イスタンブール - ドバイ 時刻表

イスタンブール - ドバイ 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

イスタンブール空港 (IST)発

最終更新日: 2022/05/29 13:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
TK762
ターキッシュ・エアラインズ
00:40 05:55 4h15m -----土- 777-300ER 〜06/18
00:40 05:55 4h15m --水-金-- A350-900 06/29〜
00:40 05:55 4h15m ----金-- A350-900 06/03〜06/24
00:40 05:55 4h15m 月火-木-土日 777-300ER 06/23〜
00:45 06:00 4h15m ------日 A350-900 06/05〜06/05
00:45 06:00 4h15m ------日 777-300ER 06/12〜06/19
00:55 06:10 4h15m --水---- A350-900 06/01〜06/01
00:55 06:10 4h15m 月--木--- 777-300ER 06/02〜06/06
00:55 06:10 4h15m --水---- A330-300 06/08〜06/15
00:55 06:10 4h15m 月--木--- A350-900 06/09〜06/13
00:55 06:10 4h15m 月--木--- 777-300ER 06/16〜06/20
00:55 06:10 4h15m --水---- A350-900 06/22〜06/22
01:40 06:55 4h15m -火----- A350-900 〜06/14
01:40 06:55 4h15m -火----- 777-300ER 06/21〜06/21
FZ756
フライドバイ
02:15 07:30 4h15m 毎日 737-8-MAX 06/24〜
22:45 03:45(翌日) 4h0m --水木金土- 737-8-MAX 〜06/18
22:45 03:45(翌日) 4h0m -火----- 737-8-MAX 06/21〜06/21
22:45 03:50(翌日) 4h5m --水---- 737-8-MAX 06/22〜06/22
22:45 03:50(翌日) 4h5m 月火----日 737-8-MAX 〜06/20
EK124
エミレーツ航空
16:25 21:50 4h25m 月火-木金土日 A380-800 〜06/21
16:25 21:50 4h25m 毎日 A380-800 06/22〜
16:35 22:10 4h35m --水---- A380-800 〜06/15
TK760
ターキッシュ・エアラインズ
19:05 00:25(翌日) 4h20m 月火水木金土- 777-300ER 06/22〜
19:05 00:25(翌日) 4h20m ------日 A330-300 06/26〜06/26
19:10 00:30(翌日) 4h20m ----金-- 777-300ER 06/03〜06/10
19:10 00:30(翌日) 4h20m ----金-- A330-300 06/17〜06/17
19:50 01:10(翌日) 4h20m 月------ 787-9 06/06〜06/13
19:50 01:10(翌日) 4h20m 月------ 777-300ER 06/20〜06/20
20:15 01:35(翌日) 4h20m --水---- A330-300 06/08〜06/08
20:15 01:35(翌日) 4h20m --水---- A321 06/01〜06/01
20:30 01:50(翌日) 4h20m -火----- 787-9 06/07〜06/07
20:30 01:50(翌日) 4h20m -火----- A350-900 06/14〜06/14
20:30 01:50(翌日) 4h20m -火----- 787-9 06/21〜06/21
EK122
エミレーツ航空
19:25 00:55(翌日) 4h30m 月火-木金土- 777-300ER 〜06/03
19:25 00:55(翌日) 4h30m --水---- 777-300ER 06/01〜06/01
19:25 00:55(翌日) 4h30m 月火水木金-- 777-300ER 06/06〜06/24
19:25 00:55(翌日) 4h30m 毎日 777-300ER 06/25〜
19:25 01:00(翌日) 4h35m -----土日 777-300ER 〜06/04
19:25 01:00(翌日) 4h35m ------日 777-300ER 06/05〜06/05
19:25 01:00(翌日) 4h35m -----土日 777-300ER 06/11〜06/19
TK758
ターキッシュ・エアラインズ
20:20 01:40(翌日) 4h20m ------日 A350-900 06/05〜06/05
20:25 01:45(翌日) 4h20m --水---- A330-300 06/22〜06/22
20:25 01:45(翌日) 4h20m -----土- A330-300 〜06/04
20:25 01:45(翌日) 4h20m 月火水-金-- A330-300 06/01〜06/07
20:25 01:45(翌日) 4h20m ---木--- 787-9 06/02〜06/02
20:25 01:45(翌日) 4h20m --水---- A330-200 06/08〜06/08
20:25 01:45(翌日) 4h20m --水木-土日 A330-300 06/09〜06/19
20:25 01:45(翌日) 4h20m 月火--金-- A330-300 06/10〜06/21
21:05 02:25(翌日) 4h20m ---木--- A330-200 06/23〜06/23
21:05 02:25(翌日) 4h20m 毎日 A330-300 06/24〜
EK118
エミレーツ航空
23:20 04:50(翌日) 4h30m ---木金土- 777-300ER
この時刻表は、OAG提供の2022年05月29日 13時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イスタンブール - ドバイ間の飛行機路線

イスタンブール - ドバイ 間には、イスタンブール - ドバイ間以外に、以下の航空路線があります。

ドバイ国際空港 (DXB)発

最終更新日: 2022/05/29 13:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
TK761
ターキッシュ・エアラインズ
01:55 05:35 4h40m -----土- 777-300ER 06/04〜06/11
01:55 05:35 4h40m -----土- A330-300 06/18〜06/18
02:05 05:45 4h40m -火水木金土日 777-300ER 06/23〜
02:05 05:45 4h40m 月------ A330-300 06/27〜06/27
03:00 06:40 4h40m -火----- 787-9 06/07〜06/14
03:00 06:40 4h40m -火----- 777-300ER 06/21〜06/21
03:40 07:20 4h40m ---木--- A321 06/02〜06/02
03:40 07:20 4h40m ---木--- A330-300 06/09〜06/09
03:50 07:30 4h40m --水---- 787-9 06/08〜06/08
03:50 07:30 4h40m --水---- A350-900 06/15〜06/15
03:50 07:30 4h40m --水---- 787-9 06/22〜06/22
TK759
ターキッシュ・エアラインズ
03:15 06:50 4h35m ---木--- A330-300 06/23〜06/23
03:15 06:55 4h40m --水-金-- 787-9 〜06/03
03:15 06:55 4h40m ---木-土日 A330-300 〜06/05
03:15 06:55 4h40m 月火----- A350-900 〜06/06
03:15 06:55 4h40m 月火水-金土日 A330-300 06/07〜06/15
03:15 06:55 4h40m ---木--- A330-200 06/09〜06/09
03:15 06:55 4h40m 毎日 A330-300 06/16〜06/22
11:00 14:40 4h40m ----金-- A330-200 06/24〜06/24
11:00 14:40 4h40m 毎日 A330-300 06/25〜
TK763
ターキッシュ・エアラインズ
07:40 11:15 4h35m 月火-木-土日 777-300ER 06/26〜
07:40 11:15 4h35m -----土- 777-300ER 〜06/25
07:40 11:15 4h35m --水-金-日 A350-900 06/01〜06/05
07:40 11:15 4h35m --水---- A330-300 06/08〜06/15
07:40 11:15 4h35m ----金-- A350-900 06/10〜06/17
07:40 11:15 4h35m ------日 777-300ER 06/12〜06/19
07:40 11:15 4h35m ---木--- 777-300ER 06/23〜06/23
07:40 11:15 4h35m --水---- A350-900 06/22〜06/22
07:40 11:15 4h35m --水-金-- A350-900 06/24〜
08:00 11:35 4h35m 月--木--- 777-300ER 06/02〜06/06
08:00 11:35 4h35m 月--木--- A350-900 06/09〜06/13
08:00 11:35 4h35m 月--木--- 777-300ER 06/16〜06/20
09:00 12:35 4h35m -火----- A350-900 〜06/14
09:00 12:35 4h35m -火----- 777-300ER 06/21〜06/21
EK123
エミレーツ航空
10:45 14:25 4h40m 毎日 A380-800
EK121
エミレーツ航空
14:20 17:55 4h35m 月火-木金土日 777-300ER 〜06/04
14:20 17:55 4h35m --水---日 777-300ER 06/01〜06/05
14:20 17:55 4h35m 毎日 777-300ER 06/06〜
FZ755
フライドバイ
17:55 21:45 4h50m --水-金-- 737-8-MAX 〜06/10
18:00 21:45 4h45m 月火-木-土日 737-8-MAX 〜06/12
18:00 21:45 4h45m -火-木金土日 737-8-MAX 06/14〜06/21
18:00 21:45 4h45m --水---- 737-8-MAX 06/22〜06/22
18:10 21:45 4h35m 月-水---- 737-8-MAX 06/13〜06/20
21:20 01:15(翌日) 4h55m 毎日 737-8-MAX 06/23〜
EK117
エミレーツ航空
18:00 21:35 4h35m ---木金土- 777-300ER
この時刻表は、OAG提供の2022年05月29日 13時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドバイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドバイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イスタンブール - ドバイ間の飛行機路線

イスタンブール - ドバイ 間には、イスタンブール - ドバイ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

イスタンブール - ドバイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるイスタンブール - ドバイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く