タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフック 飛行機

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフック

このエントリーをはてなブックマークに追加

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフック 時刻表

タンボ(ヨハネスブルグ)発

飛行時間:約1時間55分〜2時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SW722 06:40 08:45 2h5m
SA074 09:30 11:25 1h55m
BA6275 12:00 14:00 2h0m

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフックの全時刻表»

ウィントフック発

飛行時間:約1時間40分〜2時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SA073 06:30 08:10 1h40m
SW723 07:45 09:30 1h45m
BA6274 14:55 16:45 1h50m

ウィントフック - タンボ(ヨハネスブルグ)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月27日 09時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフック 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

タンボ発 - ウィントフック着:
約1時間55分〜2時間5分

ウィントフック発 - タンボ着:
約1時間40分〜2時間0分

距離

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフック間の距離
約720マイル
約1,160Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフックの時刻表は、こちら

就航機材

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフックの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

タンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフックの時刻表は、こちら

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるタンボ(ヨハネスブルグ) - ウィントフックの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:6/23(日) 帰り:6/28(金) 直行便 価格
タンボ(ヨハネスブルグ)発 ウィントフック着 ウィントフック発 タンボ(ヨハネスブルグ)着
ブリティッシュ・エアウェイズ 12:00 > 14:00
2h0m  BA6275
14:55 > 16:45
1h50m  BA6274
南アフリカ航空 19:30 > 21:25
1h55m  SA78
06:30 > 08:10
1h40m  SA73
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年05月24日 20時29分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

O・R・タンボ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のO・R・タンボ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ウィンドフック・ホセア・クタコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウィンドフック・ホセア・クタコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加