伊丹空港 - 出雲空港 時刻表

伊丹空港 - 出雲空港 時刻表(2022年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

伊丹空港 (ITM | 大阪)発

最終更新日: 2022/04/27 06:10
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL2341
日本航空
07:05 07:55 50分 毎日 E170
JL2347
日本航空
10:25 11:10 45分 毎日 E170
JL2355
日本航空
14:45 15:30 45分 毎日 E190 〜05/31
JL2357
日本航空
18:00 18:50 50分 毎日 E170
この時刻表は、OAG提供の2022年04月27日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

伊丹空港のホテル予約

以下の各旅行会社の伊丹空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(大阪 - 出雲)間の路線

大阪 - 出雲 間には、伊丹空港 - 出雲空港間以外に、以下の航空路線があります。

出雲空港 (IZO)発

最終更新日: 2022/04/27 06:10
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL2342
日本航空
08:25 09:15 50分 毎日 E170
JL2346
日本航空
11:50 12:40 50分 毎日 E170
JL2356
日本航空
16:05 16:55 50分 毎日 E190 〜05/31
JL2358
日本航空
19:30 20:30 60分 毎日 E170
この時刻表は、OAG提供の2022年04月27日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

出雲空港のホテル予約

以下の各旅行会社の出雲空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(大阪 - 出雲)間の路線

大阪 - 出雲 間には、伊丹空港 - 出雲空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く