伊丹空港 - 但馬空港 時刻表

伊丹空港 - 但馬空港 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

伊丹空港 (ITM | 大阪)発

最終更新日: 2024/05/18 06:00

伊丹但馬行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL2321
日本航空
09:00 09:35 35分 毎日 ATR 42 (機材:JC) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2325
日本航空
16:55 17:30 35分 毎日 ATR 42 (機材:JC) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月18日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

但馬空港 (TJH)発

最終更新日: 2024/05/18 06:00

但馬大阪行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL2322
日本航空
10:05 10:40 35分 毎日 (〜05/31) ATR 42 (機材:JC) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2326
日本航空
18:00 18:35 35分 毎日 (〜05/31) ATR 42 (機材:JC) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月18日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

伊丹-但馬 航空券情報

伊丹空港 - 但馬空港間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

伊丹空港、但馬空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

伊丹空港

伊丹空港のホテル予約

以下の各旅行会社の伊丹空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

但馬空港

但馬空港のホテル予約

以下の各旅行会社の但馬空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

大阪(伊丹) - 但馬間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、日本航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<大阪(伊丹) - 但馬 時刻表>で、確認することができます。
大阪(伊丹) - 但馬間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
大阪(伊丹) - 但馬間の所要時間(フライト時間)は、約35分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<大阪(伊丹) - 但馬 時刻表>にて確認できます。
大阪(伊丹) - 但馬間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
大阪(伊丹) - 但馬間の距離(マイル、km)は、約60マイル(約100km)です。
メニューを開く