関西(大阪) - 那覇 飛行機

関西(大阪) - 那覇

このエントリーをはてなブックマークに追加
関西国際空港

関西国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB
関西国際空港

那覇空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 那覇の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/19(金) 帰り:10/24(水) 直行便 価格
関西(大阪)発 那覇着 那覇発 関西(大阪)着
ピーチ 15:45 > 18:00
2時間15分  MM217
13:00 > 15:00
2時間0分  MM214
ジェットスター・ジャパン 17:25 > 19:30
2時間5分  GK359
10:55 > 12:55
2時間0分  GK350
全日空 16:35 > 18:40
2時間5分  NH1737
10:45 > 12:40
1時間55分  NH1734
直行便の料金をもっと見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地関西(大阪)
目的地那覇
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月19日 00時01分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

関西(大阪) - 那覇 時刻表

この区間の飛行機は 日本トランスオーシャン航空全日空ピーチジェットスター・ジャパン 計4社の航空会社が運航しています。

関西(大阪) - 那覇の時刻表を見る

関西(大阪)発

飛行時間:約1時間55分〜2時間25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM211 08:00 10:15 2時間15分
NH1731 08:00 10:00 2時間0分
GK351 08:10 10:15 2時間5分
NU001 08:45 10:50 2時間5分

関西(大阪) - 那覇の全時刻表»

那覇発

飛行時間:約1時間45分〜2時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU002 07:15 09:10 1時間55分
NH1732 07:40 09:40 2時間0分
GK350 10:55 12:55 2時間0分
MM214 13:00 15:00 2時間0分

那覇 - 関西(大阪)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年08月21日 07時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

関西(大阪) - 那覇 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

関西発 - 那覇着:
約1時間55分〜2時間25分

那覇発 - 関西着:
約1時間45分〜2時間5分

距離

関西(大阪) - 那覇間の距離
約730マイル
約1,170Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

関西(大阪) - 那覇の時刻表は、こちら

関西国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の関西国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加