JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ 時刻表

JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ

JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK | ニューヨーク)発

最終更新日: 2017/11/22 07:18
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
B615
ジェットブルー
07:00 10:40 6時間40分 -火--金-日 A318/319/320/321 〜12/12
07:00 10:40 6時間40分 月-水木--- A318/319/320/321 12/04〜12/13
07:02 10:45 6時間43分 月--木--- A318/319/320/321 12/14〜12/21
07:02 10:45 6時間43分 -火--金-日 A318/319/320/321 12/15〜12/19
AA9
アメリカン航空
07:00 10:51 6時間51分 -----土- A321 (Sharklets) 〜12/30
07:00 10:51 6時間51分 月火水木金-日 A321 (Sharklets) 〜12/29
DL426
デルタ航空
07:00 11:02 7時間2分 月火水木--- 757-200 (WL) 〜12/12
07:00 11:02 7時間2分 ----金-- 757-200 (WL) 12/01〜12/15
07:00 11:02 7時間2分 --水---- 757-200 (WL) 12/13〜12/13
07:00 11:02 7時間2分 月火-木--- 757-200 (WL) 12/14〜12/19
07:00 11:02 7時間2分 --水---- 757-200 (WL) 12/20〜12/20
08:05 12:09 7時間4分 -火-木金土- 767-400 12/21〜12/28
08:05 12:09 7時間4分 --水-金-- 767-400 12/27〜12/29
08:05 12:09 7時間4分 -----土- 767-400 12/30〜12/30
DL431
デルタ航空
07:00 11:02 7時間2分 ---木--- 757-200 (WL) 12/21〜12/21
07:00 11:02 7時間2分 -火--金-- 757-200 (WL) 12/22〜12/26
07:00 11:02 7時間2分 -火---土- 757-200 (WL) 12/30〜
DL478
デルタ航空
07:00 11:02 7時間2分 ---木-土- 757-200 (WL) 12/23〜12/28
08:05 12:07 7時間2分 月-----日 757-200 (WL) 12/24〜12/31
07:00 11:02 7時間2分 --水-金-- 757-200 (WL) 12/27〜12/29
VX1011
ヴァージン・アメリカ
07:30 11:05 6時間35分 月火--金土- A320 〜12/02
07:30 11:19 6時間49分 月火-木金土- A320 12/04〜12/12
07:30 11:19 6時間49分 --水---- A320 12/06〜12/06
07:30 11:19 6時間49分 月火水-金-- A320 12/13〜12/19
07:30 11:19 6時間49分 --水木--- A320 12/14〜12/28
07:30 11:17 6時間47分 -----土- A319 12/16〜12/16
07:30 11:17 6時間47分 ------日 A320 12/17〜12/17
07:30 11:19 6時間49分 -火--金-- A320 12/22〜12/29
07:30 11:17 6時間47分 -----土- A320 12/23〜12/23
07:30 11:17 6時間47分 ------日 A319 12/24〜12/24
07:30 11:19 6時間49分 -火--金土- A320 12/30〜
07:30 11:19 6時間49分 --水木--日 A320 12/31〜
VX1251
ヴァージン・アメリカ
07:55 13:30 8時間35分 ----金土- A320 12/01〜12/02 乗換1回
07:55 13:30 8時間35分 ------日 A320 12/03〜12/03 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 月--木金土- A320 12/04〜12/14 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 -火水---- A320 12/05〜12/13 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 ------日 A320 12/10〜12/10 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 -火水-金-日 A320 12/15〜12/27 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 月--木-土- A320 12/16〜12/28 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 ----金土- A320 12/29〜12/30 乗換1回
07:50 13:36 8時間46分 ------日 A320 12/31〜12/31 乗換1回
DL459
デルタ航空
08:20 12:25 7時間5分 月火水木金土- 757-200 (WL) 〜12/12
08:05 12:10 7時間5分 ------日 767-400 12/03〜12/17
08:20 12:25 7時間5分 --水---- 757-200 (WL) 12/13〜12/13
08:20 12:25 7時間5分 月火水木金土- 757-200 (WL) 12/14〜12/20
B6415
ジェットブルー
09:29 13:10 6時間41分 -火--金-日 A318/319/320/321 〜12/12
09:29 13:10 6時間41分 月-水木--- A318/319/320/321 〜12/13
09:29 13:10 6時間41分 -----土- A318/319/320/321 〜12/09
09:20 13:10 6時間50分 月-水木--- A318/319/320/321 12/14〜
09:20 13:10 6時間50分 -火--金-日 A318/319/320/321 12/15〜
09:20 13:10 6時間50分 -----土- A318/319/320/321 12/16〜
DL490
デルタ航空
09:25 13:23 6時間58分 月火水木金-- 757-200 (WL) 〜12/20
09:25 13:23 6時間58分 ------日 757-200 (WL) 12/03〜12/17
09:40 13:40 7時間0分 -火水木金-- 757-200 (WL) 12/21〜
09:40 13:40 7時間0分 ------日 757-200 (WL) 12/24〜12/31
09:35 13:35 7時間0分 月------ 767-400 12/25〜12/25
VX1023
ヴァージン・アメリカ
09:30 13:01 6時間31分 月火--金-日 A320 〜12/03
09:30 13:13 6時間43分 月--木金-- A320 12/04〜12/11
09:30 13:13 6時間43分 -火----- A320 12/05〜12/12
09:30 13:13 6時間43分 --水---日 A320 12/06〜12/10
09:30 13:13 6時間43分 月火水-金-- A320 12/13〜12/19
09:30 13:13 6時間43分 --水木--日 A320 12/14〜12/21
09:30 13:13 6時間43分 月火--金-- A320 12/22〜12/29
09:30 13:13 6時間43分 ------日 A320 12/24〜12/24
09:30 13:13 6時間43分 --水木--- A320 12/27〜12/28
09:30 13:13 6時間43分 ------日 A320 12/31〜12/31
AA179
アメリカン航空
11:00 14:43 6時間43分 月火水-金土- A321 (Sharklets) 〜12/23
11:00 14:43 6時間43分 ---木--- A321 (Sharklets) 〜12/28
11:00 14:43 6時間43分 ------日 A321 (Sharklets) 12/03〜12/24
11:00 14:43 6時間43分 月------ A321 (Sharklets) 12/25〜12/25
11:00 14:43 6時間43分 月火水-金土- A321 (Sharklets) 12/26〜
11:00 14:43 6時間43分 ---木--日 A321 (Sharklets) 12/31〜
DL430
デルタ航空
11:25 15:21 6時間56分 月火水木金-日 757-200 (WL) 〜12/22
11:25 15:14 6時間49分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
11:25 15:21 6時間56分 -火水木金土- 757-200 (WL) 12/23〜
11:25 15:23 6時間58分 ------日 767-400 12/24〜12/31
VX1025
ヴァージン・アメリカ
11:50 15:14 6時間24分 --水-金土日 A320 〜12/03
11:50 15:19 6時間29分 月-水-金土日 A320 12/04〜
11:50 15:19 6時間29分 -火-木--- A320 12/05〜
B6615
ジェットブルー
12:55 16:33 6時間38分 月--木金-日 A318/319/320/321 〜12/11
12:55 16:33 6時間38分 -火水---- A318/319/320/321 〜12/13
12:55 16:38 6時間43分 毎日 A318/319/320/321 12/14〜12/20
DL435
デルタ航空
15:30 19:37 7時間7分 -火-木--- 767-300 (WL) 〜12/19
15:30 19:37 7時間7分 月-水-金-日 767-300 (WL) 〜12/20
15:30 19:28 6時間58分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
DL439
デルタ航空
15:30 19:37 7時間7分 -火-木-土- 767-300 (WL) 12/21〜
15:30 19:37 7時間7分 --水-金-- 767-300 (WL) 12/22〜12/29
15:30 19:37 7時間7分 ------日 767-300 (WL) 12/24〜12/24
15:30 19:37 7時間7分 月------ 767-300 (WL) 12/25〜
15:30 19:37 7時間7分 ------日 767-300 (WL) 12/31〜12/31
B6915
ジェットブルー
15:49 19:36 6時間47分 -----土- A318/319/320/321 〜12/09
15:49 19:36 6時間47分 月火水木金-日 A318/319/320/321 〜12/13
15:45 19:38 6時間53分 月-水木金土日 A318/319/320/321 12/14〜12/20
15:45 19:38 6時間53分 -火----- A318/319/320/321 12/19〜12/19
15:45 19:38 6時間53分 月--木金-- A318/319/320/321 12/21〜12/29
15:45 19:38 6時間53分 --水--土- A318/319/320/321 12/23〜12/27
15:45 19:38 6時間53分 ------日 A318/319/320/321 12/24〜12/24
15:45 19:38 6時間53分 -火----- A318/319/320/321 12/26〜
15:45 19:38 6時間53分 -----土- A318/319/320/321 12/30〜12/30
15:45 19:38 6時間53分 月-----日 A318/319/320/321 12/31〜
AA67
アメリカン航空
16:30 20:21 6時間51分 -火水木金-日 A321 (Sharklets) 12/15〜12/24
16:30 20:21 6時間51分 月------ A321 (Sharklets) 12/18〜12/18
16:30 20:21 6時間51分 月火水木金-日 A321 (Sharklets) 12/25〜12/31
AA76
アメリカン航空
16:30 20:21 6時間51分 月火水木金-日 A321 (Sharklets) 〜12/14
VX1027
ヴァージン・アメリカ
16:35 20:10 6時間35分 --水-金-日 A320 〜12/03
16:35 20:10 6時間35分 月火-木-土- A320 〜12/02
16:35 20:22 6時間47分 月-水-金-日 A320 12/04〜12/29
16:35 20:22 6時間47分 -火-木-土- A320 12/05〜
DL483
デルタ航空
17:00 21:07 7時間7分 月火水木金-日 767-400 〜12/22
17:00 21:05 7時間5分 -----土- 757-200 (WL) 12/23〜12/30
17:00 21:07 7時間7分 -火水木金-- 767-400 12/26〜12/29
AA177
アメリカン航空
17:05 20:56 6時間51分 月-水木--- A321 (Sharklets) 〜12/07
17:05 20:56 6時間51分 ------日 A321 (Sharklets) 12/03〜12/10
17:05 20:56 6時間51分 月------ A321 (Sharklets) 12/11〜12/11
17:05 20:56 6時間51分 --水木--- A321 (Sharklets) 12/13〜12/14
AA85
アメリカン航空
18:50 22:35 6時間45分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 〜12/13
18:50 22:35 6時間45分 -----土- A321 (Sharklets) 12/02〜
18:50 22:35 6時間45分 -火-木--日 A321 (Sharklets) 12/03〜12/14
18:50 22:35 6時間45分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 12/15〜12/22
18:50 22:35 6時間45分 -火-木--日 A321 (Sharklets) 12/17〜12/21
18:50 22:35 6時間45分 -火-木--- A321 (Sharklets) 12/26〜
18:50 22:35 6時間45分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 12/27〜
17:29 21:20 6時間51分 ------日 A321 (Sharklets) 12/31〜12/31
VX1029
ヴァージン・アメリカ
18:59 22:45 6時間46分 ---木金-日 A320 〜12/03
18:55 22:42 6時間47分 月火水木金-日 A320 12/04〜12/15
18:55 22:42 6時間47分 毎日 A320 12/16〜12/23
18:55 22:42 6時間47分 月火水木金土- A320 12/25〜12/30
DL496
デルタ航空
19:25 23:26 7時間1分 月火水木金-日 757-200 (WL) 〜12/19
19:25 23:22 6時間57分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
19:25 23:26 7時間1分 --水---- 757-200 (WL) 12/20〜12/20
19:25 23:26 7時間1分 毎日 757-200 (WL) 12/21〜12/30
19:25 23:26 7時間1分 ------日 757-200 (WL) 12/31〜12/31
B61415
ジェットブルー
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 -火水---日 A318/319/320/321 〜12/03
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 ----金-- A318/319/320/321 〜12/01
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 ---木--- A318/319/320/321 〜12/07
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 -----土- A318/319/320/321 12/02〜12/09
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 月------ A318/319/320/321 12/04〜12/11
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 -火--金-- A318/319/320/321 12/05〜12/08
20:10 00:01(翌日) 6時間51分 -火水---日 A318/319/320/321 12/06〜12/13
20:18 23:59 6時間41分 月--木--- A318/319/320/321 12/14〜12/21
20:18 23:59 6時間41分 ----金土- A318/319/320/321 12/15〜12/30
20:18 23:59 6時間41分 -火水---日 A318/319/320/321 12/17〜12/20
20:18 23:59 6時間41分 ------日 A318/319/320/321 12/24〜12/31
20:18 23:59 6時間41分 月------ A318/319/320/321 12/25〜12/25
20:18 23:59 6時間41分 -火水---- A318/319/320/321 12/26〜
20:18 23:59 6時間41分 月--木--- A318/319/320/321 12/28〜
B61715
ジェットブルー
21:55 01:29(翌日) 6時間34分 ----金-日 A318/319/320/321 〜12/10
21:55 01:29(翌日) 6時間34分 月--木--- A318/319/320/321 〜12/11
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 月--木--- A318/319/320/321 12/14〜12/21
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 ----金-日 A318/319/320/321 12/15〜12/17
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 ----金土- A318/319/320/321 12/16〜12/22
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 -----土- A318/319/320/321 12/23〜12/30
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 ----金-日 A318/319/320/321 12/24〜12/31
21:55 01:37(翌日) 6時間42分 月--木--- A318/319/320/321 12/25〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョン・F・ケネディ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョン・F・ケネディ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンフランシスコ国際空港 (SFO)発

最終更新日: 2017/11/22 07:18
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL1859
デルタ航空
06:15 14:44 5時間29分 月火水木金-- 757-200 (WL) 〜12/08
06:15 14:40 5時間25分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
06:15 14:44 5時間29分 月------ 757-200 (WL) 12/11〜12/11
06:15 14:44 5時間29分 月火水木金-- 757-200 (WL) 12/12〜12/22
06:15 14:44 5時間29分 -火-木金土- 757-200 (WL) 12/23〜12/29
06:15 14:44 5時間29分 --水--土- 757-200 (WL) 12/27〜12/30
B616
ジェットブルー
07:00 15:27 5時間27分 ----金-- A318/319/320/321 〜12/01
07:00 15:27 5時間27分 -----土- A318/319/320/321 12/02〜12/09
07:00 15:27 5時間27分 --水---日 A318/319/320/321 12/03〜12/10
07:00 15:27 5時間27分 月------ A318/319/320/321 12/04〜12/11
07:00 15:27 5時間27分 -火--金-- A318/319/320/321 12/05〜12/08
07:00 15:27 5時間27分 ---木--- A318/319/320/321 12/07〜12/07
07:00 15:27 5時間27分 -火水---- A318/319/320/321 12/12〜12/13
07:00 15:26 5時間26分 月--木--- A318/319/320/321 12/14〜12/21
07:00 15:26 5時間26分 ----金-- A318/319/320/321 12/15〜12/15
07:00 15:26 5時間26分 --水--土- A318/319/320/321 12/16〜12/20
07:00 15:26 5時間26分 -火----日 A318/319/320/321 12/17〜12/19
07:00 15:26 5時間26分 ----金-- A318/319/320/321 12/22〜12/29
07:00 15:26 5時間26分 -火水--土- A318/319/320/321 12/23〜
07:00 15:26 5時間26分 ------日 A318/319/320/321 12/24〜12/31
07:00 15:26 5時間26分 月--木--- A318/319/320/321 12/25〜
VX1012
ヴァージン・アメリカ
07:05 15:34 5時間29分 ---木金-日 A320 〜12/03
07:05 15:34 5時間29分 -----土- A320 12/02〜12/02
07:05 15:30 5時間25分 月火水木金-日 A320 12/04〜12/15
07:05 15:30 5時間25分 -----土- A320 12/09〜12/09
07:05 15:30 5時間25分 毎日 A320 12/16〜12/23
07:05 15:30 5時間25分 ------日 A320 12/24〜12/31
07:05 15:30 5時間25分 -火水木金土- A320 12/26〜
AA74
アメリカン航空
08:00 16:31 5時間31分 毎日 A321 (Sharklets) 〜12/14
AA66
アメリカン航空
08:00 16:33 5時間33分 -火--金-- A321 (Sharklets) 12/15〜
08:00 16:33 5時間33分 月-水木-土日 A321 (Sharklets) 12/16〜
DL401
デルタ航空
08:30 17:02 5時間32分 月火水木金-- 767-400 〜12/08
08:30 16:58 5時間28分 -----土- 767-400 12/02〜12/16
08:30 17:00 5時間30分 ------日 757-200 (WL) 12/03〜12/17
08:30 17:02 5時間32分 月------ 767-400 12/11〜12/11
08:30 17:02 5時間32分 月火水木金-- 767-400 12/12〜12/20
08:20 16:52 5時間32分 ---木金-- 767-400 12/21〜12/29
08:20 16:52 5時間32分 -火---土- 767-400 12/23〜12/26
08:20 16:50 5時間30分 ------日 757-200 (WL) 12/24〜12/24
08:20 16:52 5時間32分 月-水---- 767-400 12/25〜12/27
08:20 16:52 5時間32分 -----土- 767-400 12/30〜12/30
08:20 16:50 5時間30分 ------日 757-200 (WL) 12/31〜12/31
VX1022
ヴァージン・アメリカ
09:25 17:57 5時間32分 月-水-金-- A320 〜12/01
09:25 17:57 5時間32分 ---木-土- A320 〜12/02
09:25 17:57 5時間32分 ------日 A320 12/03〜12/03
09:20 17:51 5時間31分 月-水-金-- A320 12/04〜
09:20 17:51 5時間31分 -火-木--- A320 12/05〜12/07
09:20 17:51 5時間31分 -火-木-土- A320 12/09〜12/28
09:20 17:51 5時間31分 ------日 A320 12/10〜12/10
09:20 17:51 5時間31分 ------日 A320 12/17〜12/17
09:20 17:51 5時間31分 ------日 A320 12/24〜
09:20 17:51 5時間31分 -----土- A320 12/30〜12/30
DL1583
デルタ航空
11:50 20:20 5時間30分 -火水木金-- 757-200 (WL) 〜12/20
11:30 20:00 5時間30分 ------日 757-200 (WL) 12/03〜12/17
11:50 20:20 5時間30分 月------ 757-200 (WL) 12/04〜12/18
AA12
アメリカン航空
11:45 20:29 5時間44分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 〜12/13
11:45 20:29 5時間44分 -火-木-土日 A321 (Sharklets) 〜12/14
11:44 20:30 5時間46分 月-水-金-- A321 (Sharklets) 12/15〜
11:44 20:30 5時間46分 -火-木-土日 A321 (Sharklets) 12/16〜
DL876
デルタ航空
11:55 20:25 5時間30分 -火水木金-日 757-200 (WL) 12/21〜
11:55 20:25 5時間30分 月----土- 757-200 (WL) 12/23〜
B6416
ジェットブルー
11:58 20:30 5時間32分 月-----日 A318/319/320/321 〜12/11
11:58 20:30 5時間32分 -火水---- A318/319/320/321 〜12/13
11:58 20:30 5時間32分 ---木金土- A318/319/320/321 〜12/01
11:58 20:30 5時間32分 ---木金-- A318/319/320/321 12/07〜12/08
11:55 20:28 5時間33分 ---木金-- A318/319/320/321 12/14〜12/21
11:55 20:28 5時間33分 月-----日 A318/319/320/321 12/17〜12/18
11:55 20:28 5時間33分 -火----- A318/319/320/321 12/19〜12/19
DL1164
デルタ航空
13:15 21:45 5時間30分 月火水木金-- 757-200 (WL) 〜12/20
13:15 21:45 5時間30分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
13:15 21:45 5時間30分 ------日 767-400 12/03〜12/17
13:10 21:43 5時間33分 --水木金-- 767-400 12/21〜12/28
13:10 21:43 5時間33分 -----土- 767-400 12/23〜12/30
13:10 21:42 5時間32分 ------日 757-200 (WL) 12/24〜12/24
13:10 21:42 5時間32分 月-----日 757-200 (WL) 12/25〜
13:10 21:43 5時間33分 -火----- 767-400 12/26〜12/26
13:10 21:43 5時間33分 ----金-- 767-400 12/29〜12/29
B6516
ジェットブルー
13:28 21:55 5時間27分 -火水-金-日 A318/319/320/321 〜12/13
13:28 21:55 5時間27分 -----土- A318/319/320/321 12/02〜12/09
13:28 21:55 5時間27分 月--木--- A318/319/320/321 12/04〜12/11
13:38 22:05 5時間27分 月--木-土- A318/319/320/321 12/14〜
13:38 22:05 5時間27分 -火水-金-日 A318/319/320/321 12/15〜12/24
13:38 22:05 5時間27分 -火水---- A318/319/320/321 12/26〜
13:38 22:05 5時間27分 ----金-日 A318/319/320/321 12/29〜12/31
VX1024
ヴァージン・アメリカ
13:50 22:21 5時間31分 --水-金-- A320 〜12/01
13:50 22:21 5時間31分 ------日 A320 12/03〜12/03
13:55 22:27 5時間32分 月-水-金-- A320 12/04〜
13:55 22:27 5時間32分 -火-木--- A320 12/05〜12/14
13:55 22:27 5時間32分 ------日 A320 12/10〜
13:55 22:27 5時間32分 -火-木-土- A320 12/16〜
DL1077
デルタ航空
14:15 22:40 5時間25分 -火-木--- 757-200 (WL) 〜12/19
14:15 22:40 5時間25分 月-水-金-日 757-200 (WL) 〜12/20
14:35 23:06 5時間31分 -火-木--- 757-200 (WL) 12/21〜
14:35 23:06 5時間31分 --水-金-日 757-200 (WL) 12/22〜12/31
VX1026
ヴァージン・アメリカ
15:30 23:58 5時間28分 月---金-日 A320 〜12/03
15:30 23:57 5時間27分 月---金-- A320 12/04〜12/11
15:30 23:57 5時間27分 -火-木--- A320 12/05〜12/12
15:30 23:57 5時間27分 --水---日 A320 12/06〜12/10
15:30 23:57 5時間27分 月-水-金-- A320 12/13〜12/18
15:30 23:57 5時間27分 ---木--- A320 12/14〜12/14
15:30 23:57 5時間27分 --水---日 A320 12/17〜12/24
15:30 23:57 5時間27分 -火----- A320 12/19〜
15:30 23:57 5時間27分 ---木--- A320 12/21〜12/21
15:30 23:57 5時間27分 月---金-- A320 12/22〜12/29
15:30 23:57 5時間27分 --水---- A320 12/27〜12/27
15:30 23:57 5時間27分 ---木--- A320 12/28〜12/28
AA20
アメリカン航空
15:35 00:06(翌日) 5時間31分 月火水-金土日 A321 (Sharklets) 〜12/01
15:35 00:06(翌日) 5時間31分 ---木--日 A321 (Sharklets) 〜12/03
15:35 00:06(翌日) 5時間31分 月火水-金-- A321 (Sharklets) 12/04〜12/13
15:35 00:06(翌日) 5時間31分 ---木--日 A321 (Sharklets) 12/07〜12/14
15:35 00:08(翌日) 5時間33分 月火水-金-- A321 (Sharklets) 12/15〜12/22
15:35 00:08(翌日) 5時間33分 ---木--日 A321 (Sharklets) 12/17〜12/21
15:35 00:08(翌日) 5時間33分 ---木--日 A321 (Sharklets) 12/24〜
15:35 00:08(翌日) 5時間33分 月---金-- A321 (Sharklets) 12/25〜12/29
15:35 00:08(翌日) 5時間33分 月火水---- A321 (Sharklets) 12/26〜
B6616
ジェットブルー
15:59 00:21(翌日) 5時間22分 ----金-日 A318/319/320/321 〜12/10
15:59 00:21(翌日) 5時間22分 月------ A318/319/320/321 〜12/11
15:59 00:21(翌日) 5時間22分 -火水---- A318/319/320/321 〜12/13
15:59 00:21(翌日) 5時間22分 ---木--- A318/319/320/321 〜12/07
16:10 00:36(翌日) 5時間26分 月--木-土- A318/319/320/321 12/14〜12/18
16:10 00:36(翌日) 5時間26分 ----金-日 A318/319/320/321 12/15〜12/17
16:10 00:36(翌日) 5時間26分 -火水---- A318/319/320/321 12/19〜12/20
DL2144
デルタ航空
16:15 00:36(翌日) 5時間21分 月火水木金-日 757-200 (WL) 〜12/22
16:15 00:36(翌日) 5時間21分 -----土- 757-200 (WL) 12/23〜12/30
16:15 00:36(翌日) 5時間21分 -火水木金-- 757-200 (WL) 12/26〜
B6916
ジェットブルー
20:51 05:10(翌日) 5時間19分 月--木金-日 A318/319/320/321 〜12/11
20:51 05:10(翌日) 5時間19分 -----土- A318/319/320/321 12/02〜12/09
20:51 05:10(翌日) 5時間19分 -火水---- A318/319/320/321 12/05〜12/13
20:48 05:12(翌日) 5時間24分 月--木金土日 A318/319/320/321 12/14〜
20:48 05:12(翌日) 5時間24分 -火----- A318/319/320/321 12/19〜
20:48 05:12(翌日) 5時間24分 --水---- A318/319/320/321 12/20〜
AA276
アメリカン航空
21:15 05:44(翌日) 5時間29分 月-水木--日 A321 (Sharklets) 〜12/14
AA18
アメリカン航空
23:25 07:56(翌日) 5時間31分 毎日 A321 (Sharklets) 〜12/10
23:25 07:56(翌日) 5時間31分 月------ A321 (Sharklets) 12/11〜12/11
23:25 07:56(翌日) 5時間31分 -火水木--- A321 (Sharklets) 12/12〜12/14
23:25 07:58(翌日) 5時間33分 -火水木金土日 A321 (Sharklets) 12/15〜12/23
23:25 07:58(翌日) 5時間33分 月------ A321 (Sharklets) 12/18〜12/18
23:25 07:58(翌日) 5時間33分 -火水木金-- A321 (Sharklets) 12/26〜
21:15 05:46(翌日) 5時間31分 ------日 A321 (Sharklets) 12/31〜12/31
DL2040
デルタ航空
22:25 07:00(翌日) 5時間35分 -火-木--- 767-300 (WL) 〜12/19
22:25 07:00(翌日) 5時間35分 月-水-金-日 767-300 (WL) 〜12/20
22:25 07:00(翌日) 5時間35分 -----土- 757-200 (WL) 12/02〜12/16
21:30 06:00(翌日) 5時間30分 -火-木--- 767-300 (WL) 12/21〜
21:30 06:00(翌日) 5時間30分 --水-金-- 767-300 (WL) 12/22〜12/29
21:30 06:00(翌日) 5時間30分 -----土- 767-300 (WL) 12/23〜12/30
21:30 06:00(翌日) 5時間30分 ------日 767-300 (WL) 12/24〜12/31
21:30 06:00(翌日) 5時間30分 月------ 767-300 (WL) 12/25〜
VX1034
ヴァージン・アメリカ
23:15 07:42(翌日) 5時間27分 月火--金-- A320 〜12/01
23:15 07:42(翌日) 5時間27分 --水木--日 A320 〜12/03
23:20 07:48(翌日) 5時間28分 月火水木金-日 A320 12/04〜12/15
23:20 07:48(翌日) 5時間28分 毎日 A320 12/16〜12/23
23:20 07:48(翌日) 5時間28分 月火水木金土- A320 12/25〜12/30
B61516
ジェットブルー
23:56 08:17(翌日) 5時間21分 月--木金-日 A318/319/320/321 〜12/11
23:35 08:00(翌日) 5時間25分 ---木金土日 A318/319/320/321 12/14〜12/31
23:35 08:00(翌日) 5時間25分 月------ A318/319/320/321 12/18〜
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加