イビザ - ビルバオ 時刻表

イビザ - ビルバオ

イビザ空港

イビザ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : イビザ [スペイン]
コード : IBZ / LEIB
イビザ空港

ビルバオ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ビルバオ [スペイン]
コード : BIO / LEBB

イビザ - ビルバオ 時刻表(2019年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

イビザ空港 (IBZ)発

最終更新日: 2018/12/26 05:26
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VY3975
ブエリング航空
09:55 11:15 1時間20分 --水---- A320 01/02〜01/02
21:35 22:55 1時間20分 ------日 A320 〜01/06
21:35 22:55 1時間20分 月------ A320 01/07〜01/07
21:45 23:00 1時間15分 ----金-- A320 〜01/04
VY3983
ブエリング航空
11:40 13:00 1時間20分 --水---- A320 01/02〜01/02
この時刻表は、OAG提供の2018年12月26日 05時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イビザ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のイビザ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ビルバオ空港 (BIO)発

最終更新日: 2018/12/26 05:26
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VY3974
ブエリング航空
07:55 09:20 1時間25分 --水---- A320 01/02〜01/02
19:35 21:00 1時間25分 ------日 A320 〜01/06
19:35 21:00 1時間25分 月------ A320 01/07〜01/07
19:45 21:10 1時間25分 ----金-- A320 〜01/04
VY3984
ブエリング航空
13:40 15:05 1時間25分 --水---- A320 01/02〜01/02
この時刻表は、OAG提供の2018年12月26日 05時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ビルバオ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のビルバオ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加