関西(大阪) - 宮崎 時刻表

関西(大阪) - 宮崎

関西国際空港

関西国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB
関西国際空港

宮崎空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 宮崎 [日本]
コード : KMI / RJFM

関西(大阪) - 宮崎 時刻表(2018年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2018年11月»

関西国際空港 (KIX | 大阪)発

最終更新日: 2018/09/24 05:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MM185
ピーチ
10:50 11:55 1時間5分 月------ A320 10/08〜10/08
MM189
ピーチ
15:15 16:20 1時間5分 毎日 A320 〜10/27
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 05時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

関西国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の関西国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(大阪 - 宮崎)間の路線

大阪 - 宮崎間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 宮崎の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/17(土) 帰り:11/22(木) 直行便 価格
関西(大阪)発 宮崎着 宮崎発 関西(大阪)着
ピーチ 14:40 > 15:50
1時間10分  MM189
16:25 > 17:30
1時間5分  MM190
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月18日 00時08分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

宮崎空港 (KMI)発

最終更新日: 2018/09/24 05:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MM186
ピーチ
12:30 13:35 1時間5分 月------ A320 10/08〜10/08
MM190
ピーチ
16:55 18:00 1時間5分 毎日 A320 〜10/27
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 05時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

宮崎空港のホテル予約

以下の各旅行会社の宮崎空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(大阪 - 宮崎)間の路線

大阪 - 宮崎間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加