フフイ - エル・パロマル 時刻表

フフイ - エル・パロマル

フフイ - エル・パロマル 時刻表(2019年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
2019年05月»

ゴベルナドル オラシオ グスマン国際空港 (JUJ | フフイ)発

最終更新日: 2019/04/14 06:54
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FO5191
フライボンディ
18:05 20:10 2h5m ----金-- 737-800 〜04/26
18:20 20:25 2h5m ------日 737-800 〜04/28
FO5195
フライボンディ
19:00 21:05 2h5m -----土- 737-800 〜04/27
この時刻表は、OAG提供の2019年04月14日 06時54分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ゴベルナドル オラシオ グスマン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のゴベルナドル オラシオ グスマン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

エル・パロマル空港 (EPA)発

最終更新日: 2019/04/14 06:54
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FO5190
フライボンディ
15:20 17:35 2h15m ----金-- 737-800 〜04/26
15:35 17:50 2h15m ------日 737-800 〜04/28
FO5194
フライボンディ
16:15 18:30 2h15m -----土- 737-800 〜04/27
この時刻表は、OAG提供の2019年04月14日 06時54分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加