0m 月--木金土日 Cessna 〜07/03 乗換2回
HA308
ハワイアン航空
19:25 20:10 45分 月火水木金-日 717-200 〜04/21
19:25 20:10 45分 -----土- 717-200 〜04/29
19:25 20:10 45分 月火水木金-日 717-200 〜05/05
19:35 20:20 45分 ------日 717-200 〜04/23
HA398
ハワイアン航空
20:06 20:51 45分 月-水木--- 717-200 〜05/25
20:06 20:51 45分 ----金-日 717-200 〜05/21
WP90
アイランド・エア
20:20 21:17 57分 毎日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2017年04月19日 06時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

コナ国際空港 (KOA)発

最終更新日: 2017/04/19 06:37
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA107
ハワイアン航空
06:15 06:57 42分 月火水木金-- 717-200 〜05/25
06:15 06:57 42分 -----土- 717-200 〜05/20
WP81
アイランド・エア
06:36 07:33 57分 毎日 ATR 72
MW525
モクレレ航空
06:50 08:30 1h40m 月火水木金土- Cessna 〜01/31 乗換1回
HA217
ハワイアン航空
07:01 07:43 42分 ------日 717-200 〜05/21
HA337
ハワイアン航空
07:41 08:23 42分 毎日 717-200 〜04/30
HA117
ハワイアン航空
08:26 09:09 43分 毎日 717-200 〜05/25
HA367
ハワイアン航空
09:01 09:45 44分 毎日 717-200 〜05/25
MW505
モクレレ航空
09:10 11:05 1h55m ------日 Cessna 〜01/28 乗換1回
WP83
アイランド・エア
09:45 10:43 58分 毎日 ATR 72
HA587
ハワイアン航空
10:09 10:53 44分 月火-木金土- 717-200 〜04/25
10:09 10:53 44分 毎日 717-200 〜05/25
HA119
ハワイアン航空
10:30 11:14 44分 月火水木--- 717-200 〜05/25
10:30 11:14 44分 ----金土日 717-200 〜05/21
HA227
ハワイアン航空
11:08 11:55 47分 ----金土日 717-200 〜05/21
11:08 11:55 47分 月火水---- 717-200 〜05/24
11:08 11:55 47分 ---木--- 717-200 〜05/25
HA597
ハワイアン航空
11:18 12:05 47分 ----金土日 717-200 〜04/30
HA267
ハワイアン航空
12:31 13:18 47分 月火水木金土- 717-200 〜04/29
12:31 13:18 47分 ------日 717-200 〜04/23
12:31 13:18 47分 ------日 717-200 〜04/30
WP85
アイランド・エア
12:38 13:36 58分 毎日 ATR 72
HA127
ハワイアン航空
13:07 13:54 47分 月火水木金土- 717-200 〜04/29
13:07 13:54 47分 ------日 717-200 〜04/30
HA157
ハワイアン航空
13:47 14:34 47分 毎日 717-200 〜05/25
MW515
モクレレ航空
14:15 16:05 1h50m 毎日 Cessna 〜06/19 乗換1回
HA137
ハワイアン航空
14:22 15:09 47分 毎日 717-200 〜04/30
WP87
アイランド・エア
14:32 15:27 55分 毎日 ATR 72
HA257
ハワイアン航空
15:07 15:54 47分 月火水木金土- 717-200 〜04/29
15:07 15:54 47分 毎日 717-200 〜05/25
HA189
ハワイアン航空
15:33 16:20 47分 月火水木金土- 717-200 〜04/29
15:33 16:20 47分 ------日 717-200 〜04/23
15:33 16:20 47分 毎日 717-200 〜05/25
MW715
モクレレ航空
16:00 18:23 2h23m 月--木金土日 Cessna 〜04/28 乗換2回
16:00 18:23 2h23m 月--木金土日 Cessna 〜07/03 乗換2回
HA147
ハワイアン航空
16:03 16:48 45分 毎日 717-200 〜05/25
MW743
モクレレ航空
16:50 19:40 2h50m -火水木-土- Cessna 〜01/31 乗換2回
HA297
ハワイアン航空
17:13 17:58 45分 毎日 717-200 〜05/25
HA1107
ハワイアン航空
17:32 18:17 45分 ------日 717-200 〜04/23
WP89
アイランド・エア
18:02 19:02 60分 毎日 ATR 72
HA279
ハワイアン航空
18:12 18:57 45分 月火水---日 717-200 〜05/07
18:12 18:57 45分 ---木金土- 717-200 〜05/06
HA507
ハワイアン航空
18:40 19:25 45分 ------日 717-200 〜04/23
19:00 19:45 45分 ------日 717-200 〜05/21
HA1117
ハワイアン航空
19:07 19:52 45分 ------日 717-200 〜04/23
HA247
ハワイアン航空
19:37 20:22 45分 月火水---- 717-200 〜05/03
19:37 20:22 45分 ---木金土日 717-200 〜05/07
WP265
アイランド・エア
19:50 20:47 57分 毎日 DHC-8-400
HA307
ハワイアン航空
20:40 21:25 45分 月火水木金土- 717-200 〜04/29
20:40 21:25 45分 毎日 717-200 〜05/25
20:50 21:35 45分 ------日 717-200 〜04/23
HA397
ハワイアン航空
21:21 22:04 43分 月-水木金-日 717-200 〜05/25
WP91
アイランド・エア
21:42 22:38 56分 毎日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2017年04月19日 06時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ホノルル - コナ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホノルル - コナの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く