ホノルル - カフルイ 時刻表

ホノルル - カフルイ 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

ダニエル・K・イノウエ国際空港 (HNL | ホノルル)発

最終更新日: 2023/01/26 13:27
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA116
ハワイアン航空
05:45 06:24 39分 月火水木金-- 717-200 02/01〜
HA126
ハワイアン航空
06:15 06:55 40分 月--木金土- 717-200 02/02〜
WN1066
サウスウェスト航空
06:15 07:00 45分 毎日 737-8-MAX
HA136
ハワイアン航空
06:45 07:25 40分 毎日 717-200 02/01〜
HA146
ハワイアン航空
07:15 07:56 41分 毎日 717-200 02/01〜
HA156
ハワイアン航空
07:45 08:26 41分 毎日 717-200 02/01〜
WN1076
サウスウェスト航空
07:45 08:30 45分 毎日 737-8-MAX
HA176
ハワイアン航空
08:45 09:27 42分 毎日 717-200 02/01〜
WN1502
サウスウェスト航空
09:35 10:20 45分 毎日 737-8-MAX
HA216
ハワイアン航空
09:55 10:36 41分 毎日 717-200 02/01〜
HA236
ハワイアン航空
10:55 11:37 42分 毎日 717-200
WN1078
サウスウェスト航空
11:05 11:50 45分 毎日 737-8-MAX
HA246
ハワイアン航空
11:25 12:09 44分 毎日 717-200
HA286
ハワイアン航空
12:50 13:34 44分 毎日 717-200 〜02/28
WN1070
サウスウェスト航空
12:55 13:40 45分 毎日 737-8-MAX
HA306
ハワイアン航空
13:10 14:00 50分 毎日 717-200 02/01〜02/28
HA316
ハワイアン航空
13:40 14:30 50分 -火水---- 717-200 02/01〜
13:40 14:30 50分 月--木金土日 717-200 02/02〜
HA346
ハワイアン航空
14:45 15:35 50分 毎日 717-200 02/01〜02/28
WN1048
サウスウェスト航空
14:55 15:40 45分 毎日 737-8-MAX
HA356
ハワイアン航空
15:15 16:05 50分 毎日 717-200 02/01〜02/28
WN1196
サウスウェスト航空
15:45 16:30 45分 毎日 737-8-MAX
HA366
ハワイアン航空
15:50 16:40 50分 --水木--- 717-200 02/01〜02/02
15:50 16:40 50分 月火水木金-- 717-200 02/03〜02/28
15:50 16:40 50分 -----土- 717-200 02/04〜02/25
15:50 16:40 50分 ------日 717-200 02/05〜02/26
HA376
ハワイアン航空
16:30 17:11 41分 月------ 717-200 〜02/06
16:30 17:11 41分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
16:30 17:11 41分 ---木--- 717-200 02/02〜02/02
16:30 17:11 41分 ---木-土- 717-200 02/04〜02/11
16:30 17:11 41分 -火水-金-日 717-200 02/03〜02/15
16:30 17:11 41分 月------ 717-200 02/13〜02/27
16:30 17:11 41分 -火水木金-日 717-200 02/16〜02/22
16:30 17:11 41分 -----土- 717-200 02/18〜02/25
16:30 17:11 41分 -火--金-日 717-200 02/24〜02/28
16:30 17:11 41分 ---木--- 717-200 02/23〜02/23
WN1072
サウスウェスト航空
16:35 17:20 45分 毎日 737-8-MAX
HA386
ハワイアン航空
17:00 17:39 39分 ---木--- 717-200 〜02/09
17:00 17:39 39分 ----金-日 717-200 〜02/12
17:00 17:39 39分 -----土- 717-200 〜02/11
17:00 17:39 39分 月------ 717-200 〜02/06
17:00 17:39 39分 -火水---- 717-200
17:00 17:39 39分 月----土- 717-200 02/13〜02/20
17:00 17:39 39分 ---木金-- 717-200 02/16〜02/17
17:00 17:39 39分 ------日 717-200 02/19〜
17:00 17:39 39分 月--木-土- 717-200 02/23〜
17:00 17:39 39分 ----金-- 717-200 02/24〜
HA396
ハワイアン航空
17:30 18:09 39分 毎日 717-200
HA506
ハワイアン航空
18:00 18:39 39分 月--木金土日 717-200 〜02/06
18:00 18:39 39分 -火水---- 717-200
18:00 18:39 39分 月--木金土日 717-200 02/09〜
WN950
サウスウェスト航空
18:00 18:45 45分 毎日 737-8-MAX
HA526
ハワイアン航空
18:30 19:09 39分 月--木金土日 717-200 〜02/12
18:30 19:09 39分 -火水---- 717-200 〜02/08
18:30 19:09 39分 毎日 717-200 02/13〜
WN2134
サウスウェスト航空
19:00 19:45 45分 毎日 737-8-MAX
HA536
ハワイアン航空
19:10 19:50 40分 --水木--- 717-200 02/01〜02/02
19:10 19:50 40分 月-水木金土日 717-200 02/03〜02/15
19:10 19:50 40分 -火----- 717-200 02/07〜02/14
19:10 19:50 40分 -----土- 717-200 02/18〜02/18
19:10 19:50 40分 ---木金-日 717-200 02/16〜02/19
19:10 19:50 40分 月-水木金土日 717-200 02/20〜02/27
19:10 19:50 40分 -火----- 717-200 02/21〜02/28
HA546
ハワイアン航空
19:45 20:25 40分 ---木--- 717-200 02/02〜02/02
19:45 20:25 40分 ---木金-日 717-200 02/03〜02/12
19:45 20:25 40分 月------ 717-200 02/06〜02/06
19:45 20:25 40分 月--木金-日 717-200 02/13〜02/27
WN1879
サウスウェスト航空
20:00 20:45 45分 毎日 737-8-MAX
HA566
ハワイアン航空
20:25 21:04 39分 月--木金土日 717-200 〜02/03
20:25 21:04 39分 月--木金-日 717-200 02/05〜
20:25 21:04 39分 -----土- 717-200 02/04〜02/25
HA576
ハワイアン航空
20:59 21:41 42分 -火水木金-日 717-200 〜02/05
20:59 21:41 42分 月------ 717-200 〜02/06
20:59 21:41 42分 -火水---- 717-200 02/07〜02/22
20:59 21:41 42分 月--木金-日 717-200 02/09〜02/27
20:59 21:41 42分 -火----- 717-200 02/28〜02/28
この時刻表は、OAG提供の2023年01月26日 13時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カフルイ空港 (OGG)発

最終更新日: 2023/01/26 13:27
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA105
ハワイアン航空
06:00 06:37 37分 月火水木金土- 717-200
WN1902
サウスウェスト航空
06:35 07:15 40分 毎日 737-8-MAX
HA115
ハワイアン航空
07:00 07:39 39分 -火水---- 717-200 02/01〜
07:00 07:39 39分 ---木金-- 717-200 02/02〜02/10
07:00 07:39 39分 月------ 717-200 02/06〜02/06
07:00 07:39 39分 月--木金-- 717-200 02/13〜
HA125
ハワイアン航空
07:30 08:09 39分 月--木金土- 717-200 02/02〜
HA135
ハワイアン航空
08:00 08:40 40分 月火水木金-- 717-200 02/01〜
08:00 08:40 40分 -----土日 717-200 02/04〜
WN1067
サウスウェスト航空
08:05 08:45 40分 毎日 737-8-MAX
HA145
ハワイアン航空
08:30 09:10 40分 毎日 717-200 02/01〜
HA155
ハワイアン航空
09:00 09:39 39分 月火水木金-日 717-200 02/01〜
09:00 09:39 39分 -----土- 717-200 02/04〜
WN1077
サウスウェスト航空
09:20 10:05 45分 毎日 737-8-MAX
HA165
ハワイアン航空
09:30 10:09 39分 -火水---- 717-200 02/01〜
09:30 10:09 39分 月--木金-日 717-200 02/02〜
09:30 10:09 39分 -----土- 717-200 02/04〜
HA175
ハワイアン航空
10:05 10:45 40分 月火水木金-日 717-200 02/01〜
10:05 10:45 40分 -----土- 717-200 02/04〜
HA185
ハワイアン航空
10:35 11:15 40分 ---木金-- 717-200 02/02〜02/24
10:35 11:15 40分 -----土- 717-200 02/04〜02/11
10:35 11:15 40分 ------日 717-200 02/05〜02/12
10:35 11:15 40分 月------ 717-200 02/06〜02/27
10:35 11:15 40分 -火水---- 717-200 02/07〜02/28
10:35 11:15 40分 -----土- 717-200 02/18〜02/25
10:35 11:15 40分 ------日 717-200 02/19〜02/26
10:35 11:15 40分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
HA195
ハワイアン航空
11:05 11:45 40分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
11:05 11:45 40分 月火水木金-日 717-200 02/02〜
11:05 11:45 40分 -----土- 717-200 02/04〜
WN348
サウスウェスト航空
11:10 11:55 45分 毎日 737-8-MAX
HA225
ハワイアン航空
11:50 12:30 40分 --水-金-日 717-200 02/01〜02/12
11:50 12:30 40分 月火-木-土- 717-200 02/02〜02/14
11:50 12:30 40分 月火水木-土- 717-200 02/15〜02/21
11:50 12:30 40分 --水-金-日 717-200 02/17〜
11:50 12:30 40分 月火-木-土- 717-200 02/23〜
HA235
ハワイアン航空
12:15 12:56 41分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
12:15 12:56 41分 毎日 717-200 02/02〜02/10
12:15 12:56 41分 -----土- 717-200 02/11〜02/11
12:15 12:56 41分 ------日 717-200 02/12〜02/12
12:15 12:56 41分 月火水--土- 717-200 02/13〜02/18
12:15 12:56 41分 ---木金-- 717-200 02/16〜02/17
12:15 12:56 41分 ------日 717-200 02/19〜02/19
12:15 12:56 41分 月--木金-- 717-200 02/20〜02/27
12:15 12:56 41分 -火水--土- 717-200 02/21〜02/28
12:15 12:56 41分 ------日 717-200 02/26〜02/26
WN1079
サウスウェスト航空
12:40 13:25 45分 毎日 737-8-MAX
HA255
ハワイアン航空
13:20 14:05 45分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
13:20 14:05 45分 ---木金-- 717-200 02/02〜02/03
13:20 14:05 45分 -----土- 717-200 02/04〜02/04
13:20 14:05 45分 月-----日 717-200 02/05〜02/06
13:20 14:05 45分 -火水---- 717-200 02/07〜02/14
13:20 14:05 45分 ---木金-- 717-200 02/09〜02/10
13:20 14:05 45分 -----土- 717-200 02/11〜02/11
13:20 14:05 45分 ------日 717-200 02/12〜02/12
13:20 14:05 45分 月-----日 717-200 02/13〜02/19
13:20 14:05 45分 -火水---- 717-200 02/15〜02/28
13:20 14:05 45分 月--木金-- 717-200 02/16〜02/27
13:20 14:05 45分 -----土- 717-200 02/18〜02/25
13:20 14:05 45分 ------日 717-200 02/26〜02/26
WN1474
サウスウェスト航空
13:35 14:20 45分 毎日 737-8-MAX
HA285
ハワイアン航空
14:20 15:05 45分 毎日 717-200 02/01〜
WN1071
サウスウェスト航空
15:00 15:45 45分 毎日 737-8-MAX
HA305
ハワイアン航空
15:25 16:10 45分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
15:25 16:10 45分 ---木金-- 717-200 02/02〜02/10
15:25 16:10 45分 -----土- 717-200 02/04〜02/11
15:25 16:10 45分 ------日 717-200 02/05〜
15:25 16:10 45分 月------ 717-200 02/06〜02/06
15:25 16:10 45分 -火水---- 717-200 02/07〜02/14
15:25 16:10 45分 月------ 717-200 02/13〜02/13
15:25 16:10 45分 --水---- 717-200 02/15〜02/15
15:25 16:10 45分 ---木--- 717-200 02/16〜02/16
15:25 16:10 45分 ---木金-- 717-200 02/17〜
15:25 16:10 45分 月----土- 717-200 02/18〜02/20
15:25 16:10 45分 -火水---- 717-200 02/21〜
15:25 16:10 45分 -----土- 717-200 02/25〜
15:25 16:10 45分 月------ 717-200 02/27〜
HA335
ハワイアン航空
16:15 16:55 40分 ---木金-- 717-200
16:15 16:55 40分 -----土- 717-200 〜02/11
16:15 16:55 40分 ------日 717-200 〜02/12
16:15 16:55 40分 月------ 717-200
16:15 16:55 40分 -火水---- 717-200
16:15 16:55 40分 -----土- 717-200 02/18〜
16:15 16:55 40分 ------日 717-200 02/19〜
WN1936
サウスウェスト航空
16:25 17:05 40分 毎日 737-8-MAX
HA365
ハワイアン航空
17:15 17:54 39分 毎日 717-200
WN1197
サウスウェスト航空
18:00 18:40 40分 毎日 737-8-MAX
HA395
ハワイアン航空
18:15 18:55 40分 ---木金-- 717-200 〜02/24
18:15 18:55 40分 -----土- 717-200 〜02/25
18:15 18:55 40分 ------日 717-200 〜02/12
18:15 18:55 40分 月------ 717-200 〜02/06
18:15 18:55 40分 -火水---- 717-200 〜02/28
18:15 18:55 40分 月------ 717-200 02/13〜02/27
18:15 18:55 40分 ------日 717-200 02/19〜02/26
HA505
ハワイアン航空
18:45 19:25 40分 -火水---- 717-200 02/01〜
18:45 19:25 40分 月--木金土日 717-200 02/02〜
WN1073
サウスウェスト航空
19:00 19:40 40分 毎日 737-8-MAX
HA515
ハワイアン航空
19:15 19:53 38分 月-水木金-日 717-200 〜02/01
19:15 19:53 38分 月--木金-- 717-200 02/02〜02/13
19:15 19:53 38分 -----土- 717-200 02/04〜02/04
19:15 19:53 38分 ------日 717-200 02/05〜02/05
19:15 19:53 38分 -火---土日 717-200 02/07〜02/18
19:15 19:53 38分 --水---- 717-200 02/08〜02/15
19:15 19:53 38分 月-水木金-- 717-200 02/16〜
19:15 19:53 38分 ------日 717-200 02/19〜02/26
19:15 19:53 38分 -火----- 717-200 02/21〜02/28
19:15 19:53 38分 -----土- 717-200 02/25〜02/25
HA525
ハワイアン航空
19:45 20:23 38分 ---木金土日 717-200 〜02/12
19:45 20:23 38分 月------ 717-200
19:45 20:23 38分 -火水---- 717-200 02/01〜
19:45 20:23 38分 ---木金土日 717-200 02/16〜
WN1938
サウスウェスト航空
20:05 20:45 40分 毎日 737-8-MAX
HA545
ハワイアン航空
20:25 21:03 38分 --水---- 717-200 02/01〜02/01
20:25 21:03 38分 -火水---- 717-200 02/21〜
20:25 21:03 38分 ---木金-- 717-200 02/02〜
20:25 21:03 38分 -----土- 717-200 02/04〜02/11
20:25 21:03 38分 ------日 717-200 02/05〜
20:25 21:03 38分 月------ 717-200 02/06〜02/27
20:25 21:03 38分 -火水---- 717-200 02/07〜02/15
20:25 21:03 38分 -----土- 717-200 02/18〜
HA555
ハワイアン航空
21:00 21:38 38分 月--木金-日 717-200 02/02〜
HA575
ハワイアン航空
21:45 22:23 38分 月--木金土日 717-200
この時刻表は、OAG提供の2023年01月26日 13時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カフルイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカフルイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ホノルル - カフルイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホノルル - カフルイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

ホノルル - カフルイ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ハワイアン航空サウスウェスト航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ホノルル - カフルイ 時刻表>で、確認することができます。
ホノルル - カフルイ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ホノルル - カフルイ間の所要時間(フライト時間)は、約39 〜 50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ホノルル - カフルイ 時刻表>にて確認できます。
ホノルル - カフルイ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ホノルル - カフルイ間の距離(マイル、km)は、約100マイル(約160km)です。
メニューを開く