関西(大阪) - 宮崎 飛行機

関西(大阪) - 宮崎

このエントリーをはてなブックマークに追加
関西国際空港

関西国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB
関西国際空港

宮崎空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 宮崎 [日本]
コード : KMI / RJFM

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 宮崎の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/20(火) 帰り:11/25(日) 直行便 価格
関西(大阪)発 宮崎着 宮崎発 関西(大阪)着
ピーチ 14:40 > 15:50
1時間10分  MM189
16:25 > 17:30
1時間5分  MM190
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月21日 07時02分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

関西(大阪) - 宮崎 時刻表

この区間の飛行機は ピーチ 計1社の航空会社が運航しています。

関西(大阪) - 宮崎の時刻表を見る

関西(大阪)発

飛行時間:約1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM189 15:15 16:20 1時間5分

関西(大阪) - 宮崎の全時刻表»

宮崎発

飛行時間:約1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM190 16:55 18:00 1時間5分

宮崎 - 関西(大阪)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 05時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(大阪 - 宮崎)間の路線

大阪 - 宮崎間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

関西(大阪) - 宮崎 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

関西発 - 宮崎着:
約1時間5分

宮崎発 - 関西着:
約1時間5分

距離

関西(大阪) - 宮崎間の距離
約280マイル
約450Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

関西(大阪) - 宮崎の時刻表は、こちら

就航機材

関西(大阪) - 宮崎の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

関西(大阪) - 宮崎の時刻表は、こちら

関西国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の関西国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

宮崎空港のホテル予約

以下の各旅行会社の宮崎空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加