イスタンブール - ブタペスト 時刻表

イスタンブール - ブダペスト

イスタンブール - ブダペスト 時刻表(2020年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

イスタンブール空港 (IST)発

最終更新日: 2020/01/01 09:50
  • ターキッシュ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
TK1035
ターキッシュ・エアラインズ
08:15 08:25 2h10m 毎日 A321 〜01/03
08:15 08:25 2h10m 月---金土- A321 (Sharklets) 01/04〜01/10
08:15 08:25 2h10m ------日 737-900 (WL) 01/05〜01/05
08:15 08:25 2h10m 月火水木-土- A321 01/07〜01/16
08:15 08:25 2h10m ------日 A321 (Sharklets) 01/12〜01/12
08:15 08:25 2h10m 毎日 A321 01/17〜01/30
08:15 08:25 2h10m ----金土- A321 (Sharklets) 01/31〜
TK1033
ターキッシュ・エアラインズ
12:35 12:40 2h5m 月-水木金土日 737-900 (WL) 〜01/06
12:35 12:40 2h5m -火----- 737-800 (WL) 〜01/07
12:35 12:40 2h5m --水---- 737-800 (WL) 01/08〜01/08
12:35 12:40 2h5m 月-水木金土日 737-900 (WL) 01/09〜01/15
12:35 12:40 2h5m 月--木--- 737-800 (WL) 01/16〜01/20
12:35 12:40 2h5m --水木金土日 737-900 (WL) 01/17〜01/26
12:35 12:40 2h5m 月---金土日 737-900 (WL) 01/27〜
12:35 12:40 2h5m 月火-木--- 737-800 (WL) 01/28〜
TK1037
ターキッシュ・エアラインズ
19:10 19:15 2h5m 月-水--土日 A321 〜01/01
19:10 19:15 2h5m ---木--- A321 (Sharklets) 01/02〜01/02
19:10 19:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 01/03〜01/03
19:10 19:15 2h5m -----土- 737-900 (WL) 01/04〜01/04
19:10 19:15 2h5m 毎日 A321 01/05〜01/17
19:10 19:15 2h5m -----土- 737-800 01/18〜01/18
19:10 19:15 2h5m 毎日 A321 01/19〜01/29
19:10 19:15 2h5m ---木--- A321 (Sharklets) 01/30〜01/30
19:10 19:15 2h5m 月-水木金土日 A321 01/31〜
この時刻表は、OAG提供の2020年01月01日 09時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イスタンブール - ブダペスト間の飛行機路線

イスタンブール - ブダペスト 間には、イスタンブール - ブタペスト間以外に、以下の航空路線があります。

フェレンツリスト国際空港 (BUD | ブダペスト)発

最終更新日: 2020/01/01 09:50
  • ターキッシュ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
TK1036
ターキッシュ・エアラインズ
09:20 13:25 2h5m 毎日 A321 〜01/03
09:20 13:25 2h5m 月---金土- A321 (Sharklets) 01/04〜01/10
09:20 13:25 2h5m ------日 737-900 (WL) 01/05〜01/05
09:20 13:25 2h5m 月火水木-土- A321 01/07〜01/16
09:20 13:25 2h5m ------日 A321 (Sharklets) 01/12〜01/12
09:20 13:25 2h5m 毎日 A321 01/17〜01/30
09:20 13:25 2h5m ----金土- A321 (Sharklets) 01/31〜
TK1034
ターキッシュ・エアラインズ
13:35 17:35 2h0m --水木金土日 737-900 (WL) 01/17〜01/26
13:35 17:35 2h0m 月---金土日 737-900 (WL) 01/27〜
13:35 17:35 2h0m 月火-木--- 737-800 (WL) 01/28〜
13:35 17:35 2h0m 月-水木金土日 737-900 (WL) 〜01/06
13:35 17:35 2h0m -火----- 737-800 (WL) 〜01/07
13:35 17:35 2h0m --水---- 737-800 (WL) 01/08〜01/08
13:35 17:35 2h0m 月-水木金土日 737-900 (WL) 01/09〜01/15
13:35 17:35 2h0m 月--木--- 737-800 (WL) 01/16〜01/20
TK1038
ターキッシュ・エアラインズ
20:10 00:15(翌日) 2h5m 月-水--土日 A321 〜01/01
20:10 00:15(翌日) 2h5m ---木--- A321 (Sharklets) 01/02〜01/02
20:10 00:15(翌日) 2h5m ---木--- A321 (Sharklets) 01/30〜01/30
20:10 00:15(翌日) 2h5m 月-水木金土日 A321 01/31〜
20:10 00:15(翌日) 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 01/03〜01/03
20:10 00:15(翌日) 2h5m -----土- 737-900 (WL) 01/04〜01/04
20:10 00:15(翌日) 2h5m 毎日 A321 01/05〜01/17
20:10 00:15(翌日) 2h5m -----土- 737-800 01/18〜01/18
20:10 00:15(翌日) 2h5m 毎日 A321 01/19〜01/29
この時刻表は、OAG提供の2020年01月01日 09時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェレンツリスト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフェレンツリスト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イスタンブール - ブダペスト間の飛行機路線

イスタンブール - ブダペスト 間には、イスタンブール - ブタペスト間以外に、以下の航空路線があります。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加