ホノルル - リフエ フライト(飛行機)

ホノルル - リフエ フライト(飛行機)

ホノルル - リフエ間のフライト(飛行機)に関する時刻表(所要時間、飛行時間)、距離、機材・機種、搭乗記(口コミ・評価)11件、ニュース14件、航空券価格(32,910円から)などの情報を提供しています。

ホノルル - リフエ 時刻表

この路線には、 ハワイアン航空サウスウェスト航空 計2社の航空会社(飛行機)が運航しています。

ホノルル発

飛行時間:約3950分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間 航空券
HA113 05:36 06:16 40分 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN997 06:05 06:50 45分

リフエ発

飛行時間:約3447分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間 航空券
HA104 06:00 06:39 39分 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN928 06:15 06:55 40分
この時刻表は、OAG提供の2024年05月27日 13時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホノルル - リフエ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ホノルル発 - リフエ着
3950
リフエ発 - ホノルル着
3447

距離

ホノルル - リフエ間の距離
100 マイル
160 Km
マイレージサービスの加算マイルとは異なります。

就航機材

ホノルル - リフエの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

空港情報

ホノルル - リフエ 搭乗記(口コミ・評価)

搭乗記(口コミ・評価)が11件、投稿されています。

ホノルル - リフエ 格安航空券 予約

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホノルルリフエ行きの格安往復航空券は、32,910円(往復大人1名)から予約できます。価格は6月15日 16時51分時点のものです。変動する可能性があるため、最新の情報を確認してから予約を行ってください。

ホノルル - リフエ 格安航空券

最安値 32,910 円 (往復)

往路:7/15(月) 復路:7/20(土) (エクスペディア 6/15 16:51時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

ホノルル - リフエ 前泊・後泊ホテル

ホノルル - リフエ路線を利用する際に、早朝・深夜便の際に、便利は空港周辺のホテルを簡単に探すことができます。空港周辺のホテルを利用すれば、余裕を持って搭乗できますね。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行予約サイトのダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リフエ空港のホテル予約

以下の各旅行予約サイトのリフエ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

航空会社 運航ニュース記事

ホノルル - リフエ間に関する航空会社、空港に関するニュース記事14件が配信されています。

ホノルル - リフエ線のよくある質問(FAQ)

ホノルル - リフエ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ホノルル - リフエ間の所要時間(フライト時間)は、約39 〜 50分です。
各フライト(便)ごとの所要時間は、こちら<ホノルル - リフエ 時刻表>をご確認ください。
ホノルル - リフエ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ホノルル - リフエ間の距離(マイル、km)は、約100マイル(約160km)です。
ホノルル - リフエ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
現在、ハワイアン航空サウスウェスト航空の2社が就航しています。航空会社の時刻表は、こちら<ホノルル - リフエ 時刻表>です。
ホノルル - リフエ線には、どんな機種(機材)の飛行機が運航されていますか?
ホノルル - リフエ間には、ボーイング737 MAX 8、ボーイング717の機材で運航されています。
サウスウェスト航空は、737 MAX 8で運航しています。ハワイアン航空は、717で運航しています。
メニューを開く