ダレス(ワシントンDC) - パナマシティ 時刻表

ダレス(ワシントンDC) - パナマシティ

ダレス(ワシントンDC) - パナマシティ 時刻表(2018年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ワシントン・ダレス国際空港 (IAD | ワシントンDC)発

最終更新日: 2018/11/24 12:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
CM403
コパ航空
01:29 06:23 4時間54分 -火水-金-日 737-800
CM357
コパ航空
08:55 14:10 5時間15分 毎日 737-800 12/01〜
CM305
コパ航空
15:29 20:34 5時間5分 毎日 737-800 〜12/03
15:29 20:34 5時間5分 毎日 737-800 12/05〜
この時刻表は、OAG提供の2018年11月24日 12時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワシントン・ダレス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワシントン・ダレス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるダレス(ワシントンDC) - パナマシティの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2019/1/15(火) 帰り:2019/1/20(日) 直行便 価格
ダレス(ワシントンDC)発 パナマシティ着 パナマシティ発 ダレス(ワシントンDC)着
コパ航空 01:29 > 06:23
4時間54分  CM403
18:58 > 23:52
4時間54分  CM488
乗継便 行き:2019/1/15(火) 帰り:2019/1/20(日) 乗継便 価格
ユナイテッド航空 08:30 > 19:30
11時間0分  UA762 , UA1034
23:30 > 16:25 (+1日)
16時間55分  UA1215 , UA1992
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月16日 02時46分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

トキュメン国際空港 (PTY | パナマシティ)発

最終更新日: 2018/11/24 12:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
CM304
コパ航空
09:15 14:05 4時間50分 毎日 737-800 〜12/03
09:15 14:05 4時間50分 毎日 737-800 12/05〜
CM488
コパ航空
18:58 23:52 4時間54分 毎日 737-800
CM404
コパ航空
21:44 02:22(翌日) 4時間38分 月火-木-土- 737-800 12/01〜
この時刻表は、OAG提供の2018年11月24日 12時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トキュメン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトキュメン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加