石垣島 - 与那国 時刻表

石垣 - 与那国

新石垣空港

新石垣空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : ISG / ROIG
新石垣空港

与那国空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OGN / ROYN

石垣 - 与那国 時刻表(2019年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

新石垣空港 (ISG)発

最終更新日: 2019/04/10 18:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RAC741
琉球エアーコミューター
10:05 10:35 30分 毎日 DHC-8-300 〜04/14
10:05 10:35 30分 毎日 DHC-8-300 04/16〜
RAC743
琉球エアーコミューター
12:35 13:05 30分 毎日 DHC-8-300
RAC745
琉球エアーコミューター
17:25 17:55 30分 毎日 DHC-8-300 〜04/30
この時刻表は、OAG提供の2019年04月10日 18時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新石垣空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新石垣空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

与那国空港 (OGN)発

最終更新日: 2019/04/10 18:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
RAC742
琉球エアーコミューター
09:05 09:35 30分 毎日 DHC-8-300
RAC744
琉球エアーコミューター
13:35 14:05 30分 毎日 DHC-8-300
RAC746
琉球エアーコミューター
18:25 18:55 30分 月火水-金土日 DHC-8-300 〜04/14
18:25 18:55 30分 毎日 DHC-8-300 04/16〜04/30
この時刻表は、OAG提供の2019年04月10日 18時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

与那国空港のホテル予約

以下の各旅行会社の与那国空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加