JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル) 時刻表

JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル)

JFK(ニューヨーク) - ジャクソンビル(ジャクソンビル) 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK | ニューヨーク)発

最終更新日: 2017/11/22 07:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
B6677
ジェットブルー
08:04 10:37 2時間33分 月-水木--- A320 〜12/13
08:04 10:37 2時間33分 -火--金-日 A320 〜12/03
08:04 10:37 2時間33分 -----土- A320 12/02〜12/09
08:04 10:37 2時間33分 -火----- A320 12/05〜12/12
08:04 10:37 2時間33分 ----金-日 A320 12/08〜12/10
08:10 10:47 2時間37分 月-水木--- A320 12/14〜
08:10 10:47 2時間37分 -火--金-日 A320 12/15〜
08:10 10:47 2時間37分 -----土- A320 12/16〜12/30
DL2417
デルタ航空
08:28 11:16 2時間48分 -火水木金-- 717-200 12/21〜
08:30 11:16 2時間46分 -----土- 717-200 12/23〜12/30
08:28 11:16 2時間48分 月-----日 717-200 12/24〜
DL4243
デルタ航空
08:40 11:28 2時間48分 月火水木金-日 CRJ-900 〜12/20
08:40 11:31 2時間51分 -----土- CRJ-900 12/02〜12/16
DL4040
デルタ航空
14:57 17:54 2時間57分 月火水木金-日 CRJ-900 〜12/20
15:05 18:02 2時間57分 -火水木金土- CRJ-900 12/21〜
B6477
ジェットブルー
16:41 19:13 2時間32分 毎日 A320 〜12/04
16:41 19:13 2時間32分 -火----- A320 12/05〜12/12
16:41 19:13 2時間32分 月-水木金土日 A320 12/06〜12/13
16:35 19:12 2時間37分 月-水木金土日 A320 12/14〜
16:35 19:12 2時間37分 -火----- A320 12/19〜
DL4041
デルタ航空
19:26 22:25 2時間59分 月火水木金-日 CRJ-900 〜12/22
19:26 22:20 2時間54分 -----土- CRJ-900 12/02〜12/16
19:26 22:25 2時間59分 -火水木金土- CRJ-900 12/23〜
19:26 22:25 2時間59分 月-----日 CRJ-900 12/24〜12/25
19:26 22:25 2時間59分 ------日 CRJ-900 12/31〜12/31
B61677
ジェットブルー
20:30 23:06 2時間36分 -火水---日 A320 〜12/03
20:30 23:06 2時間36分 ----金土- A320 〜12/02
20:30 23:06 2時間36分 ---木--- A320 〜12/07
20:30 23:06 2時間36分 月------ A320 12/04〜12/11
20:30 23:06 2時間36分 -火--金土- A320 12/05〜12/09
20:30 23:06 2時間36分 -火水---日 A320 12/06〜12/13
20:30 23:11 2時間41分 月--木--- A320 12/14〜
20:30 23:11 2時間41分 ----金土- A320 12/15〜12/30
20:30 23:11 2時間41分 -火水---日 A320 12/17〜12/20
20:30 23:11 2時間41分 ------日 A320 12/24〜12/24
20:30 23:11 2時間41分 -火水---日 A320 12/26〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョン・F・ケネディ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョン・F・ケネディ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジャクソンビル国際空港 (JAX)発

最終更新日: 2017/11/22 07:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
B61678
ジェットブルー
05:30 07:42 2時間12分 月--木--日 A320 〜12/03
05:30 07:42 2時間12分 --水木金土- A320 12/01〜12/13
05:30 07:42 2時間12分 月------ A320 12/04〜12/11
05:30 07:42 2時間12分 -火----- A320 12/05〜12/12
05:30 07:42 2時間12分 ---木金土日 A320 12/10〜12/17
05:30 07:42 2時間12分 月--木金-日 A320 12/18〜12/24
05:30 07:42 2時間12分 -火水---- A320 12/19〜12/20
05:30 07:42 2時間12分 -----土- A320 12/23〜12/30
05:30 07:42 2時間12分 月------ A320 12/25〜12/25
05:30 07:42 2時間12分 -火水---- A320 12/26〜
05:30 07:42 2時間12分 月--木金-日 A320 12/28〜
DL3901
デルタ航空
06:00 08:25 2時間25分 月火水木金-日 CRJ-900 〜12/04
06:00 08:24 2時間24分 -----土- CRJ-900 12/02〜12/16
06:00 08:25 2時間25分 -火-木--- CRJ-900 12/05〜12/19
06:00 08:25 2時間25分 月-水-金-日 CRJ-900 12/06〜12/20
06:00 08:25 2時間25分 --水-金土- CRJ-900 12/22〜12/30
06:00 08:25 2時間25分 月-----日 CRJ-900 12/24〜
06:00 08:25 2時間25分 -火-木--- CRJ-900 12/26〜
DL2543
デルタ航空
06:05 08:24 2時間19分 ---木--- 737-900 12/21〜12/21
B6678
ジェットブルー
11:17 13:28 2時間11分 ----金-- A320 12/01〜12/01
11:19 13:30 2時間11分 -火--金土- A320 12/02〜12/09
11:19 13:30 2時間11分 --水---日 A320 12/03〜12/10
11:19 13:30 2時間11分 月------ A320 12/04〜12/11
11:19 13:30 2時間11分 ---木--- A320 12/07〜12/07
11:19 13:30 2時間11分 -火水---- A320 12/12〜12/13
11:27 13:37 2時間10分 月--木--- A320 12/14〜
11:27 13:37 2時間10分 ----金土- A320 12/15〜12/30
11:27 13:37 2時間10分 -火水---日 A320 12/17〜
DL1950
デルタ航空
11:57 14:15 2時間18分 -火水木金土- 717-200 12/21〜
DL6258
デルタ航空
12:03 14:20 2時間17分 -火水木金-日 CRJ-900 〜12/20
13:20 15:40 2時間20分 -----土- CRJ-900 12/02〜12/16
12:03 14:20 2時間17分 月------ CRJ-900 12/04〜12/18
DL326
デルタ航空
13:30 15:49 2時間19分 月-----日 717-200 12/24〜12/25
13:30 15:49 2時間19分 ------日 717-200 12/31〜12/31
DL3864
デルタ航空
17:47 20:15 2時間28分 -火水木金-日 CRJ-900 〜12/03
17:47 20:15 2時間28分 月------ CRJ-900 12/04〜12/18
17:47 20:15 2時間28分 -火-木--- CRJ-900 12/05〜12/19
17:47 20:15 2時間28分 --水-金-日 CRJ-900 12/06〜12/20
17:45 20:13 2時間28分 -火-木--- CRJ-900 12/21〜
17:45 20:13 2時間28分 --水-金土- CRJ-900 12/22〜12/27
17:45 20:13 2時間28分 ----金-- CRJ-900 12/29〜12/29
17:45 20:13 2時間28分 -----土- CRJ-900 12/30〜12/30
B6478
ジェットブルー
19:55 22:09 2時間14分 -火水-金-日 A320 〜12/03
19:55 22:09 2時間14分 月--木-土- A320 〜12/02
19:55 22:09 2時間14分 月------ A320 12/04〜12/11
19:55 22:09 2時間14分 -火----- A320 12/05〜12/12
19:55 22:09 2時間14分 --水-金-日 A320 12/06〜12/13
19:55 22:09 2時間14分 ---木-土- A320 12/07〜12/09
19:57 22:12 2時間15分 月--木-土- A320 12/14〜
19:57 22:12 2時間15分 -火水-金-日 A320 12/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジャクソンビル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジャクソンビル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加