ヒューストン - アグアスカリエンテス 時刻表

ヒューストン - アグアスカリエンテス

ヒューストン - アグアスカリエンテス 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港 (IAH | ヒューストン)発

最終更新日: 2017/12/23 02:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UA4200
ユナイテッド航空
09:40 11:50 2時間10分 -火水木金土- ERJ-135/140/145 〜01/03
09:40 11:50 2時間10分 月--木金-日 ERJ-135/140/145 〜01/08
09:40 11:50 2時間10分 -火---土- ERJ-135/140/145 01/06〜01/09
09:40 11:50 2時間10分 月火水木金土- ERJ-135/140/145 01/10〜01/31
09:40 11:50 2時間10分 ------日 ERJ-135/140/145 01/14〜01/28
UA4102
ユナイテッド航空
18:05 20:15 2時間10分 毎日 ERJ-135/140/145 〜01/06
18:05 20:15 2時間10分 月火水木金-日 ERJ-135/140/145 01/07〜
18:05 20:15 2時間10分 -----土- ERJ-135/140/145 01/13〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月23日 02時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アグアスカリエンテス国際空港 (AGU)発

最終更新日: 2017/12/23 02:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UA4192
ユナイテッド航空
06:20 08:24 2時間4分 月火水木金-- ERJ-135/140/145 〜01/05
06:20 08:24 2時間4分 -----土日 ERJ-135/140/145 01/06〜01/07
06:20 08:26 2時間6分 毎日 ERJ-135/140/145 01/08〜
UA4438
ユナイテッド航空
12:25 14:29 2時間4分 毎日 ERJ-135/140/145 〜01/07
12:25 14:31 2時間6分 毎日 ERJ-135/140/145 01/08〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月23日 02時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アグアスカリエンテス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアグアスカリエンテス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加