イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ) 時刻表

イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ) 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

イスタンブール空港 (IST)発

最終更新日: 2024/02/03 11:06

イスタンブールブヌコボ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • ターキッシュ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
TK419
ターキッシュ・エアラインズ
01:50 05:45 3h55m 月火水-金土日 (〜02/07) A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
01:50 05:45 3h55m 毎日 (02/08〜) A330-200
TK413
ターキッシュ・エアラインズ
08:25 12:15 3h50m 毎日 A330-300 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
TK417
ターキッシュ・エアラインズ
10:30 14:25 3h55m 月火水木金土- (02/01〜02/07) A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:30 14:25 3h55m ---木--日 (02/04〜02/08) A330-300
10:30 14:25 3h55m 毎日 (02/09〜) A330-200
TK415
ターキッシュ・エアラインズ
14:45 18:40 3h55m 毎日 A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
TK411
ターキッシュ・エアラインズ
20:50 00:45(翌日) 3h55m 毎日 (02/22〜) A330-300 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:50 00:45(翌日) 3h55m -火水木金土日 (〜02/11) A330-300
20:50 00:45(翌日) 3h55m 月------ (02/05〜02/05) A330-200
20:50 00:45(翌日) 3h55m 月火水-金土日 (02/12〜02/21) A330-300
20:50 00:45(翌日) 3h55m ---木--- (02/15〜02/15) A330-200
TK421
ターキッシュ・エアラインズ
22:10 02:10(翌日) 4h0m 毎日 A321 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月03日 11時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イスタンブール - モスクワ間の飛行機路線

イスタンブール - モスクワ 間には、イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間以外に、以下の航空路線があります。

ブヌコボ国際空港 (VKO | モスクワ)発

最終更新日: 2024/02/03 11:06

モスクワイスタンブール行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • ターキッシュ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
TK412
ターキッシュ・エアラインズ
02:10 06:10 4h0m 月-水木金土日 (〜02/12) A330-300 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
02:10 06:10 4h0m -火----- (02/06〜02/06) A330-200
02:10 06:10 4h0m 月火水木-土日 (02/13〜02/22) A330-300
02:10 06:10 4h0m ----金-- (02/16〜02/16) A330-200
02:10 06:10 4h0m 毎日 (02/23〜) A330-300
TK422
ターキッシュ・エアラインズ
03:10 07:25 4h15m 毎日 A321 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
TK420
ターキッシュ・エアラインズ
07:15 11:20 4h5m 月火水-金土日 (〜02/07) A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:15 11:20 4h5m 毎日 (02/08〜) A330-200
TK414
ターキッシュ・エアラインズ
13:45 17:50 4h5m --水---日 (02/25〜02/28) A330-300 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:45 17:55 4h10m 月火-木金土日 (02/26〜) A330-300
13:45 17:55 4h10m 毎日 (〜02/24) A330-300
TK418
ターキッシュ・エアラインズ
15:50 19:50 4h0m 毎日 (02/09〜) A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:50 19:50 4h0m 月火水木金土- (02/01〜02/07) A330-200
15:50 19:50 4h0m ---木--日 (02/04〜02/08) A330-300
TK416
ターキッシュ・エアラインズ
20:10 00:10(翌日) 4h0m 毎日 A330-200 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月03日 11時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イスタンブール - モスクワ間の飛行機路線

イスタンブール-ブヌコボ 航空券情報

イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

イスタンブール空港、ブヌコボ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

イスタンブール空港

ブヌコボ国際空港

ブヌコボ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のブヌコボ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、ターキッシュ・エアラインズの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ) 時刻表>で、確認することができます。
イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間の所要時間(フライト時間)は、約3時間50分〜4時間0分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ) 時刻表>にて確認できます。
イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
イスタンブール - モスクワ(ブヌコボ)間の距離(マイル、km)は、約1,080マイル(約1,740km)です。
メニューを開く