イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ) 飛行機

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)

このエントリーをはてなブックマークに追加

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるイスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)の飛行機の航空券情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/14(水)
イスタンブール発 > シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2/14(水)
シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)発 > イスタンブール着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
手数料0円(※一部除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2018年01月15日 13時48分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)の航空券料金を見る >>

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ) 時刻表

イスタンブール発

飛行時間:約1時間50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
TK2246 07:45 09:35 1時間50分
8Q78 13:00 14:50 1時間50分

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)の全時刻表»

シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)発

飛行時間:約1時間50分〜2時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
TK2247 10:30 12:40 2時間10分
8Q79 15:40 17:30 1時間50分

シャンルウルファGAP(シャンルウルファ) - イスタンブールの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年01月16日 08時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ) 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

イスタンブール発 - シャンルウルファGAP着:
約1時間50分

シャンルウルファGAP発 - イスタンブール着:
約1時間50分〜2時間10分

距離

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)間の距離
約600マイル
約970Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:イスタンブール - シャンルウルファGAP(シャンルウルファ)のニュースは、配信されていません。

アタテュルク国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアタテュルク国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

シャンルウルファGAP空港 のホテル予約

以下の各旅行会社のシャンルウルファGAP空港 のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加