ダレス(ワシントンDC) - リッチモンド 時刻表

ダレス(ワシントンDC) - リッチモンド 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ワシントン・ダレス国際空港 (IAD | ワシントンDC)発

最終更新日: 2022/06/17 12:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA4410
ユナイテッド航空
08:25 09:20 55分 月火水木金土- CRJ-550 〜06/23
UA4310
ユナイテッド航空
08:25 09:21 56分 -火-木--- ERJ-135/140/145 06/28〜06/30
08:25 09:21 56分 月-水-金土日 ERJ-135/140/145 06/24〜06/29
UA4295
ユナイテッド航空
13:00 14:00 60分 ------日 ERJ-135/140/145 06/26〜
UA4444
ユナイテッド航空
13:00 14:00 60分 月火水木金土- CRJ-550 06/24〜
13:17 14:13 56分 月火水木金-- CRJ-550 〜06/23
UA3883
ユナイテッド航空
13:13 14:09 56分 -----土日 CRJ 06/18〜06/19
UA4297
ユナイテッド航空
17:40 18:37 57分 月-水-金土日 ERJ-135/140/145 〜06/22
17:40 18:37 57分 -火-木--- ERJ-135/140/145 〜06/23
17:40 18:43 1h3m -火-木--- ERJ-135/140/145 06/28〜06/30
17:40 18:43 1h3m 月-水-金土日 ERJ-135/140/145 06/24〜06/29
UA4177
ユナイテッド航空
22:00 22:51 51分 月火-木-土- CRJ-550 06/25〜
22:00 22:51 51分 --水-金-日 CRJ-550 06/24〜
22:07 22:58 51分 --水-金-日 CRJ-550 〜06/22
22:07 22:58 51分 月火-木-土- CRJ-550 〜06/21
22:13 23:04 51分 ---木--- CRJ-550 06/23〜06/23
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 12時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワシントン・ダレス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワシントン・ダレス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(ワシントンDC - リッチモンド)間の路線

ワシントンDC - リッチモンド 間には、ダレス(ワシントンDC) - リッチモンド間以外に、以下の航空路線があります。

リッチモンド国際空港 (RIC)発

最終更新日: 2022/06/17 12:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA4421
ユナイテッド航空
06:40 07:35 55分 --水-金-日 CRJ-550 06/24〜
06:40 07:35 55分 月火-木-土- CRJ-550 06/25〜
06:45 07:35 50分 月火水木金土- CRJ-550 〜06/23
06:45 07:35 50分 ------日 CRJ-550 06/19〜06/19
UA4357
ユナイテッド航空
10:20 11:11 51分 月-水---- ERJ-135/140/145 06/27〜06/29
10:20 11:11 51分 -火-木金土日 ERJ-135/140/145 06/24〜06/30
UA4415
ユナイテッド航空
10:20 11:15 55分 -火-木--- CRJ-550 〜06/23
10:20 11:15 55分 -----土- CRJ-550 〜06/18
10:20 11:15 55分 ----金-- CRJ-550 〜06/17
10:20 11:15 55分 月------ CRJ-550 〜06/20
10:20 11:15 55分 --水---- CRJ-550 〜06/22
UA4315
ユナイテッド航空
14:45 15:39 54分 ------日 ERJ-135/140/145 06/26〜06/26
UA4454
ユナイテッド航空
14:45 15:39 54分 月-水-金土- CRJ-550 06/24〜06/29
14:45 15:39 54分 -火-木--- CRJ-550 06/28〜06/30
14:54 15:48 54分 月-水-金-- CRJ-550 〜06/22
14:54 15:48 54分 -火-木--- CRJ-550 〜06/23
UA3891
ユナイテッド航空
14:54 15:48 54分 -----土日 CRJ 06/18〜06/19
UA4333
ユナイテッド航空
20:00 20:57 57分 -----土日 ERJ-135/140/145 06/18〜06/19
20:00 20:57 57分 月火水木-土日 ERJ-135/140/145 06/25〜06/30
20:00 20:57 57分 月火水木金-- ERJ-135/140/145 〜06/24
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 12時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リッチモンド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリッチモンド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(ワシントンDC - リッチモンド)間の路線

ワシントンDC - リッチモンド 間には、ダレス(ワシントンDC) - リッチモンド間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

ダレス(ワシントンDC) - リッチモンド 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるダレス(ワシントンDC) - リッチモンドの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く