銀川 - 天水 2021年07月時刻表

銀川 - 天水 時刻表(2021年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年7月分

銀川河東空港 (INC)発

最終更新日: 2021/07/01 10:00

銀川天水行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
G54232
華夏航空
14:05 15:05 60分 月---金-日 (〜07/05) CRJ-900 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:05 15:05 60分 月-水-金-日 (〜10/29) CRJ-900
15:15 16:20 1h5m -火-木-土- (〜10/30) CRJ-900
この時刻表は、OAG提供の2021年07月01日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

天水麦積山空港 (THQ)発

最終更新日: 2021/07/01 10:00

天水銀川行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
G54231
華夏航空
15:45 16:45 60分 月---金-日 (〜07/05) CRJ-900 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:45 16:45 60分 月-水-金-日 (〜10/29) CRJ-900
17:00 18:00 60分 -火-木-土- (〜10/30) CRJ-900
この時刻表は、OAG提供の2021年07月01日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

銀川-天水 航空券情報

銀川 - 天水間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

銀川河東空港、天水麦積山空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

銀川河東空港

銀川河東空港のホテル予約

以下の各旅行会社の銀川河東空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

天水麦積山空港

よくある質問(FAQ)

銀川 - 天水間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
銀川 - 天水間の所要時間(フライト時間)は、約1時間20分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<銀川 - 天水 時刻表>にて確認できます。
銀川 - 天水間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
銀川 - 天水間の距離(マイル、km)は、約270マイル(約440km)です。
メニューを開く