JFK(ニューヨーク) - ロサンゼルス 時刻表

JFK(ニューヨーク) - ロサンゼルス 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK | ニューヨーク)発

最終更新日: 2021/03/24 13:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA33
アメリカン航空
06:00 09:21 6h21m --水---日 A321 (Sharklets) 04/18〜
06:00 09:21 6h21m -火--金-- A321 (Sharklets) 04/16〜
06:00 09:21 6h21m 月--木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜
06:00 09:21 6h21m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜04/14
06:00 09:21 6h21m -火----- A321 (Sharklets) 04/06〜04/13
B6323
ジェットブルー
06:59 10:24 6h25m 月火水木金-- A318/319/320/321 〜04/02
07:00 10:22 6h22m 月--木金-日 A318/319/320/321 04/08〜04/26
07:00 10:22 6h22m ---木金-- A318/319/320/321 04/29〜04/30
07:00 10:25 6h25m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
07:20 10:45 6h25m ------日 A318/319/320/321 〜04/04
DL302
デルタ航空
07:20 10:34 6h14m ---木--- 767-300 (WL) 04/01〜04/08
07:20 10:34 6h14m 月---金-日 767-400 04/02〜04/11
07:20 10:34 6h14m 月---金-- 767-400 04/12〜04/30
07:20 10:34 6h14m ---木--- 767-300 (WL) 04/15〜04/29
07:20 10:34 6h14m ------日 767-400 04/18〜04/25
08:15 11:30 6h15m -火----- 767-400 04/13〜
08:15 11:30 6h15m --水--土- 767-400 04/14〜
08:15 11:35 6h20m -火水---- 767-400 〜04/06
08:15 11:35 6h20m --水--土- 767-400 04/03〜04/10
AA1
アメリカン航空
08:00 11:23 6h23m 毎日 A321 (Sharklets) 04/18〜04/30
08:00 11:23 6h23m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜04/17
08:00 11:23 6h23m 月火水木金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜04/09
08:00 11:23 6h23m 毎日 A321 (Sharklets) 04/10〜04/16
08:00 11:23 6h23m -----土- A321 (Sharklets) 04/03〜04/03
09:00 12:08 6h8m 月--木--- 777-200 〜04/01
B6423
ジェットブルー
09:00 12:05 6h5m 月火水木金-- A318/319/320/321 04/06〜
09:00 12:05 6h5m -----土- A318/319/320/321 04/10〜04/24
09:00 12:05 6h5m ------日 A318/319/320/321 04/11〜04/25
09:00 12:08 6h8m -----土- A318/319/320/321 04/03〜04/03
09:30 12:52 6h22m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
11:31 14:53 6h22m 月火-木--- A318/319/320/321 〜04/01
11:31 14:53 6h22m --水-金-- A318/319/320/321 〜04/02
11:31 14:53 6h22m ------日 A318/319/320/321 04/04〜04/04
DL315
デルタ航空
09:05 12:30 6h25m ---木--日 767-400 〜04/01
09:05 12:30 6h25m ----金-- 767-400 04/02〜04/02
09:05 12:30 6h25m ---木金-日 767-400 04/04〜04/09
09:05 12:30 6h25m 月-----日 767-300 (WL) 04/05〜04/11
09:15 12:30 6h15m 月--木金-日 767-400 04/12〜
AA3
アメリカン航空
11:00 14:18 6h18m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜04/15
11:00 14:18 6h18m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜04/14
11:00 14:18 6h18m --水---日 A321 (Sharklets) 04/18〜
11:00 14:18 6h18m 月火-木金土- A321 (Sharklets) 04/16〜
12:00 15:24 6h24m ---木--- A321 (Sharklets) 04/01〜04/01
DL326
デルタ航空
11:59 15:16 6h17m -火水--土- 767-300 (WL) 04/13〜
12:00 15:17 6h17m 月---金-日 767-300 (WL) 04/12〜
12:00 15:17 6h17m ---木--- 767-300 (WL) 04/15〜04/29
12:00 15:20 6h20m -火-木-土日 767-300 (WL) 〜04/06
12:00 15:20 6h20m 月-水-金-- 767-400 〜04/09
12:00 15:20 6h20m -----土- 767-300 (WL) 04/10〜04/10
12:00 15:20 6h20m ---木--- 767-300 (WL) 04/08〜04/08
19:00 22:34 6h34m ------日 767-300 (WL) 04/11〜04/11
DL2186
デルタ航空
12:00 15:20 6h20m ------日 767-300 (WL) 04/11〜04/11
19:00 22:31 6h31m 月------ 767-300 (WL) 04/12〜04/19
19:00 22:31 6h31m -火----- 767-300 (WL) 04/13〜04/20
19:00 22:31 6h31m --水---- 767-300 (WL) 04/14〜04/21
19:00 22:31 6h31m ---木金土日 767-300 (WL) 04/15〜04/18
19:00 22:31 6h31m --水木金土日 767-300 (WL) 04/22〜
19:00 22:31 6h31m 月火----- 767-300 (WL) 04/26〜04/27
19:00 22:34 6h34m 月--木金土- 767-300 (WL) 〜04/05
19:00 22:34 6h34m -火----日 767-400 〜04/06
19:00 22:34 6h34m --水木金土- 767-300 (WL) 04/07〜04/10
AA117
アメリカン航空
14:00 17:19 6h19m --水-金-- A321 (Sharklets) 04/02〜
14:00 17:19 6h19m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜
14:00 17:19 6h19m ------日 A321 (Sharklets) 04/04〜
DL309
デルタ航空
15:59 19:24 6h25m 月---金-- 767-400 04/12〜04/30
15:59 19:24 6h25m -火水木--- 767-400 04/13〜
15:59 19:24 6h25m -----土- 767-400 04/17〜
15:59 19:24 6h25m ------日 767-400 04/18〜04/25
16:10 19:35 6h25m ---木金-- 767-400 04/01〜04/02
16:10 19:35 6h25m -----土- 767-400 04/03〜04/10
16:10 19:35 6h25m ---木金-日 767-400 04/04〜04/11
16:10 19:35 6h25m 月------ 767-400 04/05〜04/05
16:10 19:35 6h25m -火----- 767-400 04/06〜04/06
17:15 20:40 6h25m --水---- 767-400 04/07〜04/07
DL313
デルタ航空
16:10 19:35 6h25m --水---- 767-300 (WL) 04/07〜04/07
17:15 20:40 6h25m ---木--- 767-400 04/01〜04/01
17:15 20:40 6h25m ----金-日 767-300 (WL) 〜04/09
17:15 20:40 6h25m 月火----- 767-300 (WL) 〜04/12
17:15 20:40 6h25m -----土- 767-400 04/03〜04/24
17:15 20:40 6h25m ---木--- 767-300 (WL) 04/08〜04/08
17:15 20:40 6h25m ------日 767-400 04/11〜04/11
17:15 20:40 6h25m -火----- 767-400 04/13〜04/27
17:15 20:40 6h25m --水---- 767-400 04/14〜04/28
17:15 20:40 6h25m ---木--- 767-400 04/15〜04/29
17:15 20:40 6h25m ----金-- 767-300 (WL) 04/16〜04/30
17:15 20:40 6h25m ------日 767-300 (WL) 04/18〜04/25
17:15 20:40 6h25m 月------ 767-300 (WL) 04/19〜04/26
B6523
ジェットブルー
16:38 20:00 6h22m 月火-木--- A318/319/320/321 04/06〜
16:38 20:00 6h22m --水-金-日 A318/319/320/321 04/07〜04/14
16:38 20:00 6h22m -----土- A318/319/320/321 04/10〜
16:38 20:00 6h22m --水---日 A318/319/320/321 04/18〜
16:38 20:00 6h22m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/30
AS407
アラスカ航空
16:40 20:15 6h35m ---木金-- 737-900 (WL) 04/01〜04/02
16:55 20:10 6h15m ---木金-日 737-800 (WL) 04/04〜04/30
16:55 20:10 6h15m 月火水---- 737-800 (WL) 04/05〜04/28
B61323
ジェットブルー
17:00 20:25 6h25m 月火水---日 A318/319/320/321 〜04/04
19:00 22:23 6h23m 月---金-- A318/319/320/321 04/09〜04/30
19:00 22:23 6h23m -----土- A318/319/320/321 04/10〜
19:00 22:23 6h23m ------日 A318/319/320/321 04/11〜04/25
19:00 22:23 6h23m -火----- A318/319/320/321 04/06〜04/27
19:00 22:23 6h23m --水---- A318/319/320/321 04/07〜04/28
19:00 22:23 6h23m ---木--- A318/319/320/321 04/08〜04/08
19:00 22:23 6h23m ---木--- A318/319/320/321 04/15〜04/29
19:10 22:38 6h28m ---木--- A318/319/320/321 04/01〜04/01
19:10 22:38 6h28m 月---金-- A318/319/320/321 04/02〜04/05
19:10 22:38 6h28m -----土- A318/319/320/321 04/03〜04/03
AA29
アメリカン航空
17:00 20:30 6h30m --水木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜04/08
17:00 20:30 6h30m 月火---土- A321 (Sharklets) 04/19〜
17:00 20:30 6h30m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜
17:00 20:30 6h30m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜04/17
17:00 20:30 6h30m ----金-- A321 (Sharklets) 04/16〜04/30
17:00 20:30 6h30m --水木--- A321 (Sharklets) 04/14〜
17:00 20:30 6h30m 月火---土- A321 (Sharklets) 04/05〜04/13
17:00 20:30 6h30m ----金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜04/11
AA28
アメリカン航空
18:00 21:32 6h32m --水---日 A321 (Sharklets) 04/18〜
18:00 21:32 6h32m 月---金土- A321 (Sharklets) 04/16〜04/30
18:00 21:32 6h32m ---木--- A321 (Sharklets) 04/08〜04/29
18:00 21:32 6h32m -火----- A321 (Sharklets) 04/06〜04/27
18:00 21:32 6h32m 月----土- A321 (Sharklets) 04/05〜04/12
18:00 21:32 6h32m -----土- A321 (Sharklets) 04/03〜04/03
18:00 21:32 6h32m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜04/14
AA9
アメリカン航空
18:30 21:51 6h21m ---木--- 777-200 04/01〜04/01
UA517
ユナイテッド航空
19:00 22:29 6h29m 月--木金土日 767-300 04/12〜
19:00 22:29 6h29m 月--木金土日 767-300 〜04/11
B61523
ジェットブルー
19:10 22:38 6h28m ------日 A318/319/320/321 〜04/04
B6723
ジェットブルー
20:00 23:23 6h23m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
20:00 23:29 6h29m ---木--- A318/319/320/321 04/08〜04/29
20:00 23:29 6h29m ----金-日 A318/319/320/321 04/09〜
20:00 23:29 6h29m 月------ A318/319/320/321 04/12〜
20:55 00:18(翌日) 6h23m -火-木--- A318/319/320/321 〜04/01
20:55 00:18(翌日) 6h23m ----金-- A318/319/320/321 04/02〜04/02
20:55 00:18(翌日) 6h23m ------日 A318/319/320/321 04/04〜04/04
この時刻表は、OAG提供の2021年03月24日 13時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョン・F・ケネディ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョン・F・ケネディ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ロサンゼルス間の飛行機路線

ニューヨーク - ロサンゼルス 間には、JFK(ニューヨーク) - ロサンゼルス間以外に、以下の航空路線があります。

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2021/03/24 13:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
B624
ジェットブルー
06:45 15:07 5h22m ---木--- A318/319/320/321 04/01〜04/01
07:00 15:14 5h14m 月--木--日 A318/319/320/321 04/18〜
07:00 15:14 5h14m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/23
07:00 15:14 5h14m ----金-- A318/319/320/321 04/30〜04/30
07:00 15:14 5h14m 月--木金-日 A318/319/320/321 04/08〜04/15
DL324
デルタ航空
07:00 15:12 5h12m ---木-土- 767-400 04/01〜04/03
07:00 15:12 5h12m ----金-- 767-400 04/02〜04/02
07:00 15:12 5h12m -----土日 767-400 04/04〜04/11
07:00 15:12 5h12m 月火-木金-- 767-400 04/05〜04/09
07:00 15:12 5h12m --水---- 767-300 (WL) 04/07〜04/07
07:00 15:27 5h27m 月火-木金-- 767-400 04/12〜04/30
07:00 15:27 5h27m --水---日 767-400 04/14〜
07:00 15:27 5h27m -----土- 767-400 04/17〜
AS406
アラスカ航空
07:10 15:34 5h24m --水木金-- 737-900 (WL) 〜04/02
07:30 15:55 5h25m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/04〜04/30
UA514
ユナイテッド航空
07:30 15:50 5h20m 月--木金土日 767-300 04/12〜
07:30 15:50 5h20m 月--木金土日 767-300 〜04/11
AA34
アメリカン航空
08:00 16:28 5h28m 毎日 A321 (Sharklets) 04/02〜
AA2
アメリカン航空
08:30 16:48 5h18m -火-木--- 777-200 〜04/01
09:00 17:26 5h26m --水-金-- A321 (Sharklets) 04/02〜
09:00 17:26 5h26m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/13〜04/24
09:00 17:26 5h26m 月-----日 A321 (Sharklets) 04/12〜04/18
09:00 17:26 5h26m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜04/10
09:00 17:26 5h26m ------日 A321 (Sharklets) 04/04〜04/11
09:00 17:26 5h26m 月-----日 A321 (Sharklets) 04/26〜
09:00 17:26 5h26m -火-木-土日 A321 (Sharklets) 04/25〜
DL392
デルタ航空
09:00 17:15 5h15m -----土- 767-400 04/03〜04/03
09:00 17:15 5h15m ---木--- 767-300 (WL) 04/01〜04/01
09:00 17:15 5h15m ----金-- 767-300 (WL) 04/02〜04/02
09:00 17:15 5h15m 月---金-日 767-300 (WL) 04/04〜04/09
09:00 17:15 5h15m -火---土- 767-400 04/06〜04/10
09:00 17:15 5h15m --水---- 767-400 04/07〜04/07
09:00 17:15 5h15m ---木--日 767-300 (WL) 04/08〜04/11
09:00 17:29 5h29m 毎日 767-300 (WL) 04/12〜
B6324
ジェットブルー
10:00 18:30 5h30m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/30
10:00 18:30 5h30m -----土- A318/319/320/321 04/17〜
10:00 18:30 5h30m 月------ A318/319/320/321 04/19〜
10:00 18:30 5h30m ----金-- A318/319/320/321 04/02〜04/09
10:00 18:30 5h30m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
10:00 18:30 5h30m ------日 A318/319/320/321 04/11〜04/11
10:00 18:30 5h30m -火-木--- A318/319/320/321 04/01〜04/08
10:00 18:30 5h30m 月-水---- A318/319/320/321 04/07〜04/12
10:00 18:30 5h30m -----土- A318/319/320/321 04/10〜04/10
10:00 18:30 5h30m -火-木--日 A318/319/320/321 04/13〜
10:00 18:30 5h30m --水---- A318/319/320/321 04/14〜
11:04 19:29 5h25m ------日 A318/319/320/321 04/04〜04/04
AA4
アメリカン航空
11:00 19:29 5h29m -----土- A321 (Sharklets) 04/03〜
11:00 19:29 5h29m --水-金-- A321 (Sharklets) 04/02〜
11:00 19:29 5h29m 月火-木--日 A321 (Sharklets) 04/04〜
14:00 22:21 5h21m 月火水木--日 A321 (Sharklets) 〜04/01
DL2335
デルタ航空
11:59 20:15 5h16m ---木--- 767-300 (WL) 04/01〜04/01
11:59 20:15 5h16m ----金-- 767-400 04/02〜04/02
11:59 20:15 5h16m 月-----日 767-400 04/04〜04/11
11:59 20:15 5h16m ---木--- 767-300 (WL) 04/08〜04/08
11:59 20:15 5h16m ----金-- 767-400 04/09〜04/09
11:59 20:27 5h28m 月-----日 767-400 04/12〜
11:59 20:27 5h28m ---木--- 767-300 (WL) 04/15〜04/29
11:59 20:27 5h28m ----金-- 767-400 04/16〜04/30
B61524
ジェットブルー
12:00 20:19 5h19m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
14:15 22:34 5h19m 月火水木金-日 A318/319/320/321 〜04/04
B61724
ジェットブルー
12:00 20:24 5h24m -火-木--- A318/319/320/321 04/06〜
12:00 20:24 5h24m 月-水--土- A318/319/320/321 04/07〜
12:00 20:24 5h24m ----金-- A318/319/320/321 04/09〜04/30
12:00 20:24 5h24m ------日 A318/319/320/321 04/11〜
13:30 21:53 5h23m -----土- A318/319/320/321 〜04/03
14:30 22:44 5h14m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
16:05 00:19(翌日) 5h14m -火----日 A318/319/320/321 〜04/04
16:05 00:19(翌日) 5h14m ---木--- A318/319/320/321 04/01〜04/01
16:05 00:19(翌日) 5h14m ----金-- A318/319/320/321 04/02〜04/02
DL323
デルタ航空
13:00 21:15 5h15m -火----- 767-400 〜04/06
13:00 21:15 5h15m -----土- 767-400 04/03〜04/10
13:00 21:15 5h15m --水---- 767-400 04/07〜04/07
13:00 21:27 5h27m -火----- 767-400 04/13〜04/27
13:00 21:27 5h27m --水---- 767-400 04/14〜04/28
13:00 21:27 5h27m -----土- 767-400 04/17〜04/24
13:55 22:08 5h13m ---木--- 767-400 04/01〜04/01
13:55 22:08 5h13m ----金-日 767-400 04/02〜04/09
13:55 22:08 5h13m 月------ 767-300 (WL) 04/05〜04/05
13:55 22:08 5h13m ---木--- 767-400 04/08〜04/08
13:55 22:08 5h13m ------日 767-300 (WL) 04/11〜04/11
13:55 22:22 5h27m 月------ 767-400 04/12〜04/26
13:55 22:22 5h27m ---木--- 767-400 04/15〜04/29
13:55 22:22 5h27m ----金-日 767-400 04/16〜04/30
AA30
アメリカン航空
13:00 21:27 5h27m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜
13:00 21:27 5h27m 月火-木--- A321 (Sharklets) 04/05〜
13:00 21:27 5h27m -----土- A321 (Sharklets) 04/03〜
B61624
ジェットブルー
14:30 22:46 5h16m ----金-日 A318/319/320/321 04/09〜04/11
14:30 22:46 5h16m 月--木--- A318/319/320/321 04/08〜04/15
14:30 22:46 5h16m 月--木金-- A318/319/320/321 04/16〜04/26
14:30 22:46 5h16m ------日 A318/319/320/321 04/18〜04/25
14:30 22:46 5h16m 月---金-- A318/319/320/321 04/30〜
14:30 22:46 5h16m ---木--日 A318/319/320/321 04/29〜
AA32
アメリカン航空
15:30 23:53 5h23m --水-金-- A321 (Sharklets) 04/02〜04/30
15:30 23:53 5h23m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜
15:30 23:53 5h23m ------日 A321 (Sharklets) 04/04〜
B61424
ジェットブルー
20:55 05:08(翌日) 5h13m -火----日 A318/319/320/321 〜04/04
20:55 05:08(翌日) 5h13m ---木--- A318/319/320/321 04/01〜04/01
20:55 05:08(翌日) 5h13m ----金-- A318/319/320/321 04/02〜04/02
20:55 05:08(翌日) 5h13m -----土- A318/319/320/321 04/03〜04/03
21:45 05:58(翌日) 5h13m 月------ A318/319/320/321 04/05〜04/05
21:45 05:59(翌日) 5h14m -火----日 A318/319/320/321 04/06〜
21:45 05:59(翌日) 5h14m 月-水--土- A318/319/320/321 04/07〜
21:45 05:59(翌日) 5h14m ---木--- A318/319/320/321 04/08〜04/29
21:45 05:59(翌日) 5h14m ----金-- A318/319/320/321 04/09〜04/30
AA10
アメリカン航空
21:15 05:25(翌日) 5h10m ---木--- 777-200 04/01〜04/01
23:45 08:06(翌日) 5h21m ---木-土- A321 (Sharklets) 04/03〜
23:45 08:06(翌日) 5h21m 月火水-金-日 A321 (Sharklets) 04/02〜
DL328
デルタ航空
22:05 06:12(翌日) 5h7m 月火--金-日 767-300 (WL) 04/02〜04/09
22:05 06:12(翌日) 5h7m ---木--- 767-400 04/01〜04/01
22:05 06:12(翌日) 5h7m -----土- 767-400 04/03〜04/10
22:05 06:12(翌日) 5h7m --水---日 767-400 04/07〜04/11
22:05 06:12(翌日) 5h7m ---木--- 767-300 (WL) 04/08〜04/08
22:05 06:30(翌日) 5h25m 月---金-- 767-300 (WL) 04/12〜
22:05 06:30(翌日) 5h25m -火----- 767-400 04/13〜04/27
22:05 06:30(翌日) 5h25m --水---- 767-400 04/14〜04/28
22:05 06:30(翌日) 5h25m ---木-土- 767-400 04/15〜04/29
22:05 06:30(翌日) 5h25m ------日 767-300 (WL) 04/18〜04/25
B62824
ジェットブルー
23:35 08:00(翌日) 5h25m ----金-- A318/319/320/321 04/02〜04/02
DL2521
デルタ航空
23:56 08:30(翌日) 5h34m 月-水木金土- 767-300 (WL) 04/12〜
23:56 08:30(翌日) 5h34m -火----日 767-300 (WL) 04/13〜
23:59 08:18(翌日) 5h19m --水木金-- 767-300 (WL) 04/01〜04/09
23:59 08:18(翌日) 5h19m 月----土- 767-300 (WL) 04/03〜04/10
23:59 08:18(翌日) 5h19m ------日 767-400 04/04〜04/04
23:59 08:18(翌日) 5h19m -火----- 767-400 04/06〜04/06
23:59 08:18(翌日) 5h19m ------日 767-300 (WL) 04/11〜04/11
この時刻表は、OAG提供の2021年03月24日 13時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ロサンゼルス間の飛行機路線

空港情報

JFK(ニューヨーク) - ロサンゼルス 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるJFK(ニューヨーク) - ロサンゼルスの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く