インヴァネス - ストーノウェイ 時刻表

インヴァネス - ストーノウェイ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

インヴァネス空港 (INV)発

最終更新日: 2024/02/21 09:57

インヴァネスストーノウェイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM151
ローガンエアー
07:00 07:45 45分 月-水---- (02/19〜) ATR42/ATR72 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:10 10:55 45分 -火-木--- ERJ-145
LM155
ローガンエアー
14:15 15:00 45分 ----金-- (02/23〜) ATR 72 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:10 15:50 40分 ------日 ERJ-145
15:15 16:00 45分 -火水木--- ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2024年02月21日 09時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストーノウェイ空港 (SYY)発

最終更新日: 2024/02/21 09:57

ストーノウェイインヴァネス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM152
ローガンエアー
08:15 09:00 45分 月-水---- (02/19〜) ATR42/ATR72 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:55 09:35 40分 -火-木--- ERJ-145
LM156
ローガンエアー
12:55 13:40 45分 ----金-- (02/23〜) ATR 72 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:55 14:40 45分 ------日 ERJ-145
18:30 19:15 45分 -火-木--- ATR42/ATR72
LM597
ローガンエアー
16:30 17:10 40分 --水---- (02/21〜) ATR42/ATR72 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月21日 09時57分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インヴァネス-ストーノウェイ 航空券情報

インヴァネス - ストーノウェイ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

インヴァネス空港、ストーノウェイ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

インヴァネス空港

インヴァネス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインヴァネス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストーノウェイ空港

ストーノウェイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストーノウェイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

インヴァネス - ストーノウェイ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、ローガンエアーの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<インヴァネス - ストーノウェイ 時刻表>で、確認することができます。
インヴァネス - ストーノウェイ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
インヴァネス - ストーノウェイ間の所要時間(フライト時間)は、約40 〜 45分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<インヴァネス - ストーノウェイ 時刻表>にて確認できます。
インヴァネス - ストーノウェイ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
インヴァネス - ストーノウェイ間の距離(マイル、km)は、約100マイル(約150km)です。
メニューを開く