JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ 時刻表

JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK | ニューヨーク)発

最終更新日: 2021/04/15 11:38
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA76
アメリカン航空
07:30 11:08 6h38m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜
07:30 11:08 6h38m -火水-金-- A321 (Sharklets) 04/13〜
07:30 11:08 6h38m 月--木-土- A321 (Sharklets)
AS769
アラスカ航空
07:55 11:30 6h35m 月火-木金土日 A321 (Sharklets) 〜04/30
07:55 11:30 6h35m --水---- A321 (Sharklets) 04/14〜04/28
DL301
デルタ航空
08:15 12:04 6h49m 毎日 757-200 (WL)
B615
ジェットブルー
08:30 12:12 6h42m 月--木--- A318/319/320/321
08:30 12:12 6h42m --水-金-日 A318/319/320/321 〜04/25
08:30 12:12 6h42m -----土- A318/319/320/321 04/17〜
08:30 12:12 6h42m -火----- A318/319/320/321 04/13〜
08:30 12:12 6h42m --水-金-日 A318/319/320/321 04/28〜
AA179
アメリカン航空
10:30 14:06 6h36m -火----- A321 (Sharklets) 04/13〜04/27
10:30 14:06 6h36m 月--木--- A321 (Sharklets)
10:30 14:06 6h36m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/14〜
14:30 18:14 6h44m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜
B6715
ジェットブルー
14:00 17:40 6h40m 月--木--- A318/319/320/321 〜04/29
14:00 17:40 6h40m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/16
14:00 17:40 6h40m ----金-日 A318/319/320/321 04/18〜
DL311
デルタ航空
16:59 20:57 6h58m 月-水木--- 757-200 (WL)
16:59 20:57 6h58m -火----日 757-200 (WL) 04/13〜
16:59 20:57 6h58m ----金-- 757-200 (WL) 04/16〜04/30
UA523
ユナイテッド航空
17:10 20:47 6h37m 月--木金土日 767-300
AA2652
アメリカン航空
17:30 21:19 6h49m 月火水木金-日 A321 (Sharklets)
B6115
ジェットブルー
18:30 22:10 6h40m ---木--- A318/319/320/321 04/15〜04/22
18:30 22:10 6h40m ----金-日 A318/319/320/321 04/16〜04/25
18:30 22:10 6h40m -火---土- A318/319/320/321 04/13〜
18:30 22:10 6h40m 月-水---- A318/319/320/321 〜04/26
18:30 22:10 6h40m --水---- A318/319/320/321 04/28〜04/28
18:30 22:10 6h40m ---木--- A318/319/320/321 04/29〜04/29
18:30 22:10 6h40m ----金-- A318/319/320/321 04/30〜04/30
DL2432
デルタ航空
19:00 23:01 7h1m 月-水---日 757-200 (WL) 〜04/21
19:00 23:01 7h1m -火----- 757-200 (WL) 04/13〜04/27
19:00 23:01 7h1m ---木--- 757-200 (WL) 04/15〜04/29
19:00 23:01 7h1m ----金-- 757-200 (WL) 04/16〜04/23
19:00 23:01 7h1m -----土- 757-200 (WL) 04/17〜
19:00 23:01 7h1m ----金-日 757-200 (WL) 04/25〜04/30
19:00 23:01 7h1m 月-水---- 757-200 (WL) 04/26〜04/28
この時刻表は、OAG提供の2021年04月15日 11時38分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョン・F・ケネディ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョン・F・ケネディ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - サンフランシスコ間の飛行機路線

ニューヨーク - サンフランシスコ 間には、JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ間以外に、以下の航空路線があります。

サンフランシスコ国際空港 (SFO)発

最終更新日: 2021/04/15 11:38
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL310
デルタ航空
07:00 15:26 5h26m 月--木--- 757-200 (WL)
07:00 15:26 5h26m -火水-金土日 757-200 (WL) 04/13〜
AA234
アメリカン航空
07:30 16:08 5h38m --水---- A321 (Sharklets) 04/14〜04/21
07:30 16:08 5h38m 月-----日 A321 (Sharklets) 〜04/18
07:30 16:08 5h38m 月-----日 A321 (Sharklets) 04/26〜
07:30 16:08 5h38m --水-金-- A321 (Sharklets) 04/28〜04/30
07:30 16:08 5h38m -火-木-土日 A321 (Sharklets) 04/25〜
07:30 16:08 5h38m 月火-木-土- A321 (Sharklets) 04/13〜04/24
07:30 16:08 5h38m ----金-- A321 (Sharklets) 04/16〜04/23
B6216
ジェットブルー
08:30 17:00 5h30m ---木--- A318/319/320/321 04/15〜04/15
08:30 17:00 5h30m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/16
08:30 17:00 5h30m -----土- A318/319/320/321 04/17〜04/17
08:30 17:00 5h30m 月火----日 A318/319/320/321 〜04/20
08:30 17:00 5h30m --水---- A318/319/320/321 04/21〜
08:30 17:00 5h30m ---木--- A318/319/320/321 04/22〜04/29
08:30 17:00 5h30m ----金-- A318/319/320/321 04/23〜04/30
08:30 17:00 5h30m -----土- A318/319/320/321 04/24〜04/24
08:30 17:00 5h30m 月火---土日 A318/319/320/321 04/25〜
UA520
ユナイテッド航空
09:10 17:40 5h30m 月--木金土日 767-300
AA16
アメリカン航空
12:30 21:14 5h44m 月火-木--- A321 (Sharklets) 〜04/15
12:30 21:14 5h44m --水---日 A321 (Sharklets) 04/14〜
12:30 21:14 5h44m -火-木--- A321 (Sharklets) 04/20〜04/29
12:30 21:14 5h44m 月------ A321 (Sharklets) 04/19〜04/26
12:30 21:14 5h44m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜
12:30 21:14 5h44m ----金-- A321 (Sharklets) 04/16〜04/30
AS1024
アラスカ航空
13:25 22:00 5h35m -火----- A321 (Sharklets) 04/13〜04/27
13:25 22:00 5h35m 月-水木金土- A321 (Sharklets) 〜04/30
13:25 22:00 5h35m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜
B6316
ジェットブルー
13:30 21:57 5h27m 月--木--日 A318/319/320/321
13:30 21:57 5h27m ----金-- A318/319/320/321 04/16〜04/30
DL301
デルタ航空
13:30 22:04 5h34m 月-水木-土- 757-200 (WL)
13:30 22:04 5h34m -火--金-日 757-200 (WL) 04/13〜04/30
B61616
ジェットブルー
21:30 05:50(翌日) 5h20m 毎日 A318/319/320/321 04/13〜04/30
AA276
アメリカン航空
22:20 07:00(翌日) 5h40m --水-金-日 A321 (Sharklets) 04/14〜
22:20 07:00(翌日) 5h40m 月火-木--- A321 (Sharklets)
DL300
デルタ航空
22:45 07:20(翌日) 5h35m 月-水---日 757-200 (WL) 〜04/21
22:45 07:20(翌日) 5h35m -火-木--- 757-200 (WL) 04/13〜
22:45 07:20(翌日) 5h35m ----金-- 757-200 (WL) 04/16〜04/16
22:45 07:20(翌日) 5h35m 月-水-金-日 757-200 (WL) 04/23〜04/30
この時刻表は、OAG提供の2021年04月15日 11時38分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - サンフランシスコ間の飛行機路線

空港情報

JFK(ニューヨーク) - サンフランシスコ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるJFK(ニューヨーク) - サンフランシスコの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く